Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Свадебный переполох (http://forums.kuban.ru/f1218/)
-   -   Нужна помощь.... (http://forums.kuban.ru/f1218/nuzhna_pomosh--2707922.html)

Drakocha 10.06.2012 11:43

Нужна помощь....
 
У меня вот такая проблема.... мы с моим БМ придумали в какой цветовой гамме хотим сделать свадьбу, остановились на красном с белым. Придумали образ жениха (черный костюм, белая рубашка, красный галстук), ну и образ невесты (белое платье с букетом из красно-белых роз)....соответственно и все мелочи тоже с элементами красного, НО..... родители против такой цветовой гаммы, мама считает что это грубо говоря "Деревня" и что жених с невестой не обязательно должны сочетаться, и что красный цвет не для свадьбы....(((( как быть....?

lilchik 10.06.2012 13:04

у нас две недели назад было именно в таком цвете, не только галстук, букет, а также оформление зала и торт. и как это жених с невестой не должны сочетаться????? сочетаться должно все!!!

lilchik 10.06.2012 13:06

интересно, а какой цвет Ваша мама предпочитает??? попробуйте объяснить ей, что это ваш и только ваш день и должно быть так, как вам хочется

D_L 10.06.2012 13:24

Думаю в каком цвете и как делать, дело лично Ваше. Мнение родителей тоже придется учитывать, но в чем-нибудь другом.

Надежда Лозовская 10.06.2012 16:33

0-Alia >У меня наднях как раз была невеста свадьба в красно-белом,мне нравится когда есть цвет у свадьбы, смотрится более стильно и продумано,Ваш день и делайте всё как хочеться чтобы потом не пожалеть!

D_L 10.06.2012 16:50

Найдите фотографии цветового решения подобных свадеб. В интернете их полно. И покажите как пример. Когда все сделано аккуратно и грамотно, никакой деревней пахнуть не будет. А жениху можно красный пояс широкий сделать, как у испанцев, и обыграть это в свадебной тематике, красный все же цвет страсти:-)

aktualnaya 11.06.2012 14:11

Это Ваша свадьба,отстаивайте её!а то пойдёте на уступки раз,два,три,и от свадьбы вашей мечты ничего не останется.я делаю именно так,во всём.сторона жениха хотела гостей пригласить целый калган,тёти Вали,кумовья-братевья,я наотрез всё это пресекла,сказала,что свадьба для молодёжи будет.потом мама жениха решила,что жених должен быть в белой рубашке,а у невесты белый букет.пришлось объяснить,что так не будет) так что,девочки,набираемся терпения и отстаиваем своё право на сказку своей мечты

lilchik 11.06.2012 21:09

это да, нам повезло, что у нас родителя изначально не вмешивались. хотя, когда мы обсуждали сценарий, на какую безумную идею, тамада спрашивала: а как родители отреагируют? тоже самое было с моим платьем, очень уж специфическое. на что я отвечала, что мы свадьбу полностью оплачивали сами, так что, пусть никто не лезет.

Drakocha 14.06.2012 12:54

рыжий ап> мы тоже так же хотим...
спасибо девчонки, что написали будем искать выход из этой ситуации.....))))

lilchik 14.06.2012 14:56

8 - тем более, кто девушку угощает, тот ее и танцует. за два дня до свадьбы бабушка узнала, что у меня будет короткое спереди платье с сапожками и заявила, что не пойдет позорится. а потом просто в восторге была. может и у ваших родителей сердце растает

mv 14.06.2012 15:38

сочетание фиолетового, розового с белым тоже неплохо смотрится... можно заменить красный, если и это мама посчитает "деревней", то тада всё в золото!))

D_L 14.06.2012 15:38

Тут в какой-то из тем уже подобная ситуация обсуждалась, девушка рассказывала, что родители мужа были категорически против ее желания обойтись без фаты, в итоге они заметили, что фаты нет, только когда им это потом сказали:-)

lilchik 14.06.2012 21:35

10 - согласна, можно все в золото. сейчас и залов таких много

Drakocha 15.06.2012 09:43

mv> неет уж золото точно не наш цвет.... мы себя с ним не ассоциируем почему то... розовый терпеть не могу)))ну может и персиковый можно... но все таки мы больше всего склоняемся к красному.... забили себе голову этим цветом и все тут))) может быть потому что я огненный знак и меня больше привлекает этот цвет)))

Drakocha 15.06.2012 09:44

я думаю что все таки любая свадьба не обойдется без какой нибудь заминки.... так что стараюсь думать позитивно...так легче все переносить)))))

ЩастливаЯ 25.07.2012 15:19

у нас сиреневый с легкой золотинкой (не белый, но и не золотой\молочный\бежевый). Смотрится офигенно.


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.