К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли открытые туфли на свадьбу?

Гость
0 - 24.04.2013 - 14:00
А у нас что не день,то новый прикол с этой свадьбой...Я платье себе шью на заказ(открытое,короткое, цвета айвери), босоножки нашла, так теперь мама отжигает : " в босоножках нельзя- бедная жизнь будет, с открытым мыском чтоб пальчик видно- муж на сторону смотреть будет, счастье утекать из семьи будет" А мне кажется глупо это все приметы эти...
В общем интересно кто в чем замуж выходил в период весна -лето.



Гость
1 - 24.04.2013 - 14:44
0-Anfissa >можно хоть босиком. Я в балетках выходила конеч апреля 2010.
все это предрассудки и глупости)
Гость
2 - 24.04.2013 - 18:44
0-Anfissa >Если вы сейчас позволите маме обуть вас в закрытые туфли, то готовьтесь к тому, что в будущем она ещё не раз будет вам обьяснять, КАК именно вы должны что-то делать. Всё это мракобесие с приметами необходимо пресекать в зародыше.
Обалдеть, в 21 веке человек верит в то, что открытый пальчик в туфельках невесты приводит к тому, что перчик жениха через пару лет не удержится в ширинке! Каменный век и святая инквизиция!
Гость
3 - 25.04.2013 - 00:18
Босоножки просто супер! Очень стильные. Решать конечно Вам, но если сильно заморачиваться на суевериях, то "что-то плохое" начнет мерещиться на каждом шагу и праздник будет испорчен.
Гость
4 - 25.04.2013 - 12:08
0-Anfissa > или соблюдайте все традиции))) или не обращайте внимания. Да и вообще - суеверия, приметы и пр. - отголосок язычества.
А вообще - можете сказать родителям, что по традиции родителей в церкви и ЗАГСе быть не должно. А вообще, какими бы приметы и поверья не были, не стоит на них зациклеваться, потому что Вы вправе сами решать, когда играть свадьбу, в каком платье и с какими кольцами идти в ЗАГС. Счастливая супружеская жизнь, любовь и крепкие взаимоотношения, всё это находится в Ваших руках. Хорошие отношения с родителями это также ваша общая заслуга, а не дело случая или приметы.
Гость
5 - 25.04.2013 - 12:40
0-Anfissa >Я выходила замуж в июле в туфлях с закрытым носом и пятками. и прожили мы всего полгода:))
Гость
6 - 25.04.2013 - 18:29
Босоножки носят на босу ногу. Неужели невеста напялит чулки к таким босоножкам? Будет полный отстой.
Гость
7 - 25.04.2013 - 20:35
))))) я выходила замуж 13го числа в год вдовы )) в босоножках)) и дружка у меня была разведенка)) и ничего, живем как-то уже 7 лет)))
бред все это)) я для себя решила, что если верить в приметы, то исключительно в хорошие))
и вообще, плохая примета - ездить ночью в лес...в багажнике))))))
Гость
8 - 25.04.2013 - 21:45
О, увидела:) забаньте уже авторшу со ссылками на сайты обуви :)
То дочь обувь у неё просит 12-летняя, то она замуж выходит))) смех
Гость
9 - 26.04.2013 - 07:17
8-Итальянка > а почему у невесты не может быть дочери? У меня недавно была съемка свадьбы - дочери невесты было почти 16 лет. Что тут странного?
Гость
10 - 26.04.2013 - 23:23
8-Итальянка > а рекламу обувного сайта у тролля не углядели?
ссылка на слове "босоножки" ))))
Гость
11 - 26.04.2013 - 23:25
9-Марина Добреля_Аэтиду > ой это вам, конечно :)
Да и вообще настораживают две темы за день про обувь со спрятанной ссылкой в первом посте на обувной сайт ))))
Гость
12 - 27.04.2013 - 15:20
10-Итальянка >видела я все это. Но все проверяю -реклама или нет. Ссылки невест тоже удалять?)))
появится еще - будет блок.
Гость
13 - 30.06.2013 - 12:53
у меня было короткое платье, но к нему я вообще брала сапожки. и да, согласна, если вникать в приметы, то все равно всех не соблюдешь. и дружка у меня была разведенка (пришлось срочно заменять) так я на этой почве совсем извелась, поехала к батушке, он сказал, что приметы верить грех, и добавил, что согласно тем же приметам, нельзя, чтобы были родители в ЗАГСе или в церкви при венчании, вместо них должны быть крестные родители, ну и кто на такое пойдет. к слову моя мама в 1987 году выходила замуж в босоножках, и ничего, до сих пор живут


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены