К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Места для весенней фотосессии

Гость
0 - 10.03.2015 - 00:31
Конечно, прежде всего красивые, романтические места. Где можно организовать фотосессию-пикник в марте-апреле, не выезжая из города ни в какие пригороды и станицы? В каком парке больше цветущих деревьев? Буду очень признательна за ответы с фотографиями!


Гость
1 - 14.03.2015 - 17:08
0-Gothya >посмотрите фото краснодарских фотографов, думаю чтото подберете. А самый лучший и самый зеленый парк-это Солнечный остров.
2 - 15.03.2015 - 10:41
Очень многое зависит от месторасположения ЗАГСа и ресторана. Ехать на другой коней города,потратив лишние три часа,смысла нет. Вы же под каждым деревом и кустиком не будете фоткаться.А хороший фотограф не будет 15 минут в парке снимать,минимум час уйдет.Ракурсов то много. Лично для меня самый лучший ботанический сад. Но на моей свадьбе фотограф предложил горпарк- он тогда был только что после ремонта,ни разу не пожалели о проделанной фотосессии там. Или к примеру,если роспись в Екатерининском зале,смысл ехать на Солнечный остров.Там рядом прекрасная роща со свадебной аллеей,каруселями. Потом не спеша можно проехать к Авроре (новый фонтан того стоит),а если останется время то по Красной еще сделать пару остановок(колокол и Законодательное собрание края). За последние 10 лет город сильно преобразился, зелени на всех хватит. Лучше с фотографом обсудите маршрут. А может в Горячий ключ захотите смотаться. Коллега расписывалась в 11.30,так у нее до кафе столько свободного времени было,поэтому в окрестностях Горячего и фотосессию провели. У нас роспись была в 15.00 в пятницу(самые пробки в городе). Успели только в горпарк.(ближе к 16.00 попали в парк,а в кафе надог быть в 18.00. Даже до Законодательного собрания не дошли.
3 - 15.03.2015 - 10:42
А фото пикника в любом парке на свободной полянке сделать можно. Это не проблема.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены