К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А давайте разложим все по полочкам

Гость
0 - 26.02.2013 - 11:11
Всем привет. Я парень, у нас с моей избранницей в сентябре свадьба. Хочу заметить, что ветка форума имеет в названии слово "переполох". Так давайте как то структурировать из чего складывается свадьба. С чего она начинается, какие этапы подготовки содержит, что за чем идет и чем все это должно увенчаться. Я не профессионал в этом деле, наверное даже напротив - делитант. Поэтому мне было бы интересно услышать/увидеть что такое свадьба, с чего все начинается, в какой последовательности что делать, когда кому раздавать задатки и так далее.


Гость
1 - 26.02.2013 - 11:15
Жаль что форум не содержит функции "Редактирование". Я предлагаю каждому, кто через все это прошел, составить небольшой список, в формате:
1. Бронь ресторана (ресторан "ХХХ" тел: ххх-хх-хх, стоимость ххххр с чел без алкоголя)
2. Тамада (Иванов Иван тел ххх ххх ххх, стоимость - ххх рублей с диджеем, понравился очень)
3. Фотограф (ххх рублей, вот ссылка на его работы хххх)
4. Видеограф (ххх рублей, вот ссылка на его работы хххх)
5. Пригласительные (заказывали тут ххх, по хх рублей, вот пример ххх)
и так далее. Я был бы ооочень благодарен, вам, уважаемые форумчане! Просто каша такая в голове уже, как бы не забыть ничего...
пс: по ресторанам уже прошлись, тамаду уже скорее всего выбрали, с фото/видео определяемся.
Гость
2 - 26.02.2013 - 11:23
Так вы уже полдела практически сделали. Теперь список гостей, приглашения, наряды для жениха, невесты, бутоньерка жениху, букет невесте, обязательно в ресторане узнайте входит ли в стоимость украшение зала, может они в подарок предоставляют его (украшение), с машиной определитесь, на какой будете невесту забирать, выкуп будет - -не будет. Время работы фото/видеографа/тамады/диджея оговаривайте заранее, ну и программу тоже.
Все мелочи, которые нужны для свадьбы вам посоветует купить тамада.
Главное запаситесь нервами. Железными. Они пригодятся :)))
Гость
3 - 26.02.2013 - 12:56
2-Верещук Инна > а эти нервы пригодятся в день свадьбы или во время подготовки??
Гость
4 - 26.02.2013 - 14:50
90 % в период подготовки, а остаток (уже когда используете все 90 %, приобретенные во время подготовки) - дотратите на свадьбе )))
Гость
5 - 26.02.2013 - 15:59
0-Вечно забаненный Я >вот тут посмотри, много хорошей информации.
Гость
6 - 26.02.2013 - 16:01
ссылка не прошла http://prosvadbu.su/
Гость
7 - 26.02.2013 - 16:08
6-driver123 > да в курсе, спасибо... Невеста уже платьишки меряла, ей давали этот журнал и карту и диск... )))
Гость
8 - 27.02.2013 - 06:22
Фотографов можно выбрать на mywed.ru - там удобная классификация по городу и популярности, видеографы больше любят wedlife.ru
Гость
9 - 27.02.2013 - 15:53
8-annaxd ru >)))только mywed и wedlife - по популярности не показатель абсолютно))) популярность там зарабатывается явно не честным путем)))7-Вечно забаненный Я > смотрите работы, читайте отзывы)))
Гость
10 - 27.02.2013 - 20:10
to 9 - про wedlife не в курсе, а на mywed довольно объективно хотя и не без исключений, в основном выездных ;)
Посмотрела видеографов на ведлайфе - на 90% согласна с первой страницей исключая приезжих
Гость
11 - 27.02.2013 - 23:53
10 - annaxd ru - да вот беда как раз в том, что на майведе этих "исключений" уже на 1 странице больше половины)) И уж какая объективность, если толпа непонятно каких фотографов стоит в рейтинге выше той же Большаковой, которая вообще внизу страницы?) Особенно некий Кондратьев на 5 месте. Он что, 5-ый по крутости и популярности в Краснодаре и третий после Благова?)
Поэтому соглашусь, что к реальному рейтингу популярности расстановка на майведе не имеет никакого отношения. Уж будем честны, Благов уж тоже всяко покруче "майвед-проекта" Аксенова;-)
Гость
12 - 28.02.2013 - 05:43
Я же говорю убираем всех приезжих и всё становится на свои места КРОМЕ 3-4 человек. А у Большаковой проблемы с аккаунтом были она перерегестрировалась поэтому пока не на верху, но это временно
Гость
13 - 28.02.2013 - 05:44
Хотя соглашусь что год назад все было более справедливо
Гость
14 - 04.03.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от F_a_t_a Посмотреть сообщение
Особенно некий Кондратьев на 5 месте. Он что, 5-ый по крутости и популярности в Краснодаре и третий после Благова?)
платит за рекламу регулярно, вот и поднимается в рейтинге ))
Гость
15 - 05.03.2013 - 20:07
1-Вечно забаненный Я > сдается мне, что вы хотите сделать "вечно забаненными нас"))))) контакты здесь оставлять запрещено, для этого есть личка)) по теме - есть черные и белые списки, изучайте))
Гость
16 - 22.03.2013 - 16:04
11-F_a_t_a >в самом вверху там висят страничке людей, оплативших про-аккаунты, при наводе на автора видно у кого про, у кого не про, я не вижу необходимости оплачивать :))))
Гость
17 - 22.03.2013 - 16:06
10-annaxd ru >Ань ну где там объективность? Что болтаться повыше, надо постоянно размещать новые работы, поддерживать аккаунт,(это помимо оплаты про-аккаунта) у кого то есть на это время и энтузиазм - у кого то нет
Гость
18 - 22.03.2013 - 20:07
16 - Елена, там и ниже про-аккаунтов неадекват полный в рейтинге. Про платные аккаунты я в курсе.
17 - кроме того, что нужно постоянно отвисать на сайте, там, я так понимаю, нужно "дружить" с как можно большим количеством пользователей, чтобы работы регулярно и массово оценивали и комментили. А кто заходит по делу - вывесить новые работы, а не потрындеть, тот рейтингом обижен.)
Гость
19 - 22.03.2013 - 21:55
11 - Лен, так все остальные сайты по сравнению с майведом еще хуже, хотя насчет объективности, наверное ты права - майвед уже не торт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены