К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Барышни, я решил жениться!

Гость
0 - 17.06.2014 - 18:39
Доброго вечера, граждане! Вот так сложились звезды, что я уж давно встретил свою единственную, и этой осенью хочу жениться официально! А посему вопрос, узнал, что на начало сентября подавать заявление надо 8-го июля, чтобы расписаться 5-го или 6-го сентября.. У кого есть опыт, надо ли занимать очередь с самого утра(в 4-5-6 часов), даже если время регистрации неважно!? Скажите, в каком ЗАГСе наименьший ажиотаж!? Вообщем, расскажите свой опыт касаемый этого дела.. =)))


Гость
2 - 17.06.2014 - 18:51
Первый раз замуж выходила с очередями под ЗАГСом с шести часов утра. Второй раз я уже стала старой и весь этот гемор мне был утомителен. Итог: заявление подавали в обоих случаях в августе месяце в одном и том же ЗАГСе, в обоих случаях свадьба выпала на 8 октября. В первый раз выстояли огромную очередь и время назначали на 10 часов утра. Во втором случае приехали в ЗАГС за 15 до закрытия, подали заявление, время дали на 12 часов. Делаю вывод, что все зависит от везения. Наибольший ажиотаж обычно в Прикубанском ЗАГСе, второй по популярности Западный.
Гость
3 - 17.06.2014 - 19:06
2-Lady Vanilla Cocaine >ты отстала от жизни-это раньше там был ажиотаж самый-теперь Екатериненский дворец рулит
Гость
4 - 17.06.2014 - 19:10
3-kandra > да я ж туда давно захаживала :) А Екатериненский дворец - это где? Даже о таком не слышала. Хотя мне уже вроде бы и не надо...
Гость
5 - 17.06.2014 - 19:15
4-Lady Vanilla Cocaine > ну, девчонки ,сведующие в этом вопросе, все же подскажите, есть какие то списки в интернете на очередь для подачи заявлений.. в них надо записываться. или просто в 5-6 утра приехать к ЗАГСУ и все!? а то так пролезешь вперед интернет очереди живой, таки еще и морду набьют.. хз. вообще ничего не понятно.. нам вообще без разницы какой ЗАГС..
3-kandra >
6 - 17.06.2014 - 19:20
автору нужен мой опыт 22-летней давности?
Гость
7 - 17.06.2014 - 19:46
4-Lady Vanilla Cocaine >я там в субботу эту как раз на свадьбе была :) Это бывший ДК ЗИП, кажется. Там, по сравнению с ЗАГСами дюже богато, помпезно, но давно пора было что-то подобное открыть.
Гость
8 - 18.06.2014 - 00:13
7-kandra >Там даже во время регистрации Гимн России включают, чтобы впечатлить умственно неполноценных.
Гость
9 - 18.06.2014 - 22:56
На сентябрь ажиотаж везде..ну разве что в Тахтамукае будет меньше и в Динской
Гость
10 - 18.06.2014 - 23:32
Если на 5 сентября, то думаю рано с утра или с позднего вечера можно будет занять очередь. А вот на 6 будет немного сложнее. Только если действительно регистрироваться где-нибудь не далеко от Краснодара. Тут лучше расписаться в будний день (3 или 4), а отмечать уже в выходной.
Гость
11 - 27.06.2014 - 07:50
0-Nedoatlet >на 6 сентября будет уже очень сложно, и не только с ЗАГСами, но также с подрядчиками
Наименьшей популярностью пользуется Красаунский ЗАГС, туда можно попробовать
Гость
12 - 30.06.2014 - 02:48
На фестивале "Моя свадьба" у гостей будет возможность и специальное место для того, чтобы дать друг другу клятвы. Те самые. В вечной любви!
И место для этого будет подготовлено особенное.
Поэтому запись предварительная для всех самых влюбленных. Запись в личку кураторов проекта или по тф 8(961)85-85-812.
Помните, что после будете просто обязаны держать слово и любить свою половинку всю оставшуюся жизнь!;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены