К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банкетный зал (аренда только помещения)

Гость
0 - 01.11.2014 - 18:53
подскажите, есть ли в Краснодаре банкетный зал, который предоставляет только помещение, чтобы можно было самим нанять повара, официантов и самим купить продукты.


Гость
1 - 03.11.2014 - 14:54
А также привезти свою мебель и столы? Не смешите мои тапки, кто будет строить банкетный зал, под сдачу в аренду без сопутствующих доходов в виде жратвы и обслуги?
Гость
2 - 04.11.2014 - 08:53
1-Stravaganza > весьма рада, что повеселила ваши тапки, но если бы не знала что такие банкетные залы есть, то не спрашивала бы. Представьте себе, сдают в аренду только помещение. Но я знаю такие залы в другом городе, а насчет Краснодара не знаю.
Гость
3 - 06.11.2014 - 17:11
2-Tunrida > в Краснодаре может столовые максимум так найдете, ни один нормальный банкетный зал не пустит ваших людей на свою кухню готовить, да и соглашусь с предыдущим автором - не выгодно это. Смысл сдавать банкетный зал просто в аренду, если в это время можно поиметь куда больше денег.. В маленьких городах и деревнях, возможно, это практикуют, так как нет такого количества свадеб и банкетов, в Краснодаре, особенно в сезон, не найти даже хиленькое кафе пустое, не говоря уже о нормальных
Гость
4 - 06.11.2014 - 22:22
3-Маро Аэтиду >спасибо за адекватный ответ! Нашла вариант в "лесной сказке", они со своими официантами сдают, но когда я там была ресторан еще не функционировал, так что не знаю что там.
Гость
5 - 11.11.2014 - 21:36
4-Tunrida >а что за лесная сказка? Впервые слышу?
Гость
6 - 11.11.2014 - 22:19
5-Елена Большакова > это не в городе, недалеко от Краснодара новый комплекс
Гость
7 - 12.11.2014 - 10:03
5-Елена Большакова > это база за х. Ленина. Там конечно очень классно, но для летнего отдыха. Беседки, бассейн, домики и вот ресторан.
Гость
8 - 21.07.2017 - 15:11
Банкетный зал «Аквамарин» http://akvamarin-cafe.ru/banketnyj-zal/ приглашает гостей для проведения банкетов, фуршетов, деловых мероприятий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены