К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анализ вокала.

Гость
0 - 16.06.2012 - 13:25
Конечно не вокала. И не анализ.
А если серьёзно. Хочется понять, что происходит на рынке свадебных услуг. Свадебные агенства недоумевают,почему так мало клиентов,ведущие "сидят" на голодном пайке - две свадьбы в месяц считается - уже хорошо. Музыканты переквалифицируются в ведущих. Операторы в фотографов,иные уходят из этого бизнеса. "Клиентов мало", - все говорят в голос. Что происходит? Давайте обсудим.



Гость
1 - 17.06.2012 - 01:15
Сокол Ясный, куда бутеры с икрой нести? Не жалко, работы столько что съедать не успеваем. А если серьезно, то не понимаю о каких голодных пайках вы говорите. Ну июль чуть слабее в этом году. в остальном сезон, как сезон и даже больше..
Что касается музыкантов-ведущих.. то чудес не бывает.. ты либо певец, либо танцор))). С преквалифицированными не сотрудничаю ). А агенства.. думаю у классных агентств все в порядке с заказами. Просто есть свобода выбора, и возможность читать отзывы, слушать рекомендации и пр.
Гость
2 - 17.06.2012 - 12:07
ххмм...о чем это вы?! меня как-то тоже обошел дефицит молодоженов)))
Гость
3 - 18.06.2012 - 07:24
А я вообще не поняла к чему это рассуждение?
Гость
4 - 18.06.2012 - 08:58
Ну как к чему? На рынке Ясного Сокола затишье )) он переживает. Соколу, после таких рассуждений, ник поменять надо срочно!)).Сезон то в самом разгаре!
Гость
5 - 18.06.2012 - 09:17
Ну обсудим мы это и что? Ситуация изменится? Делать надо, а не рассуждать, что раньше трава зеленее была:-)
Гость
6 - 18.06.2012 - 12:24
Вобщем-то замечательно,что Вы работаете хорошо.И умеете создавать подобный имидж. Это радует.
Я много знаю ведущих,которые несколько недоумевают, и агентсва,которые испытывают подобные тревоги. К примеру, ведущие многие готовы идти за три копейки работать - 1,5 тысячи час.- им предлагают и они бегут,как угорелые работая за семь с половиной тысяч мероприятия.Конечно, если рабоать за пять тысяч - тоже отбоя не будет, а можно и за три тысячи. Скажите,знатоки,если так всё хорошо - Вы повышаете стоимость услуг ведущих, музыкантов,фотоографов. Ведь если есть повышенный или стабильный спрос - есть и сезонный рост цен на услуги агенств,как на все товары. Я думаю,что нет.Приведите мне хотя бы пример,выросла ли у Вас в агенствах, к примеру, услуга оператора по сравнением с прошлым годом?
Гость
7 - 18.06.2012 - 13:00
Ясный сокол, зачем вам это все? Что вы хотите добиться данной темой?
Гость
8 - 18.06.2012 - 16:20
Ясный Сокол, а кем являетесь вы в свадебной индустрии? Оператор?, ведущий?, организатор?
Гость
9 - 18.06.2012 - 20:02
6-Ясный Сокол > так а мы тут причем? это вы к агентствам обращайтесь с подобными вопросами))
7-D_L > думаю, здесь просто есть завуалированный вопрос: "как вы успешно продаете свои услуги за 10 рублей, когда вокруг все работают за 3?"
Гость
10 - 18.06.2012 - 20:57
Катя,точно! это типа маркетинговое расследование))). Андрей, говорю ж вам, срочно меняйте ник!
Гость
11 - 18.06.2012 - 21:02
Кстати, Андрей, а какой у вас уровень цен?
Гость
12 - 18.06.2012 - 22:41
Короче,я всё понял,диалога не получается.На мои вопросы - четыре контрвопроса. Девушки, спасибо. Успеха.
Гость
13 - 19.06.2012 - 08:06
Сокол, а как вы хотели? вы спрашиваете, недоумеваете почему мало заказов. Хотите вроде с этим разобраться.. Вы ждали, что те, кто разделяет вашу точку зрения начнут писать как и почему не получается? Или те, у кого все в порядке начнут делиться секретами своего успеха? Не думаю , что секреты эти вам не известны. Мы так и не поняли, какая ситуация лично у вас с заказами, и какой у вас профиль вы так и не написали. Кстати, даже работая на ТВ, имея "известное лицо" очень мало просто сидеть и ждать клиента. В общем, непонятно, что вы хотели этой темой.. А диалог, он и есть.. а не куча вопросов, и ни одной конкретики от автора )). Успехов вам тоже )).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены