К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК или свой гинеколог...

Гость
0 - 16.01.2012 - 14:41
Добрый день? Извините если такая тема была уже, ненашла.
Есть хороший гинеколог, всю жизнь обращались к ней... Стал вопрос наблюдатся у ней или нужно обязательно становится в ЖК на учет? Скажите все + и - данных сторон, буду благодарна.
Спасибо!



Гость
1 - 16.01.2012 - 15:13
1-Sem >на учет вам полюбому в ЖК надо становиться, вы можете наблюдаться параллельно. ходить в ЖК для галочки.
Гость
2 - 16.01.2012 - 15:52
1-Sem > если Вам Ваш гинеколог сможет выдать родовой сертификат и больничный лист, то ЖК Вам совсем не нужна.
Гость
3 - 16.01.2012 - 16:01
1-Sem >одно другому не мешает совершенно. у меня тоже свой гинеколог - в жк стала на учет в 11 недель, просила чтоб не смотрели - но 1 раз при постановке на учет все равно этого не избежала - это единственный негативный момент. Ходила для галочки, у меня врач никакущая была, чисто взвеситься, анализы сдать да послушаться. Консультация нужна чтоб сертифиакт получить и направления на сохранения если нужно. По всем вуажным вопросам к своему врачу ходила, но если та говорила что нужно на сохранение лечь (2 раза) шла в жк за направлением. Еще там дают направление на бесплатное узи, я правда этим один раз всего воспользовалась на свою голову, остальные платно у своих узистов делала.
Гость
4 - 16.01.2012 - 21:05
МУЗ "Городская поликлиника № 22 С 2006 года ведется работа по программе родовых сертификатов.
Это значит в ЖК можно не ходить? ИЛи нужно всетаки стать на учет в ЖК?
Гость
5 - 16.01.2012 - 21:36
Я тоже до бер-ти ходила к постоянному гинекологу (платному). Потом забеременела, стала на учет в ЖК, и однажды имела неосторожность сказать врачу, что не буду пить прописанное ею лекартсво, т.к парллельно хожу к платному гинекологу и она разрешила это лекарство не пить. Так что тут началось - врачиха в ЖК с налитыми кровью глазами и брызгами слюней во рту сказала мне довольно сердито - милочка, если ты наблюдаешься у меня, то будь добра выполняй все что я тебе прописываю, понятно??? Я конечно сказала понятно, и больше про другого врача не заикалась, но в тихоря продолжала к ней ходить. И больше слушалась своего платного гинеколога, чем врача в ЖК.
Гость
6 - 17.01.2012 - 02:08
2-sMelmaka-абсолютно справедливо
5-Sem-так вы спросите об этом своего гинеколога


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены