К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женя наша все хохочет, а в роддом идти не хочет. Будем Женю провожать и все дружно хохотать!

Гость
0 - 12.04.2013 - 13:10
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдущая тема:Внутри тебя малыш живет и скоро он родится! Ну, а пока, когда ты спишь, он может только сниться

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
Полезная информация для ПУЗиков


@@@@@@@@@@@@ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@@@@@@@@@@@

http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...0-4006555.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...0-4010922.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...8-3989261.html



Гость
241 - 12.04.2013 - 21:54
134-julik >ааа у меня Лейден в норме. а Паи не знаю. Фибриноген в норме, ддимер шкалит огого.
Гость
242 - 12.04.2013 - 21:57
241-Итальянка >вас читать только вприсядку с гуглом надо)))))))))что это?хто это?о чем вы))))
Гость
243 - 12.04.2013 - 22:09
242-Ананасик >сама не знаю :) дрянь какая-то привязалась :)))
Если честно, то я уже никому ничего не говорю, просто сведующих в коагулограмме и мутациях крови всего пару близких "мамочек"(одна родственница - акушерка, которая меня и потащила их сдавать в первую Б, мы вместе ходили я с первым сыном, она со вторым).
А начинаешь что-то рассказывать - смотрят как на ненормальную(в плане здоровья) (((
Недавно бабушка-медсестра-мама четверых детей звонила издалека - жалела меня и слёзно умоляла не колоть уколы и не пить всё подряд. Я ей сказала, что мне всё отменили.... И поругала маму.
Гость
244 - 12.04.2013 - 22:36
а что нет вечерних посиделок??
Гость
245 - 12.04.2013 - 22:46
Кстати Аня эдемина, мне сегодня снилось, что ты родила. А вот дату я не запомнила, то ли 23 то ли 27 апреля.
Гость
246 - 12.04.2013 - 22:53
244-Утка в тапках >я малого укладывала/лечила. Писец, всё что намазали/закапали выплакал бедняга, пришлось ждать пока уснем мазь закладывать в глазик.

Приготовила ужин, наелись на ночь с мужем спагетти с овощами))) Причем у нас как обычно .. ты есть будешь? нееее,я кушал.. кушай сама! Приготовлю - приползает на кухню, ужинаем вместе)
Гость
247 - 12.04.2013 - 22:54
245-Утка в тапках > Я согласна)) У меня как раз мама 23-го вернется из-за границы))
Гость
248 - 12.04.2013 - 22:55
246-Арвенсис > Бедная лялька(((
Гость
249 - 12.04.2013 - 22:57
246-Арвенсис >у нас тоже не дается...вот сейчас спит. Буду травму мазать...у него такой синяк под глазом...ппц просто. Еще и отек нереальный. Зиртек поможет снять отек же ?
Гость
250 - 12.04.2013 - 23:00
Добрый вечер,девочки. А у нас соседи сверху мебель собирают,это ужас!
Гость
251 - 12.04.2013 - 23:00
Анастаска-Анастасия не пройти ли вам за сыном, говорят есть чудесный дом, малышей выдают мамам в нем.
Гость
252 - 12.04.2013 - 23:01
249-Утка в тапках > бедный малыш(( должен помочь, может холод надо было сразу приложить? Правда Илье нереально абсолютно прикладывать, орет как потерпевший. Мама меня тоже лечила спящей обычно, проснусь вечно вся в зеленке))))
Гость
253 - 12.04.2013 - 23:04
252-Арвенсис >да мы ж на улице были...я мужа послала бегом за документами и сразу рванули к врачу...я реально думала зашивать надо, ору было конечно жесть...не дается, я вытереть не могу. Рукой закрыл, кровь течет, я думала он глаз нахер выбил себе...а потом уже кое как с еще одной мамочкой из нашего дома удалось руку от лица убрать, вытерла и стало ясно, что глаз на месте...а просто рассечение...обо что он ударился я так и не поняла, упал и все. Может камешек какой или об сам самокат этот.
Гость
254 - 12.04.2013 - 23:04
244-Утка в тапках > встречу никто не хочет- прикачу завтра к тебе за шмотками, не вышло и вещи забрать, и вкуснятинки съесть))))
Гость
255 - 12.04.2013 - 23:05
244-Утка в тапках >я еще прошлую тему дочитываю, поэтому молчу))
Гость
256 - 12.04.2013 - 23:08
253-Утка в тапках > жесть.. мальчишки,мальчишки.
Гость
257 - 12.04.2013 - 23:09
255-Макошь > не поверишь, только о тебе думала, сейчас тебе в личку накатаю!
Гость
258 - 12.04.2013 - 23:19
256-Арвенсис >да уж...ну что поделать, я тоже в детстве падала , коленки била, то башкой где то приложусь. Вообщем весело.
Гость
259 - 12.04.2013 - 23:46
Я как всегда весь день проскакала, пришла почитать, а все уже спать потопали...
Макошь, ты где пропадала, подруга? Человек у них))) мальчик там)
Утка, ну ни фига себе у вас " весело"! А когда вы ещё и в Винсент успели сходить?
254-Гражданочка РФ > ну не получается завтра с встречей, может на след раз перенести?
246-Арвенсис > лечитесь.. Я когда- то слышала ячмень варёным яичком греют... Только не помню смысла...
Одуванчик, хватит слезливые стихи писать. Сама , небось, тоже рыдаешь?
Женуля, ты ещё тут?! Пирожки она печёт! Значит побежишь рожать вот- вот. Так всегда, после бурной деятельности)))
Гость
260 - 12.04.2013 - 23:52
259-Ксаша >а мы отвезли Кирюшку свекрови и с Митей поехали))) Он поел мороженное и выпил молочный коктейль...довольный с синяком.
Гость
261 - 13.04.2013 - 00:00
259-Ксаша >а что девочка не человек?))))
254-Гражданочка РФ >вот только хотела спросить за встречку, значит не собрались(( эх, не проводим Проху в роддом
Гость
262 - 13.04.2013 - 00:00
Барбариска, Женя, а вы этих рыбок на зиму домой заносите? И как они у вас на улице всё лето, без проблем? Какая ты хозяюшка!
На счёт неудобных животов- я присоединюсь. С обеими девочками скакала до родов аки конь, не смотря на большую прибавку и живот кругом туловища. И ездила много и ремонты бахала, как фурия была. В этот раз я как лемур, медленно и печально, а лучше нуегонафик)))) одевать носки- колготки проблема, хотя впереди ещё 4 мес , благо лето впереди)))) так и болит левая нога и половина таза, хожу как инвалид....
И меня тут вот ещё таракан замучал в голове- я хочу , раз уж КС, каким- то образом всё - таки приложить к груди, а не к смеси. Чтобы молозиво первым в организме оказалось.. Никто не в курсе, может как- то до операции сцеживать молозиво можно? Вот не даёт покоя мне эта идея. Не знаю, связано или нет, но ! Старшая ЕР, сразу приложили, иммунитет и всё такое Слава Богу!! Младшая КС, это ужас, как мы мучались до 5 лет. Вечные болезни, пищевая непереносимость, от прививок отводы вечные, в садик ни дня не ходили... Ночами задыхалась, нам то астму, то коклюш, то аллергию ставили.... Мы прошли всех спецов края... Я просто уже тронутая была, во сне слушала как она дышит, все 6 лет... Иногда до сих пор вскакиваю, если мне что- то показалось..... Это очень тяжело..
Так вот я склоняюсь всё же к тому, что молозиво, это очень и очень важно! Ну хотя бы для моего спокойствия...
Гость
263 - 13.04.2013 - 00:02
261-Макошь > человек - как- то не ласково что ли, особенно для девочки))) человечек, лялечка, малыш.. Изюмчик))))
Гость
264 - 13.04.2013 - 00:21
263-Ксаша >"человек - это звучит гордо!"
Ксюш, не переживай за ласковость, тут же главное интонация, с которой называешь, а так хоть чудо-юдо))) Мне вот на ум уже еще одно прозвище сегодня пришло "чудовище" (и это тоже ласково и любя), а как назвать еще человека,который другому человеку на спине даже телик позыркать не дает))), сразу пинаться начинает)))) Мы и "клеткой", когда называли, ты бы слышала интонацию, с которой говорили вроде такое грубое слово на слух.
А вот честно всяких зайчиков, солнышков, малышей и т.п. я не лю.
Гость
265 - 13.04.2013 - 00:26
263-Ксаша >ваш папа читает уже сказки сыну?
Наш папа тут на днях читал нам про Святогора и Илью Муромца, я чуть не уснула сама))..я грю, а если там девочка у нас, давай про "принцесс" лучше, сказали "девочка, тоже должна уметь защищаться и не быть размазней, пусть слушает про Святогора. Как родится я ей розовый кенжик подарю"
Гость
266 - 13.04.2013 - 00:39
265-Макошь > розовый кенжик- круть! Я тоже особо на спине не лежу. Пинается сразу и как- то не удобно.
Сказки папа не читает, они там чего- то шепчутся, я не слышу, просто шепчет в пупок, а что не говорит. У мальчиков свои секреты)))
Чудовище- это ты уже совсем ! Просто Чудо)
Гость
267 - 13.04.2013 - 00:44
266-Ксаша >я не люблю спать на спине,но полежать-то порой имею право.. ан нет, уже не имею)))
Гость
268 - 13.04.2013 - 00:47
267-Макошь >я люблю спать на животе! И уже третью беременность мечтаю о кровати с дыркой для пузика) надо запатентовать открытие)
Гость
269 - 13.04.2013 - 00:54
260-Утка в тапках > меня мой муж начинает постепенно стращать тем, какие мальчишки все не послушные хулиганы. Недавно идём мимо двора, в большой песочнице идёт бой двух пацанов, примерно по 8 лет им. Прямо лицом в песок, головой, в школьной одежде, как свиньи все измазанные . Бились в шутку, потому что ржали периодически))) так это ЧУДО придёт домой в каком виде???!!!! А мне Саня- и наш такой будет, готовься, мол... Это ж откуда столько сил и терпения снова брать? Я с ним спорю- наш будет спокойный и послушный, мамочку огорчать не будет. Мне муж ответил- ага, ещё платьице ему одевай, я сам буду учить хулиганить.
Вот на хрена мне сейчас этим нервы мотать?!))))
Гость
270 - 13.04.2013 - 01:25
Вот же.. так обрадовалась,что рано спать захотела,прям вырубило меня. И вот в час проснулась и блукаю теперь,ни в одном глазу(((
262-Ксаша > Мы вообще рыбок не заносим,это кои,они отлично зимуют. Один год,когда прям совсем морозы сильные были,мы ставили аэратор,что бы вода вся не замерзала. А так просто смотрим,что бы до дна не промерзло,муж дырочку пробивает во льду и все.. А этой зимой он даже льдом не покрывался) Кувшинки тоже зимуют в воде. В общем хлопот нет с прудиком,а удовольствия от него много)))
Гость
271 - 13.04.2013 - 01:28
270-Barbaris > а прудик сама сооружала или специально- подготовленные люди нанимались?
Гость
272 - 13.04.2013 - 07:05
Доброе утро!
Всем хорошего дня! И замечательного настроения).
Гость
273 - 13.04.2013 - 07:34
всем привет :-) а я сына в животе слончиком звала :-) а сейчас пока не знаю кто, но зовем все Алиной
Гость
274 - 13.04.2013 - 07:36
Доброе утро ) у меня уже 3 день утро начинается с пинков ) напоминает моих котов: выгнали из кровати, затихли, легли на твое место и заснули...
Гость
275 - 13.04.2013 - 07:37
Всем привет))))) Раздвинула шторы, а на улице солце, птицы надрываются)))))) Красота))))))
269-Ксаша> я тоже на животе спать люблю))) У меня сейчас сбоку лежит большая подушка, на уровне живота, я на нее ногу закидываю, получается, почти на животе) Спина отдыхает)))Изюмкин не возмущается,значит, ему ничего не давит))) А дырка для пуза- сомнительно- я пробовала. Муж думал, у меня ум за разум закатился: проснулась в 2 ночи, все ьело болит, как ни лягу- все неудобно. Собрала все большие подушки в спальне, из-под мужа выдернула, стала себе лежбище устраивать с дыркой для пуза. В итоге улеглась, пузо уложила, но получилось, что мостиком прогнулась, не удобно((( Пришлось все разгребать обратно) Теперь сплю, закидывая ногу))))
Гость
276 - 13.04.2013 - 07:44
доброе утро!
а че это не соберемся Проху провожать, соберемся! вот и погода какая, можно на воздухе посидеть.
Гость
277 - 13.04.2013 - 08:09
Доброе утро)
У меня мелкая опять заболела( В школу не стала ее будить..
271-Ксаша > Да там целая история. Мы когда ремонт делали,решили прудик сообрудить. Сначала это был пластиковый поддон маленький на 600л. А потом,когда собаки мои начали туда нырять,решили сделать борта,ну и чуть расширить,ибо 600л ни о чем,и глубина 60см не гуд и для рыб и для кувшинок. Вот наняли специально обученного дяденьку,он строил борта из кирпича и расширял его,штукатурил с жидким стеклом,а я потом уже камень укладывала.
Он в целом выглядит так:

Это прошлая весна,еще там творческий беспорядок,и ничего не выросло,не цвело)))
Гость
278 - 13.04.2013 - 08:09
всем доброе) вот мне плохо вчера было... слабость, тошнило, даже разговаривать сил не было, давление 80/60, вечером даже рвало.... сегодня вроде норм, чо это было, хз. готовить 2 дня не могу - воротит от вида продуктов. муж пришел вчера - есть нечего, грю - жарь яичницу, так он пожарил ее, а я блевать пошла от запаха еды( надеюсь это не поздний токсикоз ко мне пришел...
Гость
279 - 13.04.2013 - 08:18
278-holy > Тошнило из-за давления скорее всего. У меня тоже так.. Если очень низкое,меня рвет и голова раскалывается..
Гость
280 - 13.04.2013 - 08:26
279-Barbaris >оно у меня почти всегда такое. 80/55 - обычное дело. сейчас 90/60 -нормально себя чувствую. надеюсь, что это "на погоду", хотя вроде и не такой сильный перепад был, и ветра не было. на весах - 1 кг. А и еще все время ощущение, что я ща уписаюсь (извините), вот прям только с унитаза встала и типа обратно пора. причем ощущения не в мочевом пузыре, а тут, на выходе.... блиин, надеюсь это тоже не какой-нибудь цистит, а беременность. еще ночью сегодня спала, проснулась в страхе, что осталось всего 2 месяца, а я и не чешусь, ничего не готовлю... только шмотья детского нагребла, а складывать его некуда... чот депресняк накрывает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены