К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женская консультация 1. Подскажите, пожалуйста.

Гость
0 - 24.01.2013 - 09:50
Девочки, подскажите, как стать на учет по беременности в 1 женскую консультацию к хорошему специалисту (и к кому лучше?), если живешь на съемной квартире? Они требуют справку из ТСЖ-как её получить,если нет регистрации? Или как можно временно зарегистрироваться в ЦО - может, номер кто подскажет..


Гость
1 - 24.01.2013 - 12:03
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%96%...86%D0%B8%D1%8F
Гость
2 - 24.01.2013 - 12:06
первый пост- отзывы об этой консультации. по постановке- попросите у арендодателя квартиры заявление, о том, что вы проживаете по данному адресу(объясните зачем). если вообще нет возможности получить какую либо бумажку. идите к заведующей- если начнет умничать- просите письменный отказ или прям в кабинете звоните по телефону в вашем полисе и обрисуйте ситуацию. по закону вам не имеют права отказать в постановке на учет.
Гость
3 - 24.01.2013 - 12:24
Я стою на учете у Великасовой, 5 участок. Очень довольна ею!
Гость
4 - 24.01.2013 - 13:04
Спасибо, девочки, за советы. Я проживаю в районе ЗИПа, но скоро буду съезжать отсюда - поэтому и хотела в 1 консультации стать на учет. Вчера там была, меня заведующая отправила "только к Бубдик", а я столько уже наслышана про её непрофессионализм, что рисковать не хочется.. Заведующая отправляет сразу к тем специалистам, у кого мало людей - от которых люди уходят.. А Великовласова меня вчера не взяла, сказала, что работает только по своему участку..
Гость
5 - 24.01.2013 - 13:21
4-sveta1957 >попробуйте, другого врача. возьмите презентик и лично к врачу проситесь( немного лести о профессионализме врача не будет лишней). ну не решают такие вопросы через заведующую- она конечно отправит туда, где мало беременных, чтоб врач как то зарабатывал.
на учет, я так понимаю, вас поставили- не отказали?
Гость
6 - 24.01.2013 - 13:33
4-sveta1957 > Бублик да... я у Трифоновой обе бер-ти стояла, все ок, только к ней очереди капец...
Гость
7 - 24.01.2013 - 13:50
На учет меня не поставили, в том-то и дело. К Бублик я не пошла. А к заведующей меня отправила врач из роддома после УЗИ- вот я и пошла к ней.. Вчера пробовала к Великовласовой и Сибицкой ( правда, без презента - да и при медсестре не очень удобно презент давать. И такая мысль была,что если сейчас сразу начну с презента-потом всю беременность надо будет "презентировать"). Подруги посоветовали идти с договором аренды все-таки по месту проживания - это 7 консультация. Вот пойду узнавать, как там принимают..
Гость
8 - 24.01.2013 - 13:52
А насчет больших очерей - так это, по-моему, у всех хороших специалистов.. Подождать можно -лишь бы специалист был хороший..
Гость
9 - 24.01.2013 - 19:26
sveta1957, правильно фамилии Великасова и Скибицкая.
Я стояла на учете Графской ( она и мама вышеупомянутой Трифоновой) у нее тоже очереди большие, и она принимает минут по 30-40 минимум, но дотошно, женщина своеобразная, но очень хороший и человек и специалист.
Гость
10 - 24.01.2013 - 20:54
0-sveta1957 > Я тоже живу на съемной квартире, прописка не краснодарская.Стояла на учете по беременности как раз в ЖК№1, у Скибицкой. Отличный врач! Просто принесла копию договора аренды квартиры, и усё, поставили без проблем.
Гость
11 - 11.03.2013 - 19:57
Результат приема у Бублик:
"Если вы пойдете сдавать анализы платно, то лечение я назначу прямо сейчас, а если бесплатно, то только в пятницу (сейчас - понедельник).
А что мне делать ДО пятницы?
"Что хотите."
Такого ответа я за всю свою не самую короткую историю посещения врачей не слышала ни разу!
Гость
12 - 11.03.2013 - 20:54
Да уж - Слава Богу,что я к ней не пошла.
Гость
13 - 11.03.2013 - 21:36
12-sveta1957 >К кому ходите? Я завтра хочу к заведующей идти - поменять врача надо
Гость
14 - 11.03.2013 - 22:01
А я стала на учет в 7 консультацию на 40 Лет Победы к Иголкиной. Прочитала про нее хорошие отзывы в интернете, пришла к ней проситься (хотя я не на её участке совсем). Она взяла без проблем - не то,что в 1 консультации все строго по участкам. Пока очень довольна этим врачом - у нее запись заранее. Приходишь, минут 10 ждешь (от силы) и у нее минут 10-15. вот и весь прием у врача.Все четко и конкретно, не надо по полдня ждать приема,как у других врачей.
Гость
15 - 11.03.2013 - 22:12
Понятно. За ответ спасибо
Гость
16 - 11.03.2013 - 22:32
Пожалуйста :).
Гость
17 - 18.12.2013 - 12:57
У Скибицкой можно стоять на учете только с беспроблемной беременностью. Тогда да, лечит по схеме. Сдаешь анализы, ходишь на прием. Если чуть какие-то отклонения, это не к ней точно. С первым ребенком у меня проблем не было, вторую беременность она проворонила. Не дала больничный и не положила сохраняться, когда у меня были боли и жалобы. В итоге - выскабливание.
Сейчас снова Б. На учет встала к ней, нужен был больничный срочно. Теперь дала без проблем, учитывая предыдущий опыт. Но врача этого буду менять однозначно, она не тянет, если есть какие-то мало-мальски сложные моменты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены