К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выписка из роддома

Гость
0 - 21.06.2012 - 18:30
На днях забираю жену и сыночка. Очень хочется украсить машину аистенками, или ещё чем-либо. Есть ли в Краснодаре где-нибудь магазины в которых можно купить украшения такого рода???


Гость
1 - 21.06.2012 - 21:04
А я хочу предложить в этой теме ещё поделиться идеями, как организовать незабываемый момент встречи из роддома, наверняка кому-то пригодится))
Девочки, у кого какой опыт, расскажите, кому и что организовали их любимые мужчины?
Гость
2 - 21.06.2012 - 21:06
О себе хочу сказать, что всё было более, чем тривиально)) С дочкой меня муж вообще забрать не смог. Был в командировке, я сама за рулем домой ехала, встречали меня мама и свекровь букетами цветов)
Гость
3 - 21.06.2012 - 21:46
Я оба раза ТАК хотела домой, что мне было совершенно пофигу на торжественность, ну а встречающие, как всегда, не додумались ни до чего (да я и не в обиде)). В этот раз настою на торжественной выписке (а вдруг в последний раз?!))).
Гость
4 - 21.06.2012 - 21:52
3-Коровка Божья >ага, ключевой слово тут " а вдруг")))) Мне мой муж уже сказал "Ой, не зарекалась бы..."))
Гость
5 - 21.06.2012 - 22:14
4-Знайка > респект мужу)))
Гость
6 - 22.06.2012 - 11:39
о как мне хотелось в первый раз быстрей домой, а во второй наоборот подольше посидеть в РД в тишине и покое, кормят, спи себе что еще для счастья надо)

Автор, есть организации которые делают украшения из шаров, гелевыми шарами торгуют, если надо, в личку напишите мне ,я вам скину телефон где-то был.

Дома комнату украсьте одну, шариками, плакатами , типа спасибо за сына/дочку и прочая)Многие на лимузинах забирают из рд)
А вообще респект вам, мой до этого не додумался, хотя мне было бы приятно)
Гость
7 - 22.06.2012 - 11:40
6-Марусяяя >а и еще, если захотите снять весь торжественный момент, наймите хорошего оператора, ибо в РД такие криворукие, просто ппц(
Гость
8 - 22.06.2012 - 11:46
6-Марусяяя >как начнут ночью взрываться, а так да очень люблю шары.))))
Гость
9 - 22.06.2012 - 12:24
8-Пл тиновый DракоN >ну можно ихз потом торжественно запустить из окна, чтоб не мешались)
Гость
10 - 22.06.2012 - 12:25
эх, мечты-мечты)
Гость
11 - 22.06.2012 - 12:32
1-Знайка > Наташ, я в 5 рд видела визитки фирм, которые организуют торжественный выезд из рд :) А еще в одноклассниках было прикольное видео как муж жену встречал, аж всплакнула
Гость
12 - 22.06.2012 - 12:45
11-Весенняя сказочка >ага, мне бы за радость,чтоб муж ваще в это время дома был, какой там праздник! Надеюсь,хотя бы цветы не забудет))
Мою подружку муж когда забирал из р/д тоже дома несколько шариков надул, распечатал огромный портрет жены,подписал "Любимая, спасибо за сына!", поставил его в рамку. Вроде такие мелочи,а вызывают у женщин столько восторга! Восхищаюсь мужьями, которые до этого додумываются))
Гость
13 - 22.06.2012 - 13:16
Мне в первый раз было совершенно без разницы как встретят, главное скорее домой попасть. Посмотрим как во второй раз будет)))
А вот мою подругу муж с РД забирал красиво, на заднем стекле машины написала "Спасибо любимой жене за сына" и все цветами украсил. Уж не знаю сам он это делал или кто помог, но было очень красиво.
Гость
14 - 25.06.2012 - 19:34
А мне муж подарил огромный букет, а поесть ничего не приготовил, а я в рд от обеда отказалась, т.к. меня уже ждали. Пришлось самой побыстрому варить себе пельмени, пока они с бабушкой ездили на рынок и готовили торжественный ужин.
Что касается украшений и прочих прибамбасом, мне было все равно, просто хотелось скорей домой. Но если бы они были, это был бы ООООООООЧЕНЬ приятный сюрприз. Восхищаюсь мцжчинами, умеющими делать такие сюрпризы.
Гость
15 - 26.06.2012 - 15:35
мне тоже было абсолютно все равно на украшения и прочую атрибутику (так хотелось домой поскорее)! я даже заранее предупредила, чтобы в рд не везли шаров, лимузинов. Муж и родители приехали просто с цветами, а дома меня ждал сюрприз-вся комната была в шариках, и возле кроватки малыша сидел "сыночек"!!! я очень обрадовалась, т.к. абсолютно не ожидала) даже сфоткала на память))



пс всю красоту позже вынесли в прихожую, шарики не взрывались)))
Гость
16 - 26.06.2012 - 15:56
15-100 процентов счастья >Какая прелесть)) Это, наверное, первому ребеночку так было?))
Что-то мне кажется, с каждым последующим ребенком шансы получить праздник при выписке, существенно снижаются..)) Эх..))
Гость
17 - 26.06.2012 - 16:44
Мне тоже муж приготовил кучу сюрпризов дома.начиная с плаката на двери с обещанием любить сыночка всю жизнь, кучей шариков и других мелочей. Было особенно приятно так как раньше ничего такого за ним не наблюдалась. И кстати кроватка, комод тоже его рук дело. Так как малыш появился на месяц раньше и я не успела). Совет автору все сюрпризы лучше делать дома.потому что в больнице ничего не радует хочется в родные стены))
18 - 26.06.2012 - 16:59
Я очень благодарна мужу, что он услышал меня, а не моих подруг и родственников и не было ни гостей, ни сюрпризов.
Был идеальный порядок, что-то приготовлено, тишина и покой. И это единственное, что мне было нужно. Хотя подруги убеждали его в том, что даже если жена отказывается наотрез от праздника и сюрпризов, где-то в глубине души, возможно очень-очень глубоко, но все же его ждет и хочет)))))))
А торт любо-дороговский, шампань и цветы я отдала в детское отделение с большим удовольствием.
Вот такая была моя выписка *вспоомнилось, взгрустнулось - ностальгия)
Гость
19 - 26.06.2012 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
Был идеальный порядок, что-то приготовлено, тишина и покой.
Абсолютно согласна)
Гость
20 - 26.06.2012 - 21:33
Меня встречал муж и сестра, просто с цветами, дома мама и папа приготовили легкий ужин. Вся квартира была в шарах! Ничего не лопнуло, а висело месяц! Кроватка наряжена, дома чисто!
Гость
21 - 01.04.2013 - 13:51
Еще какие будут предложения????? Подскажите!!!!! Контакты фирм которые организовывают такие мероприятия....
Гость
22 - 01.04.2013 - 16:46
после поста 21, ожидает рекламу фирмы)) так предсказуемо))
Гость
23 - 01.04.2013 - 18:58
21-СержГРУ >сам, сам, все сам. на компе нарисовать плакатик красивенький, распечатать по знакомству или в спец фирмах на большом листе бумаги, а в фирме, занимающейся шарами, заказать например коляску из шаров или того же малыша надувного.
Гость
24 - 01.04.2013 - 19:02
23-Гремлин_ > + когда вы останетесь наедине сделать жене памятный подарок о рождении ребенка - украшение, например, или сувенир.
Гость
25 - 01.04.2013 - 19:36
21-СержГРУ >я вам в лс отправила, контакты девочки, которая делает фигуры из шаров
Гость
26 - 01.04.2013 - 19:37
24-Гремлин_ >вот я тоже думаю, прикольно получить кулон или кольцо памятное, может с гравировкой или в виде маленькой ножки, видела где-то миленькие такие)))
27 - 02.04.2013 - 00:44
Интересная тема. Девчата пишите что бы вы хотели видеть дома на выписку. Очень хочется сделать жене приятно
Гость
28 - 02.04.2013 - 08:32
Дома на выписку хочу чистоту, вымытую посуду , в холодильнике необходимый дежурный набор продуктов, цветы уже в вазе,и хочу , чтоб были только муж, я, сын и новорожденный(ая). Мне не нравится, когда выписку превращают в балаган с лимузинами, цыганами, медведями и кучей родственников. И уточню насчет чистоты, чтоб папы не падали в обмоток от перспектив генеральной уборки- не надо мыть дом от пола и до потолка, достаточно те 3-4-5 дней, что жена в роддоме просто поддерживать элементарный порядок.
Гость
29 - 02.04.2013 - 08:37
28-ways77 >блин, обмоток=обморок))).
Гость
30 - 03.04.2013 - 19:02
27-Ну Как Же Так >да просто надпись на заднем стекле машины "Спасибо за сына (дочь)", трезвый муж (а то некоторые таааак начинают отмечать...),
Цитата:
Сообщение от ways77 Посмотреть сообщение
чистоту, вымытую посуду , в холодильнике необходимый дежурный набор продуктов, цветы уже в вазе,и хочу , чтоб были только муж, я, сын и новорожденный(ая)
и
Цитата:
Сообщение от Гремлин_ Посмотреть сообщение
памятный подарок о рождении ребенка - украшение, например, или сувенир.
Это идеально, МОЕ идеально, дальше смотрите что можете. Главное мало кому нравится
Цитата:
Сообщение от ways77 Посмотреть сообщение
когда выписку превращают в балаган с лимузинами, цыганами, медведями и кучей родственников.
Гость
31 - 03.04.2013 - 19:32
и еще желательно не расписывать стены роддома краской из баллончика идиотскими надписями типа "спасибо за рому (дочь,сына)".
Вчера была в 5 р\д, видела несколько. Быдловство.
Гость
32 - 04.04.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
и еще желательно не расписывать стены роддома краской из баллончика идиотскими надписями типа "спасибо за рому (дочь,сына)". Вчера была в 5 р\д, видела несколько. Быдловство.
угу, тем более за это могут наказать http://www.46tv.ru/line/world/011395/
Гость
33 - 08.08.2016 - 12:11
Украсим шарами Вашу квартиру или дом,когда приедет мама с малышом! Доставим шарики в роддом, чтоб запустить их с ветерком!Звоните Елене 8 918 048 98 95!
Гость
34 - 29.08.2016 - 22:40
Хотелось бы быстрее домой, цветы само собой. И памятный подарок, все же женщина старалась )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены