К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В роддом takrada Юлечка пошла,родится дочка просто загляденье-комочек счастья,Божее творенье.

Гость
0 - 08.08.2013 - 22:41
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Ангелы весело в небе споют и радости Ксаши не будет границ, жизни часы время счастья пробьют: придет в этот мир её мален

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Поздравим Ксашу с рождением сыночка!!!
Поздравляем Юлечку julik с рождением сыночка!
Итальяночка Оксана родила сегодня мальчугана! Поздравляем!



Гость
41 - 09.08.2013 - 08:25
39-1малина1 > я 12.45 буду там. Звони мне как освободишься, я в кардиоСКАЛе буду.
Гость
42 - 09.08.2013 - 08:30
А у меня такой вопрос:
муж соблазняет морским круизом, говорит: выбирай. Кто плавал? Куда? как впечатления? от кого, откуда отплывали? короче, интересно всё. Я сейчас читаю о них - растерялась. У него планы, конечно, грандиозные, вплоть Австралию посетить, Нью-Йорк с моря увидеть. А мне бы поскромнее.
Гость
43 - 09.08.2013 - 08:31
41-Катерок >))) кинь мне тел в лс))
Гость
44 - 09.08.2013 - 08:35
10-Шагающая По Радуге >спасибо, за картинку про защиту от погрызов.
Ты сегодня идешь к врачу в Шале? Я к четырем на узи туда:)

42-1малина1 >в беременность в круиз-это, конечно, мощно )))))
Гость
45 - 09.08.2013 - 08:38
Девочки, доброе утро. Всем хорошего дня. И чудесного настроения.
А у меня новая задача- нам нужна кроватка)) потому что оказалось та, которую нам сулили мне совершенно не понравилась.
Гость
46 - 09.08.2013 - 08:38
Я вчера так впечатлилась Ксашиными родами. Осталось только Тане родить, и я буду бегать по квартире в панике, что и мои роды не за горами. Так вот, впечатлилась так, что мне снился ребенок, хорошенький такой, я ее грудью кормила. А она ела так жадно, а я во сне думала: конечно, у меня ж специальное молоко, с добавлением ванилина, поэтому вкусное.)))
Мозг потихоньку дает трещину:)))
Гость
47 - 09.08.2013 - 08:40
Доброе утро!

42-1малина1 >меня укачивает ВЕЗДЕЕЕ,даже на катамаране!!!))) В беременность это да, не оч разумное решение.
Гость
48 - 09.08.2013 - 08:41
46-mousekin >да перед тобой после Тани еще куча народа,в т.ч. и я, так что не паникуй!))
Гость
49 - 09.08.2013 - 08:41
Ой девочки прочитала я летних деток и чего то мне страшно стало. Как я буду справляться, мой то еще мамин совсем. Там такие страсти пишут, про постоянное ношение ляльки на руках, по другому не получается. Аааа!!!! Мой гном таким не был, я все могла по дому сделать и приготовить и еще отдохнуть как следует. Вот боюсь я теперь, а вдруг кнопка будет капризная и мелкий мой щас характер демонстрирует мама не горюй.
Гость
50 - 09.08.2013 - 08:45
43-1малина1 >на счет круиза) Может хотя бы без Австралии и Нью-Йорка? Там по Средиземному морю круизы рассмотрите...
Гость
51 - 09.08.2013 - 08:46
49-eva_nysha > у меня наоборот старший ручной был и капризный, поэтому очень надеюсь на спокойного ребенка)))
Гость
52 - 09.08.2013 - 08:47
50-Катерок >присоед, и страховку нужно хорошую, рассчитанную на беременную.
Гость
53 - 09.08.2013 - 08:54
Девочки, вот объясните мне) ручной ребенок- это что совсем без вариантов его положить на коврик с игрушками, манеж, шезлонг, чтобы он хоть чуть чуть поигрался сам?
У меня есть знакомая, которая в прямом смысле с себя ребенка не снимает. Он постоянно на ней висит.
Гость
54 - 09.08.2013 - 08:54
51-Арвенсис >а самое страшное, что помощи тут у меня совсем нет((( один муж и то на работе до 6, приезжает уставший. Я сильно переживаю за гнома, как он начнет себя вести. Ему сейчас не объяснить, что у него скоро сестричка появится, он не понимает еще.
Гость
55 - 09.08.2013 - 08:57
53-Вишневая >да, для меня это тоже загадка. Как так может быть. а самое главное как с этим бороться.
Гость
56 - 09.08.2013 - 09:02
Просто у меня есть масса примеров, когда мамочки с рождения не приучают ребенка к рукам, а есть такие фанатички, которые повесят на себя ребенка как бусы и носят везде, даже на прогулку они ходят на руках у мамы. Понятно, что мера нужна во всем. И ребенку нужна ласка и тепло маминых рук, но в то же время и самостоятельность какая-то должна быть.
Гость
57 - 09.08.2013 - 09:10
53-Вишневая > если у ребенка есть потребность в этом возрасте висеть, ему нужно это дать. Какая самостоятельность в год-два?
Поверьте мне, вырастет, и будете скучать по этому времени. Всему свой возраст.
Гость
58 - 09.08.2013 - 09:12
56-Вишневая >ну когда первый ребенок еще ладно, все внимание только ему. А когда их двое, трое?! Другим то тоже мама нужна и ее ласка и внимание. Как вот не промухать момент и не приучить к рукам?
Гость
59 - 09.08.2013 - 09:13
Вот ребенок 9 месяцев в удобной позе укаивался внутри, слышал мамино сердце без остановки, голос, а вы хотите его раз резко и в кроватку одного. Мы рожаем для себя, а не кроватки)
Доброе утро)
Гость
60 - 09.08.2013 - 09:16
56-Вишневая >так разные же дети рождаются и с физическими данными и каждый со своим характером. Есть дети которые сильно мучаются животиком первые три месяца, конечно на руках у мамы и лучше и спокойнее и животик не так болит, и пукать лучше лежа на животе у мамы :), а потом зубы, а потом всякие лактационные кризы случаются, когда молока нет, а дите есть хочет, а есть нечего и т.д.
Гость
61 - 09.08.2013 - 09:21
тю, ёпст, много писала, не туда нажала) меня сейчас интересует вот что: кто нибудь плавал вообще?
56-Вишневая > у меня девочка ручная... мама дорогая.. со следующем буду пробовать методы неукачивания) а то и в туалет с ней ходила...
54-eva_nysha > ото ж.. Я вчера своей сказала - в животике у мамы лялечка. Долго смотрела на живот, потом произнесла: "Ты сё выдумываешь? нет там никого.." Вот, с трудом представляю как она это воспримет))
Гость
62 - 09.08.2013 - 09:21
Доброго утра круглые

49-eva_nysha >>> та ладно пугаться,мне иной раз хочется,чтоб дочка со мной спала (обнимать её,целовать макушкчку-такое ощущение классное,ведь мама для неё ВЕСЬ МИР,и когда маленькие ручки держат тебя за майку и НИ КУДА НЕ ОТПУСКАЮТ),но моя доченька любит спать сама,что б раскинуть ручки и ножки,на мне засыпает,но если во время не переложить,то спать не будет.
Гость
63 - 09.08.2013 - 09:25
Девочки, наткнулась на красивый стих!
Не могу не поделится с пузиками(сорри, если недавно было уже)
Они сидят в холодном коридоре.
Приём врача. А что у них в душе?
Мечтают не о звёздах, не о море.
Мечтают поскорей родить уже.
И все такие разные девчонки.
А сходство между ними в животе.
А на уме пелёнки, распашонки
И все они ведут к одной мечте.
И от врача ведь ждут совсем немного,
Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.
А ровно через две недели снова
Придут на консультацию ещё.
Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,
И кто на кухню ходит по ночам.
Кто малышу уже включает песни.
Обсудят то, о чём молчат врачам.
К примеру: очень любят пепси с колой
И жареное мясо все едят…
И хоть за животом не видно пола,
Но обувь очень модную хотят.
И любят шоколадные конфеты,
В салатик добавляют майонез.
А у врачей на это всё запреты,
А у девчонок, так, деликатес.
И в очереди очень интересно.
Ведь тема есть заглавная одна.
И всё не так уж плохо, если честно,
Хоть очередь от входа до окна.
Девчонки все друг друга понимают
И если уж кому-то час пришёл,
То слабенькие девочки рожают
На этот свет наш смелый сильный пол!
О сильном поле что ещё мы знаем?
Девчонки, это мы, ведь как понять,
что любим мы мужей, оберегаем,
и, главное, идём для них рожать?!
Ну а они, бедняжки, под роддомом,
Так нервничают, ждут от нас детей.
Мы в слабый пол играем с ними дома.
Ну а вообще, конечно, мы сильней!
Вот очередь уменьшилась немного.
Приём врача. Недолго длился час.
Я попрошу за всех, за нас, у Бога,
Чтоб наши детки радовали нас!!!
Гость
64 - 09.08.2013 - 09:32
59-WildHeart >все это понятно, что для себя, никто не спорит. Но и другому же ребетенку внимание нужно.
61-1малина1 >а мой вообще не понимает. Он только знает что маму в животик бить нельзя и на маме прыгать тоже нельзя. И на ручки мама не берет, потому что животик болит. А то что там ляля растет он не может понять, он смотрит и лупает глазками в недоумении, как будто я ему на иностранном языке говорю.
62-ВикторияСергеевна > а у вас первый ребенок или еше есть?
Гость
65 - 09.08.2013 - 09:38
Шагающая По Радуге
397 - да Ксашу же :) А она, партизанка, рожала в это время:)
Гость
66 - 09.08.2013 - 09:39
64-eva_nysha>> заметно же,что первый :) надышаться на неё не могу. К рукам,пока не привыкшая,там дальше не известно как будет,с нами не спит,но это больше я не хочу,я придавить её боюсь.

Зы: можно на "ИЫ" я мама Молодая
Гость
67 - 09.08.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от ВикторияСергеевна Посмотреть сообщение
. Зы: можно на "ИЫ" я мама Молодая
на ТЫ в смысле,вот последствия "детских гуляний" с 6-ти утра :)
Гость
68 - 09.08.2013 - 09:54
66-ВикторияСергеевна >если б у меня была первой, я бы не переживала. А у меня есть пупа и ему всего 2 года. И он сейчас жуткий мамсик. Он даже в туалет(простите за пример) за мной ходит.
Гость
69 - 09.08.2013 - 09:56
Я когда с мужем обнимаюсь он между нами залезать начинает и меня обнимает.
Гость
70 - 09.08.2013 - 10:04
69-eva_nysha >во всем находи плюсы. Вот вырастет он и будешь скучать по тому времени, когда он на тебе вис) А ведь такого больше вернешь, поэтому наслаждайся сейчас)
Гость
71 - 09.08.2013 - 10:07
70-WildHeart >Ади, как твоя рука - зажила?
Гость
72 - 09.08.2013 - 10:11
70-WildHeart >я та наслаждаюсь. И тискаю его часто, и целую, и балую. Я переживаю что не справлюсь когда кнопка родится.
Гость
73 - 09.08.2013 - 10:15
Что то я раскисла ((( Так!!! Взяла себя в руки!!! Я сильная, я справлюсь!!!!
Гость
74 - 09.08.2013 - 10:22
61-1малина1 >только между островами. В районе 4 часов. На большом и маленьком кораблике. Я бы в кошмарном сне только видела путешествие в круизе во время беременности.
Мало ли что со здоровьем, самочувствием и т.д. но если вообще нет никаких проблем со здоровьем и беременностью, рискуйте и отдыхайте на здоровье :)))
Гость
75 - 09.08.2013 - 10:32
53-Вишневая >Надюшка, когда деть родится- сама поймешь, что надо вам обоим. У меня один сильно связан со мной, на руках, и именно моих, должен был быть. В кровать положишь- кричит. Даже час мог кричать- у него сильная потребность во мне. И спать только полгода назад стал сам. А так отведу его в другую комнату, он ждет пока я усну, приходит и засыпает рядом с кроватью. Кстати, да, сейчас он очень самостоятельный(5 лет)- сам ездит на велике по улице с другими детьми, решает многие вопросы сам. Но ластится все равно ко мне вечером и утром.
А второму и на руки не сильно хотелось, и спать было все равно где. Вот родился таким человек.
Мое ИМХО, если малышу требуется- люби его сильно.:-)))
Гость
76 - 09.08.2013 - 10:33
Всем привет!
46-mousekin >Надюша, да тебе еще ходить и ходить)))) Не впечатляйся:) к концу следующей недели жду тебя в гости за девайсами для твоей принцессы:) Они уже в пути:)

Яна, смелая ты! Я боялась в деревню к свекрам ездить, а ты в круиз.... Я новостей насмотрелась, как на курортах туристки рожают... Нафих-нафих!
Гость
77 - 09.08.2013 - 10:36
71-Катерок > да куда она денется) Вот голова через день болит, это беда(

72-eva_nysha >не накручивай себя на сложности раньше времени) У моей невестки 5 детей чуть ли не подряд, и все отлично))
Гость
78 - 09.08.2013 - 10:39
75-cliven >И еще, когда родился второй. Я их любила одинаково, одного глажу, значит второго тоже. И старший стал мне помогать- памперс принести, вещи, чем сильно выручал. И как-то сам быстро вырос. Сейчас они оба ждут ляльку, гладят меня по животу и жалеют. Если ей понадобится ношение на руках- буду носить.
Гость
79 - 09.08.2013 - 10:51
Все, мне абсолютно сегодня не в чем работать. Ни одни брюки не налазят( Завтра непременно нужно закупиться вещами.
Гость
80 - 09.08.2013 - 11:06
78-cliven >буду тоже стараться привлекать его, чтоб помогал чем может.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены