К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УЗИ на ЮМР (Клиницист или клиника №1)

Гость
0 - 30.01.2012 - 13:08
Девочки подскажите где лучше сделать узи и может подскажите врача. Мне надо именно на ЮМР, срок 4 недели, хочу сделать, чтоб исключить внематочную.


Гость
1 - 30.01.2012 - 15:24
В Клиницисте стоит 600 р делают нормально,плохого ничего не скажу. Потом для сравнения сделала в ПЦ-в Клиницисте более развернуто говорят
Гость
2 - 31.01.2012 - 08:44
В Клинике №1 500р стоило УЗИ на 14 неделе делала, еле упросила, т.к. они только до 12 недель смотрят, вроде неплохие специалисты, мне все рассказали, показали и фотку даже просить не пришлось - врач сама распечатала
Гость
3 - 02.02.2012 - 11:53
Я делала в Центре Матери и ребенка на ул.Зиповской у Наумовой Натальи Васильевны - отличный врач, даже на диск все записывают, стоит 500 руб.
Гость
4 - 02.02.2012 - 12:14
Я в клинике №1 делала, как раз чтобы исключить внематочную. Женщина очень приятная, все расказала(холя рассказывать было практ-и нечего, успокоила. А в клиницисте на 24 неделе ходила с мужем, пожелела. Грубая, пришлось напрашиваться, чтобы что-то услышать. Мужа пустила на несколько минут под конец узи, молча поводила по животу, показала на экране черно белые разводы... Так что я бы посоветовала в Клинику сходить! А позже, человечика смотреть, лучше в пятый, там врачи внимательные, не заевшиеся, как в платных клинниках
Гость
5 - 02.02.2012 - 14:05
Спасибо девочки, я все же съездила в 4 роддом, сделала УЗИ у Черджиевой, сказала все хорошо, беременность маточная, так что развиваемся и растем мы теперь. :-)))))
Гость
6 - 07.02.2012 - 13:17
В клиницисте на ЮМР на Думенко УЗИ за 700р делают,вот собираюсь дти сегодня к 15.00 записалась на прием.
Гость
7 - 07.02.2012 - 14:07
Напиши, как сходите, интересует ваше мнение.
Гость
8 - 09.02.2012 - 11:37
Я за клинику 1 . Что с первым ребенком бегала на узи туда, что сейчас второй раз забеременела, туда же. Там очень хорошие и внимательные узистки! Чего не скажешь о гинекологе. Не рекомендую на прием к доктору гинекологу. .
Гость
9 - 03.12.2012 - 12:05
Хочу отписаться про УЗИ в Клиницисте на Гаражной (ФМР). Делала УЗИ матки и придатков (вагинальное), всё по времени заняло минуты 1,5 (!), врач быстро отпечатала лист с "результатами" и выпроводила меня вон. На мои вопросы ничего не ответила, сказала, что одно УЗИ ничего не говорит, приходите еще дня через 3- 4 (ловили овуляцию). Пришла на фолликулометрию, ситуация такая же, только теперь на листе написано в 3 раза меньше (только по яичникам), то, что меня интересовало, опять осталось без ответа. Пы.сы. врач между приемами играет в "Зуму"...
Гость
10 - 03.12.2012 - 14:00
в клиницисте одна врач нормальная, которая сидит в кабе слева, но ее не застать, а которая справа-ее цель поскорее тебя выгнать и следующего пустить. та. что слева в кабе, не помню ФИО, она мне даже фото овуляции распечатывала на память, и комментарии давала по диагнозам, чего не сказать о другой..у меня была задержка овул,а она даже не посоветовала простимуллировать фолликул, и даже тряпочку не давала подтереться после осмотра.
Гость
11 - 03.12.2012 - 14:05
и на листке с результатами с каждым разом написано все меньше и меньше. гинеколог сказала не делать там, никакой инфы не пишут подробной, минимальные замеры-и за дверь. еще и ругают, если забыл предыдущие результаты осмотра (они смотрят, если там написано было подробно, то в след раз по минимуму смотрят за ту же цену). 1 раз пошла проверять на беременность, они сказали берем пока не видно, оплатите как осмотр органов малого таза (на 100 р меньше), при этом расписали все показатели, размеры, все органы. второй раз пришла и забыла 1й лист, она в кампе нашла его, увидела, что уже все смотрела, быстро написала на листке а4 1 предложение о беременности и отпустила, при этом взяла денег больше, чем при 1 осмотре
Гость
12 - 03.12.2012 - 19:33
9-tangerine >а я собиралась там делать первое узи(чтобы внематочную исключить). мне на ресепшене девушка как то грубовато ответила,я повернулась и поехала в Клинику №1 на Дзержинского 42. осталась довольна- все рассказали, показали, делают аккуратно. плохо только, что до 12 недель- потом не делают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены