К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Тортуги 100% значит ей пора рожать, её маленькая дочка не заставит долго ждать!

Гость
0 - 12.10.2012 - 18:04
Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV
Группа в контакте "Только для пузиков" http://vk.com/club30567718
Не забывайте писать кто есть кто, для того что бы попасть в группу

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию).Не пропадайте!
Предыдущая тема:Октава, Юля ждет сынишку, пухлощекого мальчишку. Встреча скоро их случится - Илюша мамочкин родится!



Гость
81 - 12.10.2012 - 21:05
31-oktava26 >Поздравляю!!!!!!! Ура!!!!!!
Гость
82 - 12.10.2012 - 21:05
62-Тортуга >бггг, ну уж нет, не хочу еще месяц ходить -нааафиг-нафиг
64-LIBRA1 >млин, Саша! я теперь вообще кабздец как загрузилась. короче, чувствую вырублю накрен комп с тырнетом до родов, а то сплошняком позитиффчик прет.
69-pLasTeeLine >ну так у Ники-М КС, это тоже не просто нифига.
Гость
83 - 12.10.2012 - 21:08
Ой, девочки, так классно, когда впервые становишься мамой. Такие чувства переполняют, вот ты еще какой-то час назад одна была, а теперь МАМА! Мама самого любимого малыша на свете, самого красивого и наверняка самого умного в будущем! И теперь все мысли только о нем, даже во сне. Так необычно всё это.
Когда второ- и третье- мама - тоже испытываешь огромное счастье, но вот такой ПЕРЕСТРОЙ один раз в жизни бывает.
Гость
84 - 12.10.2012 - 21:10
83-Тортуга > я аж прослезилась от того, как ты это описала...
Гость
85 - 12.10.2012 - 21:11
82-УшиДизель >уже разобрались!
83-Тортуга >эххххххх..скорей бы!)
Гость
86 - 12.10.2012 - 21:15
а мне вот опять беременной захотелось побыть... я уже даже забыла, как это с животом.. а всего ничего прошло...
Гость
87 - 12.10.2012 - 21:27
86-Нусик > да, это чувство рано или поздно приходит. Грустно от того, что то, что испытываешь сейчас - в последний раз, больше троих мы с мужем пока не планируем.
Когда лялечка потихоньку вырастает и перестает пахнуть молочком и чем-то еще таким классным, как пахнет только твой ребеночек, макушечка, складочки на ручках-ножках исчезают, он вытягивается, нестерпимо хочется родить еще :)
Это наверное только с первым так побыстрее хочется, чтобы он вырос, чтобы закончились бессонные ночи, он начал проситься на горшок, первые зубы, сам сел, сам пошел, одевают в более взрослую одежку, всё впервые.
Гость
88 - 12.10.2012 - 22:04
Привет всем:)
Ника и Октава,поздравляю с рождением деток!!!Здоровьям малышам!!!Дата супер:)
Как у вас в темке классно.А я тут сижу в ожидании горячей ванны.А глаза тем временем слипаются.У Соломии такие колики,жесть(Мы с мужем офигеваем.
Гость
89 - 12.10.2012 - 22:09
88-Крокодилище > мы в последние дни тоже во всех красках вспомнили колики.........
Гость
90 - 12.10.2012 - 22:10
Пока не забыла: Стася, ты тогда крючки на коляску заказала? Они такииииие удобные!!! Оч рада, что тогда их купила))
Гость
91 - 12.10.2012 - 22:16
89-Своясобственная >:((((А у нас вот неделю они...до этого такого не было,а тут прям ужас-ужас.Поназаказывала чаев тут,бэйбикалм даю,вот мозги не варят,чтоб еще сделать)
Гость
92 - 12.10.2012 - 22:23
91-Крокодилище > я уже что только не даю... Стараюсь в особые часы ора уходить на улицу - там он спит, и таким образом, гнусные колики остаются не у дел)) Только спать хочется фантастически) Меня прям иногда выключает на пару секунд.
Гость
93 - 12.10.2012 - 22:24
92-Своясобственная >,меня тоже.Тупо выключает.Я тоже на улицу хожу,там лучше.А вот по вечерам и ночам не уйдешь...и веселимся
Гость
94 - 12.10.2012 - 22:28
91-Крокодилище >92-Своясобственная > бедненькие, и мамочки, и детки. Блин, у меня со старшим тоже жуть была, ни Эспумизаны, ни Саб-симплексы особо не помогали, хотя от последнего становилось чууууть лучше. А укропные водички, Плантекс и бэйби-калм вообще никак были. Держитесь, девочки.
Гость
95 - 12.10.2012 - 22:35
наш тоже орет... уже 2 дня.до этого такого не было. может дети на погоду так реагируют?
Гость
96 - 12.10.2012 - 22:36
90-Своясобственная >угу, заказала, рада, что они удобные :-)

блин, девочки, я чего-то раскисла совсем, мне родственники мозг выносят, а почему в воскресенье кладут, а почему не в понедельник и почему вообще кладут? то про ПЦ девочки пишут, мол мучают до последнего потом экстренное КС, теперь про врача с кем рожать буду. и подруга мозг выносит, воот я двоих родила и в больницу не клали, пиши отказ, нафиг надо все само случится дома и со схватками поедешь, еще одна мозг выносит, типа нафига платить, вот врачи и так все делать должны... короче я на грани истерики!
Гость
97 - 12.10.2012 - 22:37
девочки,пишу пока есть время,у нас с сыночком на самом деле не все так хорошо,как хотелось бы. поставили 5-6 баллоа,у него было тройное обвитие,как же ему было тяжело рождаться,головка деформированная и еще на плече есть красное пятно,но врач сама не знает что это если пройдет за пять дней,то синяк,а если нет,то гемандиома доброкач.опухоль. как же все это тяжело,у меня небольшие швы есть,тоже не айс самочувствие. мелкий сейчас в пите,сколько полежим не знаю
Гость
98 - 12.10.2012 - 22:46
97-oktava26 > гемангиома это не очень страшно, Юль. Это часто встречается у малышей, у моего младшего в пупке был, наблюдали, если не увеличивался - хорошо, оно само потом проходит, если увеличивается, то есть спецы, которые хорошо это удаляют. У нас исчезло к году. Не накручивай себя, всё будет хорошо, вот увидишь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Илюхой на скорейшее восстановление. Отдыхай!
Гость
99 - 12.10.2012 - 22:47
97-oktava26 > держитесь! Всё будет хорошо!
А обвитие на УЗИ не было видно?
Гость
100 - 12.10.2012 - 22:50
97-oktava26 > поздравляю с рождением сыночка!!! Главное что он родился уже, а пятнышко на плече это такаааая мелочь. Щас любые-прелюбые пятнышки выводятся, не говоря уж о том до чего техника дойдет через 3-5 лет. Головка у малышей как пластилин, выровняется. А швы...., ну что ж, дамочка, вы рожали :))) многие готовы пожертвовать практически всем Лиж бы оказаться со швами в РД. Вобщем, еще раз П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
Гость
101 - 12.10.2012 - 22:53
96-УшиДизель > Стась, не слушай ты никого...
А послушай-ка ты меня))) Из троих родов моих, самые серьезные были в ПЦ. Отношение врачей лучшее - в ПЦ. Комфорт - в ПЦ. Кесарево мне многократно предлагали, ноя сама просила подождать. И еще, когда у меня были первые роды - я тоже легла заранее, о чем ни капли не жалею) Гораздо спокойнее, когда родовая деятельность начинается под присмотром.
ЗЫ: подругу твою, веселую, еще по старым темам помню)) Это ж она родила аки кошка?)) Не Пластилинина, нет)
Гость
102 - 12.10.2012 - 22:54
96-УшиДизель > Стась, че ты нервничаешь? Делай, как сама считаешь нужным. У тебя есть свой план действий, вот и держись его. Чего нервничать? Они не со зла, каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни. И только тебе известно, какой ценой досталась тебе эта беременность, вот и поступай, как сама думаешь, будет лучше.
Гость
103 - 13.10.2012 - 02:10
96-УшиДизель >Блин, ёк-макарёк! Стась, ты мать чего, предродовая депресуха прёт? А ну харэ нервничать! Вспомни мои роды и соседку с печенюшками почти год назад)))) Тож легла до родов в ПЦ, за пару дней до ПДР, о чем ни капли не жалею. Лучше под присмотром врачей находится, чем дома ждать оно или не оно! А у меня оно в час ночи пошло, как отошли резко воды, я чуть не уписялась от неожиданности. Если б дома это случилось, то кампец, металась бы из угла в угол)))) Хотя до этого род деятельностью и не пахло, глухо было у меня всё и не смотрели с пристрастиями. А вот резко как поперла род деятельность. Также не жалею, что КС было, перенесла легко, ЭА рулит! НО, спина полетела из-за неё! Так что нос к верху, в ПЦ условия отличные! Вот моё чадушко лежит рядышком и сопит сладко на ушко! Скоро уже год!

О, да, всем доброй ночи:)
Гость
104 - 13.10.2012 - 07:32
97-oktava26 >не переживай, приходи в себя, пятнышко на плече пройдет и головушка станет хорошей формы, у меня у старшего такая голова была, очень деформирована, к полугоду уже в глаза не бросалось, а в год и следа не осталось, все наладится
Гость
105 - 13.10.2012 - 07:33
96-УшиДизель >так и скажи родне- от вас отдохнуть:)
Гость
106 - 13.10.2012 - 07:33
Всем доброго утречка!
Гость
107 - 13.10.2012 - 07:50
Ника и Октава!! Поздравляю с рождением малышей!!!:)))
96-УшиДизель >Стась, напиши на бумажке большими красными буквами "ИДИТЕ ВСЕ В ЖО..", и, как только начинаются домогательства с мозговыносительством, не говори ничего: просто бумажку показывай :)))
--
у меня пичалька: не могу записаться в жк через интернет.... зарегистрироваться не дает: не нра мой московский полис, видите ли в нем цифирок больше, чем в кубанских полисах....и контактов админа сайта что-то я найти не смогла :((( ваще, блин.. придется в понедельник переться в жк для того, чтобы только записаться:(((
Гость
108 - 13.10.2012 - 08:00
107-Проходящая >а если позвонить в понедельник?
Гость
109 - 13.10.2012 - 08:07
108-мамаСова >та уже пробовала как-то звонить: козью морду делают всемогущие регистраторши...
а в предыдущий мой визит в ЖК расписания на нужное мне число еще не было..
Гость
110 - 13.10.2012 - 08:33
109-Проходящая >а я тебе говорила, полис пойди получи местный. пару минут делов- и нет геморра. кому надо- будешь свой тыкать, а совдепиям, типа ЖК- местный. у меня тоже московский был, я сначала артачилась, а потом пошла и поменяла. теперь на выбор!
Стася- присоединяюсь к Прохе, "ВСЕХ В САД!" Договорилась с врачом, значит все гуд- иди ложись и лежи себе спокойно!Но советую разменную монету собой брать, так сказать для среднего и младшего мед. пресонала, а то носом там воооодят...
Гость
111 - 13.10.2012 - 08:35
oktava26,поздравляю) Гемангиома ничего страшного,у меня на животе была,удаляли в 4 месяца,потому что росла очень быстро. Так это было 30 с лишним лет назад и то все хорошо прошло,а сейчас и переживать не стоит!
Ника,поздравляю)
107-Проходящая > Эти жк бррррр)))) Блин,как представлю,аш дурно)))

Девочки,вот хотела спросить,ни у кого так не было. У меня такое чувство,что с меня все выпадает,не знаю как объяснить,какое-то чувство тяжести в промежности,как буд-то я чувствую шейку.. ничего не болит,просто дискомфорт,у меня это ощущение появилось через дней 5 после подсадки,вот несколько дней ничего не чувствовала,а сейчас опять( Че это может быть? У врача спрашивала,она говорит наверное тонус,но тонус я чувствую по-другому))
Гость
112 - 13.10.2012 - 08:36
70-LIBRA1 >фигово..Но думаю, что в любом случае профессионализм, как говорится, не пропьешь)))
Просто для меня как раз важным было, чтоб врач была рядом, а если она уходит.....
Ладно, дождемся Стасиных отзывов) Все-таки роднее))
73-Tantis >уууу....хочу холодца...
Гость
113 - 13.10.2012 - 08:41
Всем привет! Анестезия отошла- шов весьма болезненный. Отеки с рук не сходят. Малыш прекрасен. Его еще не назвали.
Юля, а где ты лежишь?
Стася, никого не слушай!делайкак тебе удобно. Интуитивно удобно. Малыш все устроит в лучшем виде ))) и в ПЦ действительно очень хорошие условия!
Гость
114 - 13.10.2012 - 08:45
Всем доброго!!!

96-УшиДизель >Стась, правильно девчонки пишут-всех пошли в пешее эротическое....Мало того, что тебе в Б. нервы трепали, так теперь и родить спокойно не дают. Я, например, только ЗА, чтоб за пару дней до ПДР в РД быть, чтб уж точно врачи определили оно или не оно. Мне так гораздо спокойней.
И про врача не переживай-от того, что она там зазвездилась-не зазведилась (мы этого не знаем) худшим профессионалом она не стала. А нам главное что? Чтоб рядом был высоклассный спец!!!!
Так что всех в сад, сама расслабься и жди наисчастливейшего момента в жизни со спокойной душой!
Гость
115 - 13.10.2012 - 08:47
97-oktava26 >Юль, скорейшего тебе восстановления!!! А с малышом все будет в порядке!!! Даже и не думай о плохом!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
116 - 13.10.2012 - 08:49
вот теперь сижу и думаю - можно ли кормящим мамам холодец.....
Гость
117 - 13.10.2012 - 08:56
111-Barbaris >у меня так проявлялся тонус до 12 недель
Гость
118 - 13.10.2012 - 09:02
117-люсинда > Да? У меня просто это чувство вообще по несколько дней не проходит,неужели постоянно матка в тонусе?.. А потом просто исчезает,вообще никакого дискомфорта,но не на долго. Блин,я и магне пью по 2т три раза в день,и ношпу.. В понедельник пойду к врачу,узнаю что еще можно.
Гость
119 - 13.10.2012 - 09:07
109-Проходящая >тебе по телефону не видно"козьей морды" так что звони, не надо забывать, что они там сидят, что бы помогать Вам.
Гость
120 - 13.10.2012 - 09:16
всем привет!!!!!
Юля ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!Всё у вас будет отлично,вот выпишут домой и забудешь роддом как страшный сон,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены