К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tы мой маленький комочек.Сколько я тебя ждала…Девять месяцев ходила,И животик берегла.

Гость
0 - 16.01.2012 - 21:40
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV...
Чтобы попасть в списочек напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по-желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема:ДумкаМама живот обнимает,январского сына она ожидает.Мы кулачки за нее сожмем и с Дома счастья вестей подождем :-)



Гость
41 - 16.01.2012 - 23:16
37-я неделя беременности, утро. Схватки. Паника (радостная паника). Собираемся с мужем очень быстро. Едем в машине — молчим, не веря что скоро долгожданная встреча. УРАААААА! наконец -то, Я сына увижу скоро!(орёт муж перед роддомом). Я мило улыбаюсь от счастия:) Приняли меня, всё как положененно. Лежу… жду…что то неладное, лежу… вечер, при мне половина Москвы перерожало, а я НИКАК! Что за? О звонках от родственников вообще молчу… реально достали вопросом: «Когда!?» Прошли сутки… говорит мне доктор, это были ложные схватки. Звонок от мужа: «Всё готово! водку купили, стоим возле роддома! Ждём! Ну когда уже? Я плачу в трубку и говорю: ПЬЯНКА ОТМЕНЯЕТСЯ! Ложная тревога. Все раскисли, никто не напился. Прошло ещё две недели… сын всё сидит… а мы ВСЕ ждём…Вот так нас обломал наш сынок!
Гость
42 - 16.01.2012 - 23:17
До кучи (из рассказа моей подруги): родильный зал, роды в самом разгаре. Подруга тужится изо всех сил, не получается, акушерка кричит: "Сильнее!!!".. Подруга пытается, получается плохо.. Акушерка снова кричит про "сильнее!"... Подруга из последних сил пытается и откидывается на спинку родильного кресла. Не могу! Акушерка, растопырив пальцы с окровавленной перчатке, направляет руку в лицо моей подруге и вопит: "Убьюююю!!"..
Гость
43 - 16.01.2012 - 23:20
Эх, а я только и успеваю поприветствовать всех в новой темке...жаль, совсем нет времени на общение(( такая работа у мну...
Всем привет в новой темке:)
Гость
44 - 16.01.2012 - 23:20
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы… Оказалось, что все собрались рожать в один день — 1 октября. Профессор удивлён.
Одна из девчонок не растерялась и говорит:
— А мы в одной компании Новый Год встречали.
Гость
45 - 16.01.2012 - 23:22
44-УшиДизель >улыбнуло)))
Гость
46 - 16.01.2012 - 23:25
37-prostoV > ох, моя красота, боюсь, мне даст поспать. дрыхла весь день - ни слуху ни духу, а теперь танцы, игры, все дела)) а еще что-то правый бок пухнет... печень что ли? короче, развалюшка я какая-то)
42-УшиДизель > о! это самый кошмарный кошмар любой роженицы)))
Гость
47 - 16.01.2012 - 23:26
НЕ даст поспать, в смысле :) убежало НЕ куда-то
Гость
48 - 16.01.2012 - 23:29
44-УшиДизель >я тебе через форум сообщение личное написала, можешь посмотреть?
Гость
49 - 16.01.2012 - 23:30
ООО, как мне хотелось уже на этот стол. Я знала, что там надо будет только потужиться, и всё уже закончиться. Он просто в каком-то золотом сиянии виделся мне этот стол.

А дочь засела крепко... приняла оборонительную позицию, и ни в какую. Мы уж и упрашивали её, и папа за ней заходил неоднократно, и шуруповёрт обещал ей показать (причем на мои возражения, что доче это вряд ли интересно, он не реагировал), и мопед купить.. А она сидит, и хоть бы что...

Потом пришла медсестра и сказала : «Снимай бюстгальтер, пойдем делать клизму». Какая тут связь, я до сих по не пойму, но тогда послушалась. И затем, надолго оккупировав туалет, слушала за дверью ругательства тех, кто не мог туда попасть целую вечность. Слушала и молчала, чтобы не побили, типа закрыто, и все.

Врач настоятельно посоветовала мне родить на 39 неделе, не перехаживать (для этого секс ежедневный, физкультура активная, на карачках стоять подольше Вот уже и ПДР прошел, а малыш вылезти так и не соизволил. Ни интенсивное стояние на карачках ни мужетерапия не помогали. Муж уже начал прятаться от меня и молить о пощаде

Кто там, внутри меня, науке было не известно. В смысле, врачи не знали, мальчика или девочку предстоит мне родить. Дитя до последнего поворачивалось на УЗИ попкой, а в последний раз для верности конспирации еще и закрыло лицо рукой.

Конечно же, это полный бардак, когда рожающую женщину оставляют одну без помощи медперсонала. Я при начале невыносимых схваток вцепилась во врача мертвой хваткой и не отпускала ее от себя. К счастью для нее, это длилось не так уж и долго – часа три .
Гость
50 - 16.01.2012 - 23:31
48-Знайка >эээ, не знаю, а как?
Гость
51 - 16.01.2012 - 23:32
Как написать вижу,а как почитать тоже не знаю))
Ладно,мне нужна твоя аська или агент,есть? У меня есть личный вопросик.
Гость
52 - 16.01.2012 - 23:32
Несмотря на все описанное, в этом жутком месте хотелось есть. Три раза в день зычный голос протяжно оповещал: "Завтрак! Обед! Ужин!". Умилительна была бабулька-раздатчица. С одной стороны, благодаря ее медлительности я иногда успевала прискакать за едой, с другой — она реально создавала пробки. Особенно хорошо у нее получалось большущей поварешкой стряхивать кашу в тарелку из бидончика. Это занимало минуту-две. Бабулька невозмутимо трясла густую кашу, при этом сама явно была не в этой реальности, а у всех остальных, наблюдавших за процессом, возникало желание как-то помочь упасть каше в тарелку. Некоторые даже робко говорили: "Может, я сама?" Но она никак не реагировала и продолжала трясти. С супами у бабульки получалось лучше, но обязательно до краев. Неси, как хочешь
Гость
53 - 16.01.2012 - 23:33
51-Знайка >пиши на почту, я плохо с мейл агентом дружу Zateikina@mail.ru
Гость
54 - 16.01.2012 - 23:33
450-ДумкаМама > Спасибо за настрой! Но ссыкотно всё равно! У нас было 5-тикратное обвитие, потому и КС, боюсь, чтоб доча тоже не накрутила себе.
454-УшиДизель > Спасибо! А тебе кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Гость
55 - 16.01.2012 - 23:34
(Роды происходят в Германии)
Муж стоит рядом, говорю ему, что трогать и массировать меня не надо, периодически прошу его спросить, скоро ли рожу. Он спрашивает у акушерки, она говорит: «No», а он мне переводит: «Да». Я не глухая, но все-таки ему верю, мне так легче.
Гость
56 - 16.01.2012 - 23:35
54-bambina columbina >спасибо! :-)
Гость
57 - 16.01.2012 - 23:39
Девочки, только сейчас дошло посмотреть внимательно: у нас шапка темы с полезной информацией сильно урезанная стала... Потерялась часть информации(( нужно в следующей темке поправить... сейчас скопирую из старой темки
Гость
58 - 16.01.2012 - 23:42
53-УшиДизель >лови письмо!
Гость
59 - 16.01.2012 - 23:44
По иронии судьбы рожала я 23 февраля в городском роддоме, что на улице 8 Марта

И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой.

В 6 утра меня разбудила медсестра с предложением проследовать за ней, взяв с собой бритвенный станок и рулон туалетной бумаги. Меня насторожил такой джентльменский набор, потому как ни бриться, ни какать я в 6 утра не планировала, а спросонья про то, что сегодня рожаю, как-то подзабыла.

А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал “заткнуть там чем-нибудь, тряпочкой, может или пробкой от шампанского…”

Какой же молодец, тот кто мат придумал, выругаешься на схватке и вроде полегче становится!!!

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам “мне надоело, я пошла” почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: “от меня беременной еще никто не уходил!” силой запихнула на кресло.

На курсах мне говорили , что если петь на схватках, то будет легче. А мне ничего в голову не приходило кроме Короля и Шута. Лежу я в родилке и пою: «Ели мясо мужики пивом запивали» . Персонал от меня был в шоке

Привозят из операционной еще барышню. Она в ауте еще. Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: “Где я?”. Я ей говорю, что в родилке. Она: “А что я тут делаю?”. Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого – девочку или мальчика…Она: “Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ”…

А у меня было КС запланировано. Звоню мужу рассказать и жалуюсь, что есть не разрешают. А он мне на полном серьезе: “Правильно не разрешают – тебе ж ЖЕЛУДОК разрезать будут, ребенка доставать – надо чтоб пустой был”

оооочень хотели девочку… мозг кипел, занятие любовью сопровождалось скороговоркой типа “ловись девочка большая и маленькая”…
Гость
60 - 16.01.2012 - 23:45
Поправить шапку полезной информации в следующей темке:
Проверенные Интернет магазины:http://www.nafanya-express.ru/
http://www.olant.com/
http://www.allmarkets.ru/
http://www.babysecret.ru/
http://zpapa.ru/
http://mamina-kroxa.ru/
http://www.cnopic.ru/
http://www.kroki.ru/
http://www.infanty.ru/
http://vkolyasku.ru/

Сайт тИрины (подушки для кормления, слинги) http://слинг-магазин.рф/

Совместные покупки:
http://www.sp-kubani.ru/
http://www.krasnodarsp.ru/
http://foxysale.ru/
http://roditelstvo.com/forum/74

Корейские и японские подгузники с доставкой на дом:
http://www.zeon23.ru,
http://www.zakaznadom.com/

(перед названиями новых темок)
Темка зимних деток: Зимней сказки ангелочки - наши дочки и сыночки 2011-2012/1/Дебютная!
Гость
61 - 16.01.2012 - 23:48
Легла спать,а спину так противно тянет,хоть бы схватки уже начались,что ль
Стась,насмешила перед сном:-)
Гость
62 - 16.01.2012 - 23:52
Врач: – Какая по счету беременность?
Я: Первая
Врач: Аборты были?
Я: нет
Врач: Рожали?

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха, переспрашивают : “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”
В это время кто-то начал плакать от смеха…

Ребенка родить-то родили, а что с ним дальше делать? и ведь тренированы с мужем, на кошках уже… а все равно страшно… коту корма насыпал, лазерной указкой по ковру поелозил – и он счастлив… а тут – полная засада.

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает и поздравляет. Папа испуганно: "Ой, А что это он весь такой красный?" Акушерка не растерялась: "Сам бы попробовал через такую дырку пролезть!"

Когда я была беременная, у меня очень сильно сводило ноги ночью. Срок 9 месяцев. И вот ночью опять ужасно сводит ногу, я кричу: "НОГААААА!" Наш папа спросонья: "Что уже лезет?" И такое лицо у него было


у меня подружка недавно рожала Рассказала, что в соседней палате лежала женщина, которая, когда начались схватки, нашла где-то крышки от железных горшков, и во время схваток била ими друг об друга Никто отнять не мог, так и терпели ее А била она ими от души
Гость
63 - 16.01.2012 - 23:55
Я вообще-то человек очень сдержаный, поэтому была уверена, что кричать и ругаться на родах это не про меня тем более рожать собиралась с мужем Но когда меня скрутило, я мужа жалостно спрашиваю:"Можно я буду кричать, а то я дышать не могу?" И как начала орать и стонать на весь госпиталь Муж был в шоке, но сказал, что ему даже понравилось ))) - очень эротично звучало Извращенец! )))

я рожала с одной скромной девушкой. Я лежу и ору, а она монотонно как пейджер попискивает. Я извинилась и говорю" я буду орать, ладно?" она" ори, мне так легче". и опять мычит....Только я орала так , что наутро весь роддом смотрел,, кто спать всем не давал(эт про меня). А про нее- сантехних матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....))))))


1) Привели в предродовую палату, а там уже четыре девчёнки, две орут - две на них смотрят большими глазами . Дали одеть почти прозрачную тоненькую начнушку, я думаю,чтобы всех криков не слышать пойду по коридору пройдусь. Вышла, а там электрик стоит на стремянке и меняет лампочку, я (всё ещё способна была здраво мыслить и смущаться ) бегом назад в предродовую палату и говорю, что там мужчина стоит. И тут девушка, которая громче всех кричала, встаёт с кровати и орёт "Мужики виноваты в наших мучениях...Дайте мне эту особь мужского пола - я его загрызу!!!" .... Раздаётся грохот, я выглядываю из палаты - лежит разбитая лампочка и стремянка, а электрика, как ветром сдуло .
2) в родзале во время потуги начинаю кричать, акушерка мне говорит молчи, а то "порвёшься на британский флаг". Представила .... Замолчала... ( в итоге ни одного разрыва, а сынок весил почти 4 кг. )
3) Муж прыгает под роддомом, а мы с сыном лежим на 3 этаже. Муж по мобильному спрашивает: "Ну, какой он? Красивенький?", я говорю "Ну,вообще-то нет, красненький весь, сморщеный и покрыт тёмными волосиками. На тебя похож " (когда дошло, что я ляпнула , от смеха говорить не могла)
Гость
64 - 16.01.2012 - 23:55
56-УшиДизель > Ну Вы и строчите!!! Вообще не успеваю, даже читать..
Гость
65 - 16.01.2012 - 23:55
Спасибо. Смеялась, что чуть пузо не лопнуло! А вообще мне еще 3мес ходить а уже тааак надоело... За 5 лет 3и роды. А мне так хочется быть стройной и выспавшейся.
Гость
66 - 16.01.2012 - 23:57
УшиДизель >правда, насмешила))
А мой муж по-настоящему переживал, когда на больших сроках занимались сексом. Ему всё казалось,что ребенок увидит. Я еле переубедила его в обратном!
Гость
67 - 16.01.2012 - 23:59
: рассказ о стойкости мужчин в час пикСцена 1.
Ранее утро. У жены начинаются схватки.
Муж : - Ну все, что делать? О боже, что делать? Все не успеем, говорил тебе - заранее ложись.
Она (спокойным голосом, не спеша собирая вещи) : - Просто вызови скорую, мы успеем..
Он: - А если они не успеют? Да дай мне валерьянки. Где она?
Она (протягивая валерьянку) : - Вот. Ладно, я сама позвоню, ты иди за машиной.
Он: (Дрожащими руками закидывая в рот таблетку) – Не смогу я за рулем.
Она (ехидно) – Ну если хочешь, за руль могу сесть я.

Сцена 2.
Уже в родоме.
Муж (влетая в приемную, все таки приехал сам, даже обогнал скорую): - Где она?
Мед-ра (обалдело): - Кто?
Муж (закидывая вторую таблетку и при этом срываясь на страшный шепот) : - Жеееенааа!
Медсестра в полуобмороке, молчит.
Входит жена (слава богу, а то неизвестно чего с медсестрой сотворили бы.).
Она: - Кто-нибудь, дайте ему успокаивающего, а то мужа потеряю
Медбрат со скорой давит смех, медсестра пытается разобраться кто именно рожает.
Разобравшись медсестра уводит жену.
Он (замогильным голосом): - А я?
Медсестра: - Только если она согласится.
Жена соглашается.

Сцена 3
Предродовая.
Она: - Ааааа! (схватки ессесно).
Он: - ААААААА! Все, рожает, врача!
Акушер: - Нет еще не рожает, не паникуйте.
Она: - Успокойся пожалуйста, ты же видишь, я спокойна.
Она: - Аааа!
Он: - АААААААААА!
Акушер: - Мужчина, кто из вас рожает?

Сцена 4.
Род-блок:
Она тужится.
Он тужится.
Акушер направляет действия (ее ессесено).
Медсестры пытаются сдержать смех.
Он (красный как рак от потуг): - Фу, не могу больше.
Акушер: - А вы думали? Надо, надо. Ждем схватку и опять три раза.
Он: - Водички можно?
Акушер: - Можно.
Он пьет.
Акушер: - Дышим часто, головку пропускаем.
Он дышит, она тоже, можно сказать за компанию.

Сцена 4.
Заключительная.
Акушер: - А вы молодец, папочка. Сына родили. Весь в вас, вон как орет.
Он: (устало вытирая пот со лба) - Спасибо.
Гость
68 - 17.01.2012 - 00:01
Спасибо. Смеялась, что чуть пузо не лопнуло! А вообще мне еще 3мес ходить а уже тааак надоело... За 5 лет 3и роды. А мне так хочется быть стройной и выспавшейся.
Гость
69 - 17.01.2012 - 00:02
все, не могу я больше эти рассказы читать. ржу-нимагу...
Гость
70 - 17.01.2012 - 00:03
Все спок.ночи!
Гость
71 - 17.01.2012 - 00:04
Стася))))
Гость
72 - 17.01.2012 - 00:09
71-Замарашка >а? что? *делает невинный взгляд*
Гость
73 - 17.01.2012 - 00:13
72-УшиДизель > и как после этого спать?
Гость
74 - 17.01.2012 - 00:14
про кота с лазерной указкой - это наш случай)))
Гость
75 - 17.01.2012 - 00:21
73-Замарашка >та фиг знает как спать, сама сижу в монитор пялюсь, а с утра вставать рано... млин.
Гость
76 - 17.01.2012 - 00:22
ладно пузики с карапузиками, поплелась я спать...
Гость
77 - 17.01.2012 - 07:50
доброе утро, девочки. Перечитала на работе ваши вчерашние письмена..... Смеялась на весь кабинет, заразила смехом коллег.
Гость
78 - 17.01.2012 - 08:06
Капец,Стася,ну насмешила,у меня дитю ночью пришлось подпрыгивающую сисю есть-так я смеялась)))))
всем бодрого утречка))
Гость
79 - 17.01.2012 - 08:13
доброе утро пузики. всем хорошего настроения! а я ускакала на УЗИ!!!!
Гость
80 - 17.01.2012 - 08:19
Приветики вам,пузки
Про потолки–фирма натяжные небеса,в нете глянуть можно сайт,там же можно примерно расчитать,у меня получилось также,даже меньше,брали бесшовное бельгийское полотно,матовое,просто решили не экономить на полотне,раз уж деньги платим,то за качество,нам 12,65 кв,м, с карнизом и лютру они сами вешали вышло 6250,гарантия на10 лет,замерщик приехал наслед.день. Через 4 дня нам поставили,часа 2 у нихработа заняла,красиво,мы довольны.

Единственное,полотно это сейчас очень воняет,спали с раскрытыми окнами и дверьми,деть мой меня испиналвсю

А снег–то валит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены