К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тест полосатый, на узи "запятая", первый пиночек, пеленка смешная - мы тебя ждем, ненаглядная крошка!

Гость
0 - 23.01.2015 - 21:21
До встречи счастливой осталось немножко!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: http:
Ты - Олеся супер мама, столько деток воспитала, в зимний солнечный денек аист дочку принесет.
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!



Гость
321 - 28.01.2015 - 17:22
308-SuperJuly > можно еще наверное в инфекционку на промышленной. там порядочная больница и анализы они делают. я оба раза никуда не ходила
Гость
322 - 28.01.2015 - 17:25
315-Airwind > кровит пиелонефрит. У меня так уже было. И диагноз ставили острый восходящий пиелонефри.
муж хочет, чтобы у меня была практики больше, я права в прошлом марте получила.
Гость
323 - 28.01.2015 - 17:29
319-SuperJuly > а мазок пцр на хламидии??? просто они могут для ляли быть опасны. у меня тоже в эту б вылезли, долго мучались пить аб или нет, везде ходили консультировались, но все ж таки решили что надо пить, потому что если попасть в процент осложнений, то совсем невесело. вообще ИФА насколько знаю не сильно показателен, но в консультации не отстанут и для роддома это важно, меня врач предупреждал, что анализ на хламидии должен быть чист
Гость
324 - 28.01.2015 - 17:32
про сериал: аж страшно становится ехать в РД, такое чувство, что там кроме этой заведующей других вменяемых нет врачей, все так и стремятся ребенка загубить. Вот так приедешь и надейся, подфортит с врачом иль не очень. любимая русская рулетка
Гость
325 - 28.01.2015 - 17:38
322-Хозяйка зоопарка > ого, прям мазня? кровь в моче знаю, мазню не слышала никогда.
да какая практика с атрофированным беременным мозгом)))) хотя кому как, у меня несколько знакомых беременными учились на права
Гость
326 - 28.01.2015 - 18:57
319-SuperJuly >у меня до б был цмв, когда сдавала анализы естественно вылезли титры, инфекционист просто назначила для моего срока процедуры - ничего критического эпигенинтим спрей и свечи виферона 2 курсами для профилактики чтобы обострения не случилось и все. а в эту б на наличие этого цмв даже никто внимания не обратил
320-Ringa > у тебя тоже первое кесарево? у тебя доча вроде 2011 года или я путаю?
Гость
327 - 28.01.2015 - 19:10
323-Airwind > перед Б был чистый. В б. Пока не сдавала...
326-Лапка > а мне в 1 б. Внимания не прижали ему... Фиг поймешь...
Ну в любом случае это не первичное инфицирование, судя по отсутствия IgM. Прочитала, что обострение хламидии может привести к циститу... Может все взаимно связано... Не знаю..
Решила завтра пойду сдам авидность и ПЦР только на хламидии ( их ждать еще неделю) а там уже решу куда...
Гость
328 - 28.01.2015 - 19:54
девочки никто из вас в страховой не работает?)
Гость
329 - 28.01.2015 - 20:16
Ех) сходила на явку, выругали за набор веса, отправили сдавать глюкозо-толерантный тест, только почему-то платно. Я думала его все сдают бесплатно в жк на каком-то сроке. И моча тоже не фонтан, видимо начинает мой организм уже уставать
Гость
330 - 28.01.2015 - 20:23
329-Фройляйн >шли иъх в пень, пусть сами платно сдают. Моя гиня подохерела, ни одного талона на узи за всю беременность не дала, постоянно делаю платно, а это 1200 рэ каждый раз. На последней явке начала трындеть чтоб я второй раз стоматолога проходила. Задрали, я должна с маленьким ребенком тащиться в пк к стоматологу, который даже толком не посмотрим мне зубы. Я и без них знаю есть у меня проблемы с зубами и какие. И самое интересное, если у меня будет больной зуб, что роды не начнутся?
Гость
331 - 28.01.2015 - 20:27
329-Фройляйн > я тоже платно сдавала, это капец - два часа торчать в коридоре.
Гость
332 - 28.01.2015 - 20:28
330-Лапка > че так и говорит платно узи делать??? Офигела совсем.
Гость
333 - 28.01.2015 - 20:46
и мне моя новая ЖК не очень, врач весь в мыле, уставшая, концентрации никакой... жалко ее.
про все надо напомнить.
Гость
334 - 28.01.2015 - 20:51
Добрый день!
Сегодня получила направление в соцзащиту на получение усиленного питания во время беременности :)
Западный район по прописке.
Что с этим направлением делать, куда идти? Какие документы брать? Как записываться? Как потом это усиленное питание получать?
Гость
335 - 28.01.2015 - 21:03
334-evpatoria >Будете получать 150р в месяц. И ни в чем себе не отказывайте!
Гость
336 - 28.01.2015 - 21:08
329-Фройляйн > Моей гине тоже не очень понравился набор веса, хотя она не учитывает некоторые нюансы.:) Если считать от того веса с которым я вставала на учет, то за 23 недели я набрала 2 кг, а если по факту, то уже 5,5 (просто при токсикозе в минус 3,5 ушла)
Тест толерантности к глюкозе сдавала в евролабе стоит там 400 р. Не так уж и дорого. Ходила с мужем, без него скисла бы, наверное, да и выпить два стакана настолько сладкой воды было тяжко( Гиня сказала в 5 жк у них его не делают. А так это первый анализ за все это время, который делаю за свой счет. На узи давали направление.
Гость
337 - 28.01.2015 - 21:15
335-ckoraya > блин... Так и толкают беременных на булки, что ещё на 150 рублей купишь...
Но даже 150 рублей - как получить? :)
Гость
338 - 28.01.2015 - 21:20
я от глюкозного этого теста отказалась. не прошла до 30 недель - не успела из-за лени своей. написала ей отказ. нафиг надо мне пить это еще и сидеть потом два часа. и вообще. все в порядке у меня)))
с инфекционистом то же самое. G-тела эти у меня показывают иммунитет к токсоплазме. отправила ж меня к инфекционисту. я грю ну нафигааааа??? она говорит ну как так чтобы заключение написал. грю у меня в Б то же самое было. инфекционист сказал что-то типа "у вас иммунитет и это хорошо". ради чего мне переться в поликлинику и сидеть там дышать вирусами два часа в очереди чтоб то же самое услышать. так ей в бумажке ее и написала: "не постели инф-та потому что не считаю, что он кажет мне что-то новое". мне кажется моя жк-шная гиня меня стала тихо презирать. спасибо хоть на том что за набор веса не ругает. +20кг с начала беременности. эхх опять года два мне в худеющих мамочках на форуме тусоваться))))) я уже смирилась))))
Девочки у меня в первую Б были литры молока уже с 8го месяца Б. а щас нету. это нормально ??
Гость
339 - 28.01.2015 - 21:28
325-Airwind >ну я всё равно вожу мужа на все семейные сборы
меня к генетику отправляют, хгч повышен типа. Но, я так понимаю, туда почти всех отправляют
Гость
340 - 28.01.2015 - 21:35
Всем привет!
182-Konstanciya >я на фоне лактации забеременела, поэтому реальный срок от ПДМ аж на месяц отличается!
Гость
341 - 28.01.2015 - 21:36
А я решила не смотреть этот сериал, чтобы сильно не впечатляться
Гость
342 - 28.01.2015 - 21:45
326-Лапка > ага, экс, начала сама как полагается, но из-за мекония в зеленых водах и угрозе гипоксии для малыша все закончили за меня в оперблоке под общим)) мелкая у нас дракошка летняя) Мы с тобой в одной темке были)
Гость
343 - 28.01.2015 - 21:56
337-evpatoria >Надо подать доки в соцзащиту своего округа.В прикубанке по предварительной записи. Вы позвоните туда,чтоб наверняка.
Гость
344 - 28.01.2015 - 21:57
338-Улыба > хз, у меня тоже в первую беременность молозиво текло, в эту ни капли. Дочу когда потом кормила, молока было море, сцеживала по пол литра с обеих, это когда доче уже 11 мес было. А щас переживать стала, хоть бы было молоко, блин (((( так хочется грудью кормить своего ребенка.
Гость
345 - 28.01.2015 - 22:01
340-LIBRA1 > ок, просто думала, вдруг ошибка.
Гость
346 - 28.01.2015 - 22:05
337-evpatoria >я в карасунке сдавала доки, талон на сдачу доков может кто угодно взять-ну лучше туда прозвонить и узнать как у вас там с этим, а из доков- копия паспорта, справка из жк, и номер счета банка, у меня сбербанк-договор давно потерялся, зашла в банк взяла реквизиты своего счета. Сдала доки быстро, платят. )) апосле родов можно подать доки еесли на гв и будут 300р платить пока гв
341-LIBRA1 >тоже решила не смотреть, кажется не на пользу будет. Лучше позитивное что то посмотреть
Гость
347 - 28.01.2015 - 22:20
344-Konstanciya >у меня с первым вообще во время Б ничего из груди не выделялось, но молока было просто море. Так что не переживай, от молозива совсем не зависит, я уже почитала об этом
сегодня температуры не было, завтра пойду платно сдам общий анализ крови и какой-то СОЕ, подруга хоть и лор, но настрощала меня, короче из за таких болячек хочет мои анализы глянуть. Это кстати в тему о платных анализах и узи будет первый платный анализ за все 33 недели беременности. Наверное мне с Г повезло
Гость
348 - 28.01.2015 - 22:23
342-Ringa > я просто ник помню, а когда деть родился не помню. Ты сейчас сама рожать будешь или есть показания для кс. Меня никто не хочет кесарить, я уже тут все девочкам мозг выела((((
Блин у меня от нервов сегодня мелкий весь день в пузе бурогозит, устал навреное бедняга
Гость
349 - 28.01.2015 - 22:59
348-Лапка >Жень, мне кажется, ты рано паникуешь. На самом деле чтоб пустили в ЕР после КС нужно еще некоторое соответствие параметром, например, толщина рубца и вес плода. Года полтора назад (я только планировала второго ляля и почитывала пузиков, так сказать, опылялась) так помню некоторые девочки хотели сами рожать после КС и совсем немногие врачи за это брались. Так что может тебе просто повезло с такими врачами и надо еще поискать. А первого с кем рожала? Тот врач не берется за твое КС? А что гинеколог в жк говорит? Может с окулистом договорится, пусть показания припишет?
А вообще мысль материальна и надо верить. Я вот боялась в этот раз рожать с дежуркой (не все так просто было в первых родах и я на 1000% рада, что тогда был свой врач), так малыш не захотел переворачиться и будет КС. А сегодня у меня полвечера истерика по поводу того, что он не перевернулся. Вроде уже давно настроилась и нашла тыщу плюсов, а сегодня просто реву и не могу успокоиться.
Гость
350 - 28.01.2015 - 23:03
340-LIBRA1 > Саш, а как гв завершала? Дочка сама отказалась или пришлось усилия приложить?
Гость
351 - 28.01.2015 - 23:34
348-Лапка > ой Жень до вторых родов еще мнооого времени, пока сама не знаю как будет) я так сказать еще не официально в вашей темке, только начинающийся токс напоиинает об интересном положении)
Кстати, все хотела спросить, кто твой врач в жк? Я тоже в 25-й в первую Б на учете стояла.
Гость
352 - 28.01.2015 - 23:59
281-Лапка >отправила ;-)
Гость
353 - 29.01.2015 - 00:29
от меня тоже хотят посещения инфекциониста,по токсоплазмозу -M нет,а G 2,7-написано сомнительный,а в чем они еще там срмневаются,хз.типа есть ли тот иммунитет,ну,допустим нет(хотя он есть,в первую сдавала-все цыфры хорошие),они мне его что припаяют??
Я вообще еще ни одного спеца не прошла,а терапевта и стоматолога буду специально тянуть до 3-го,чтоб второй раз не идти,моя Г в курсе и позволила)

девочки,у меня такая хрень-как только ложусь-тут же одышка,на любом боку,сплю на ортопед.подушке,но пробовала повыше подушки укладывать,это не всегда,но практически каждый раз,а сегодня вообще еле спала из-за этого. Прям не могу вдох полной грудью сделать.Еще и живот не такой,чтоб прям пережимать что-то...
Гость
354 - 29.01.2015 - 07:30
Всем привет!
Девочки, я родила!Ура!
Родиля Семенчик 25 января в 5.15 утра в 5 рд. Рожала с дежуркой.Персонал умнички,я осталась очень довольна! Кстати,в рд приехала на такси,скорую не рискнула вызывать,в 4 ехать совсем не хотелось, никто не выгнал :-)
Вчера уже выписались домой.
Гость
355 - 29.01.2015 - 08:31
350-Ringa >можно я тоже отвечу?) мы га завершили экстренно, но видно и молока мало стало. 6 недель у меня было, доче год. Но я дала соску-все без истерик. Стали даже по ночам спать
Гость
356 - 29.01.2015 - 08:32
354-Kusitos >Растите здоровенькими) поздравляю!
Гость
357 - 29.01.2015 - 08:41
354-Kusitos >Поздравляем вас! Растите, не болейте! Скорейшего восстановления сил!
Я тоже в 5 рд поеду, что с собой нужно, напишите пожалуйста.
Гость
358 - 29.01.2015 - 08:44
Доброе утро пузики! Погода отвратительная,еле заставила себя встать и отвезти дочку в школу. Голова болит,состояние нестояния... 353-Вишневое вино > У меня тоже самое. Ещё и приступы тахикардии накрывают.
354-Kusitos >Поздравляю от всей души!
Гость
359 - 29.01.2015 - 08:48
357-azanova > В теме ползная информация для пузиков есть список,я оттуда переписала. В субботу поеду в 5,может более подробно узнаю что нужно.
Гость
360 - 29.01.2015 - 08:53
353-Вишневое вино > ну это маленькая цифра может говорить о недавнем инфицировании, поэтому лучше сходить, но тоже прийдется еще анализы за свой счет сдавать! Я уже курсовую готова написать по этой теме... Начиталась... Но сегодня не решилась кровь сдавать, потому как вчера на ночь пила антибиотик монурал, но чет не очень то он помог((( также проснулась в 4 и до 6 не спала, все пекло пока папаверин не поставила...
Сейчас сижу в очереди на врачебную комиссию, решила прийти в 8 и посидеть час, но быть первой, вроде получилось)))
354-Kusitos > поздравляю!!!! Растите здоровые и счастливые!))))
А в р/д ты с каким открытием приехала? Я в 1 б., когда был закрыт 5, 4 переполнен, решила податься в 1 со схватками и открытием 2-3 см, но меня отправили в 5 по жк((((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены