К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Теплым мартовским деньком постучался аист в дом: "Ваш? Держите. Фух, успел... Распишитесь. Улетел.

Гость
0 - 08.03.2013 - 23:11
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%A1%...0-3830725.html
Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/
Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...2-3280987.html

@@@@@@@@@@@@ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@@@@@@@@@@@

http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...0-3824532.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...0-3826202.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...l#post29431533
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...8-3781141.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...0-3803857.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...0-3794539.html



Гость
41 - 09.03.2013 - 11:09
38-Гражданочка РФ >какая прелесть! Где отдыхаете?
Гость
42 - 09.03.2013 - 11:12
39-Контора пишет > гы,прикольно)) А что,если в белом золоте,то блиллиант,а если в желтом-россыпь?)))
Гость
43 - 09.03.2013 - 11:13
41-Контора пишет > в Геленджике))
Гость
44 - 09.03.2013 - 11:20
42-Barbaris >хех. Я такого не говорила вообще)) в моем посте даже намека на такое нет..
Жень, по поводу цвета - это мои личные предпочтения. У меня есть немного желтого золота, но я его не люблю. Ну вот просто не люблю. Надеваю только под определенную одежду, куда не идет белое. Золото. Люблю белое. А по поводу второго - это другой момент. Россыпь я вообще не воспринимаю. Тут мои заморочки)
Гость
45 - 09.03.2013 - 11:22
43-Гражданочка РФ >это я поняла. Отель какой?
Из ресторанов: На Круче. Его все хвалят, но мы с мужем не в восторге остались. А реально, люди из Краснодара тужа едут специально.
И второй, но вроде не дешевый - Сан Мишель.
Гость
46 - 09.03.2013 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Анастаска Посмотреть сообщение
Была на приеме у врача позавчера, такой список назначений - сижу и чешу репку - для чего?? Особенно смущает Магне В 6 для профилактики, Эссенциале форте на всякий случай, какие то почечные препараты при неперепроверенном анализе мочи (вылезли нитриты, повторно еще не успеоа сдать, зато препараты уже назначила). И все это на фоне отличного самочуйствия.. перестраховываются?
эссенциале вообще отличный препарат. Правда не из дешевых. Зато гарантировано защитит от такой гадости как гепатоз беременных и (не дай боже) такого осложнения как жировой гепатоз. Его назначают достаточно часто на поздних срока беременности при малейшем подозрении что печень сбоит.
Магний тоже хорошо, при беременности он сильно расходуется. Так что назначения вполне нормальные, они очень хорошо поддержат ваш организм
Гость
47 - 09.03.2013 - 11:30
9-Утка в тапках > плин, вот эти девки овцы(((.
Поправляйтесь, я так думаю что Мите просто надо будет полежать пару дней и все пройдет. @@@@
Гость
48 - 09.03.2013 - 11:32
У нас вчера были гости. Нажарили шашлыков наивкуснейших, так хорошо посидели! Детей, вместе с моим, было пятеро) Веселуха!))) но я ожидала худшего)) У Марка в комнате и в игровой сравнительно чисто)))) Думала, все разнесут нафиК))))
Гость
49 - 09.03.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Контора пишет Посмотреть сообщение
И я из тех, кто предпочитает один дорогой бриллиант в белом золоте, чем кучу золота с дешевой россыпью.
Ну это ж не я написала?:)))
48-Контора пишет > У нас тоже вчера шашлык был как никогда вкусный)) Я и сегодня с утра...хм..позавтракала)))) Как мне нравится жир с мяса,аш до трясучки..
Гость
50 - 09.03.2013 - 11:37
49-Barbaris >я про ЖЕЛТОЕ золото с россыпью слова не сказала, ты чего?
Гость
51 - 09.03.2013 - 11:46
50-Контора пишет ,я наверное не правильно поняла) Ты ж поддержала Кити,что желтое золото фу,а потом указала,что лучше один брюлик в БЕЛОМ,чем россыпь.. получается в желтом)))
зы я без претензий)) на вкус и цвет,все фломастеры разные)
Гость
52 - 09.03.2013 - 11:47
Мы дочку старшую через час встречаем,ура!!!!! Я наготовила ее любимые блюда,вчера торт испекла. Ждем!
Гость
53 - 09.03.2013 - 11:56
51-Barbaris >не, Жень, я ее в любом золоте не люблю. Просто я разбираюсь в чистоте, каратности, цветности и привередлива) Разбаловали меня))
Съела шашлыка только что))) опять вес наберу, блин(
52-atamanka01 >оооо! Доча приезжает? Ну все, точно пора рожать. Все в сборе! Или все же подарок сделаешь?))))
Гость
54 - 09.03.2013 - 12:00
53-Контора пишет >Да я уже и не знаю,рожать или погодить еще. Завтра мужев ДР отмечаем,в пнд свекровь в больницу укладывать надо. Дел столько- рожать некогда просто:-)))
Гость
55 - 09.03.2013 - 12:08
54-atamanka01 >а пдр четко на когда у тебя?
/
Ну вот, моя педикюрша заболела. Педикюр мой отменился, буду вышивааааать.
Гость
56 - 09.03.2013 - 12:08
0-Утка в тапках > Саш, личку посмотри.
Гость
57 - 09.03.2013 - 12:09
Дете мое сегодня получила по диктанту 4/4,4 за ответ у доски,4 по физике и 2 пятерки по литературе)) У мну прям пряздник продолжается)))
Гость
58 - 09.03.2013 - 12:14
57-Barbaris >сегодня учатся??
Ну вот, зря наезжала на девчонку? Или профилактическая встряска помогла?
Гость
59 - 09.03.2013 - 12:14
45-Контора пишет >отель Калифорния. Новенький, приятный такой, в тихой части набережной. На сегодня на обед забили столик в Магнолии, это итальянский ресторан одной сети с На круче, рядом с нами находится, а на ужин заказали столик в Рагу, местные его ну ооочень хвалят. А На круче сейчас говорят очень много людей, шум и гам))) вчера были в Лимончеле, Ох и понравилось мне, рекомендую- очень уютное место!
Гость
60 - 09.03.2013 - 12:18
58-Контора пишет > Угу,учились,только пришла домой. Я с утра возмущалась,что надо в школу,но не зря пошла)))
Скорее взбучка помогла.. посмотрим как дальше будет.
Гость
61 - 09.03.2013 - 12:23
59-Гражданочка РФ >На Круче всегда много людей, стол заранее надо заказывать всегда. Но повторюсь, не в восторге мы остались.. Че все так прутся, не поняли)
В Лимончелло съездим как-нибудь)
Погода классная? Молодцы, что выбрались.
Гость
62 - 09.03.2013 - 12:28
10-atamanka01 > эссенциале на больших сроках очень даже оправдан, т.к. у очень небольшого количества беременных не повышаются АЛТ, АСТ.
Малыш растет, на печень давит, могут сдавливаться протоки и застаиваться желчь. И пропить этот препарат именно ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ гепатоза и гестоза на позднем сроке - очень и очень хорошо. Ибо если анализы УЖЕ плохие, то препарат придется уже колоть внутривенно.
Магний и кальций в беременность тоже под ударом, вымывается из организма очень хорошо. А в ЖК этих анализов не берут, и это большой минус. Рассказывать чем грозит дефицит кальция и магния маме?
12-Берёзка >Ань, пропить курс для профилактики проще, чем дождаться косяков и потом уже эти косяки ЛЕЧИТЬ, особенно, если учесть момент, что в ЖК многих анализов не берут (тот же магний, кальций, да и АЛТ АСТ только на поздних сроках)
46-Иришка малышка >Однозначный ППКС
Гость
63 - 09.03.2013 - 12:30
61-Контора пишет > твой вопрос как серпом по яйкам- дождь пошел, но мы все равно решили погулять- под зонтиком, пойдем сейчас мокнуть, но в номере сидеть не хочется))))
Гость
64 - 09.03.2013 - 12:31
62-Проходящая >НЕ согласна,но спорить не буду:-))
Гость
65 - 09.03.2013 - 12:32
63-Гражданочка РФ > идите, идите! гулять полезно :)))
мы вчера пешком в общей сложности часа три гуляли, и спали потом отлично :) все ! и мелкая тоже :)
Гость
66 - 09.03.2013 - 12:42
63-Гражданочка РФ >ээх( Но все равно, морской воздух - круть!!
65-Проходящая >рассказывай что ели в Ла Манше!
Гость
67 - 09.03.2013 - 12:46
Марина контора - подписывала, там анкету заполняешь, с паспортными данными.
Гость
68 - 09.03.2013 - 12:47
66-Контора пишет >
о, я по французкому луковому супу прошлась и говядину в креветочном соусе со спаржей слопала, а Тарас салат с рукколой и креветосами, дораду со шпинатом и грибами и полирнул это все каким-то клубничным десертом, с которого я все ягодки утянула :)
луковый суп мне очень по душе пришелся :) и говядина была просто отличная! мягкая, сочная -мммм :)
Гость
69 - 09.03.2013 - 12:52
36-Barbaris >Я же и говорю - дело вкуса! у меня раньше было только красное и желтое золото, а потом в один момент я все поснимала - вот не нравится и все.Мужу пришлось даже обручалку мне новую покупать - из белого золота. Теперь я только белое ношу. возможно что когда -нить меня опять переклинит и я опять начну впираться по желтому/красному))
А на шее я вообще ничего не ношу на повседнев, есть у меня очень коротенькая тоненькая змейка из белого и к ней аккуратнененькая подвесочка с бриллиантом- это надеваю куда-то на выход.
38-Гражданочка РФ >Классно!!))) А я сегодня на "диете" - болею - ничего не лезет((
39-Контора пишет >Вот вы тельцы - слеплены из одного теста)))) С моим мужем я имею ввиду)) Он тоже дарит мне всегда 1 бриллиант в белом золоте, тоже не признает различные россыпи, дорожки. А мне визуально дорожки симпатичны, но выбирает всегда он, поэтому ношу то что дарит)
Гость
70 - 09.03.2013 - 12:59
у меня вообще мало ювелирки. Дорожки люблю. И россыпь тоже. Я не особо понимаю, главное что бы внешне нравилось. Но вот желтое тоже не люблю золото. ХЗ почему. Вроде норм, но как то не так...
Гость
71 - 09.03.2013 - 13:02
51-Barbaris >Ну вот, приплыли((( я не писала что желтое золото - фи, я написала что мне оно перестало нравится. а "фикать" вообще не в моем амплуа дабы не оскорбить чувства людей кому это нравится. И это не только золота касается))
Гость
72 - 09.03.2013 - 13:03
Короче в зипе нам написали не сотрясение , а сильный ушиб. И педиатр сказала , что у нас кишечка , и что срочно , прямо срочно в инфекционку. Темпы нет. От рвоты церукал ( не знаю как он правильно пишется) укололи. В инфекционку ехать...хм...я точно не поеду. Только если муж ляжет. А есть ли смысл, я вообще не люблю такие заведения.
Гость
73 - 09.03.2013 - 13:04
63-Гражданочка РФ >из прошлой темы, ты спрашивала. Нее. Я в другом отеле. А что за Лимончело? Надо туда вечером сходить. Магнолию очень люблю. Ну круче-гадость, а не ресторан, тоже не понимаю, как туда люди едут аж из Краснодара, он того не стоит:) а погода ужасная стала. Холодно и дождь. Хны:((
Гость
74 - 09.03.2013 - 13:05
Привет:-)
70-Утка в тапках >Ну что в травме сказали? Поправляйтесь быстрее:-)

62-Проходящая >Вот не согласна я с такой политикой. Нет полезных лекарств. Одно лечим (ну или профилактика), а другое калечим. Если строго подходить, то ЛЮБОЕ лекарство нужно прописывать только по результатам анализов.
Если есть тенденция к появлению проблем, то, возможно, профилактика оправдана. А если проблем нет, то профилактика может принести больше вреда, чем пользы. ИМНО.

Скучно, муж болеет, никуда не выберешься. Выходные прошли зря:-(
Гость
75 - 09.03.2013 - 13:05
67-Утка в тапках >не. О том что сдали здорового ребенка или что-то подобное - ничего?
68-Проходящая >мммм, мой любимый луковый супчик.. А ценник как?
69-kiti27 >дорожки у меня тоже есть. Но с хорошими камушками) Я хочу один камень на ножке.. Но чистый каратник стоит как две трети моей машины))))) Поэтому, обойдусь тем что есть))))
А насчет тельцов - все верно. Хорошая парфюмерия (один-два любимых аромата, не больше), драгоценности и тяга к прекрасному - это все мы))))) Поэтому я и уговариваю мою девочку родится до близнецов))))) Женщины-тельцы - душки)))
Гость
76 - 09.03.2013 - 13:07
75-Контора пишет >такого ничего конечно.
Гость
77 - 09.03.2013 - 13:07
у меня тож ювелирки оч.мало.. любимый комплект - белое золото с сапфирами, подвеска - всяко-разное золото в форме скорпиончика с двигающимися лапами и глазками-рубинами, а на повседневку тягаю в ушах самые простейшие колечки...
вот думаю, на повседневку чонить прикупить, а то колечки уже поднадоели порядком....
ЗЫ: люблю тож, как и Контора, когда камешек один и покрупнее, нежели россыпи...
Гость
78 - 09.03.2013 - 13:09
72-Утка в тапках >в инфекционку не надо ни в коем случае! Вообще, когда ты написала, я подумала что у вас ротавирус. Очень похоже. У детей он часто именно рвотой проявляется на первом этапе.
Сделай ему компот: зеленые яблоки и изюм. И отпаивай им. Возможно, это проблема с поджелудкой (у нас как-то было), плюс бывает после всяких игровых площадок на нервной почве. От большого кол-ва народа.
Компот - от обезвоживания хорошо, и наполняет организм железом и калием.
Гость
79 - 09.03.2013 - 13:09
72-Утка в тапках >То есть и ушиб и кишечка??? Насчет инфекционки... даже не знаю. А может просто анализы сдать платно и не ложиться? Выходные, врачей мало, анализы будут ли брать вообще неизвестно.
Гость
80 - 09.03.2013 - 13:11
Рыжик (Аленушка) - ждет рожденья солнышка.Дочь уже вот-вот родиться - пора в роддом поторопиться.
Примите именную для следующей скоромамочки по списку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены