К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такая ситуация,может кто сталкивался...

Гость
0 - 26.07.2012 - 12:33
В общем начну с самого начала.Сейчас срок 33 недели,состою на учете в ЖК №27 на ГМР. Собиралась по договоренности рожать в 4-м роддоме. Но его закрыли и моя врач принимает в первом.Поехала к ней,а она говорит,что в связи с закрытием четвертого,можно рожать только в том роддоме куда приписана ваша ЖК,моя ЖК приписана к пятому.Сказала,что теперь надо (конечно не бесплатно) переставать на учет в ЖК № 1,что бы меня направили рожать в первый роддом. Но ещё я слышала, что это может решить какой-то врач или заведующий(я так толком и не поняла),который сидит в четвертом роддоме.Т.е. если он одобряет роды в другом роддоме,то я так и останусь в своей ЖК,но поеду рожать в первый. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Может что-нибудь подскажете,а то я даже и не знаю что теперь делать.


Гость
41 - 07.08.2012 - 15:15
38-Знайка >39-КристинаКас >
Врач каждый день говорит, что начальник (завотделением вроде) быстро убежал, уехал, она его не успела поймать. Ну мне это кажется сомнительным очень. При желании можно успеть поймать и подписать.
А может ей привезти копию?
Гость
42 - 07.08.2012 - 15:18
0-КристинаКас > Так а вы что решили? Не перешли в другую ЖК? И врача менять не стали?
Гость
43 - 07.08.2012 - 15:24
41-Собака Мурка >похоже на какой-то развод вообще,только на какой?? Зачем им ваша обменка так долго не понимаю...может лучше с другим врачом уже договориться?(
Гость
44 - 07.08.2012 - 15:29
43-Знайка > Не знаю... Но мысли такие в голову лезут. :( Может, это гарантия, что я от неё никуда не денусь, раз обменка будет у неё на руках?
Гость
45 - 07.08.2012 - 15:35
44-Собака Мурка >Какая-то очень сомнительная гарантия,чесс слово...настаивайте на том,чтобы отдала Вам обменку,скажите, что в ЖК требуют, пусть назначит день для подписи, вы приведете туда. Это как-то несерьезно совсем.
Гость
46 - 07.08.2012 - 15:37
42-Собака Мурка > Я осталась у себя в ЖК и нашла другово врача)
Гость
47 - 07.08.2012 - 16:24
43-Знайка >44-Собака Мурка >Я думаю, чтоб к другому врачу не ушла. Подписывать обменку нужно только в ПЦ, т.к. для родов там нужны определенные показания. А для родов в зипе показания не нужны, там даже без документов рожают.
Гость
48 - 07.08.2012 - 17:56
47-Ми_ко >ну,я тоже так думаю, что там явно перегибают с требованиями...но как оставлять беременную без обменки на таком сроке-они чем думают? Ведь никто не исключает каких-то экстренных ситуаций, даже не хочется их озвучивать. Кому она потом доказывать будет,что обменка на подписи у врача...ерунда,в общем((
Гость
49 - 08.08.2012 - 11:01
Отдала копию обменки. Врач сказала: отксерила, ну молодец! И убежала на операцию. А мне спокойно стало, и больше не кататься туда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены