Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Строю воздушные замки - Настюша, хватит замки возводить.Правду говорю, послушай. Сыночку пора родить! (http://forums.kuban.ru/f1216/stroyu_vozdushnye_zamki_-_nastyusha_hvatit_zamki_vozvodit-_pravdu_govoryu_poslushaj_synochku_pora_rodit--2868520.html)

viko4kaa 26.07.2012 13:33

228-Мышка >с отличными результатами.А вот с полом-подстава..

Cиамочка 26.07.2012 13:41

237-DaraV >Ну да на что я ему сказала-наши люди в булошную на такси не ездят-хлеб внизу продают в подъезде)
Просто получается что если б я не обиделась он бы и не поехал никуда....

Vip_foto 26.07.2012 13:42

Сиамочка, Ларисочка!!! С днем рождения, зайка!!! Пусть сбудутся все твои мечты))) и еще чтоб муж к вечеру одумался и сделал тебе шикарный подарок.
В тему о внимании мужчин: у меня брат даже на словах никогда не скажет "поздравляю". У него принцип (на мой взгляд дибильный): поздравлять только с хорошим подарком, плохой подарок дарить нельзя. Ну и получается, что если денег нет на подарок, то и приятных слов тоже нет.

viko4kaa 26.07.2012 13:42

242-Cиамочка >Ларис, ну не накручивай!!!! Может он ждал пока ему полегчает и поехал

Viera 26.07.2012 13:45

Всем пузяшечкам привет!
Возвращаюсь в родные пинаты, вроде бы с токсом распрощалась, ттт, могу и на форумах позависать))).
****************************************************
ЛАРОЧКА! ДОРОГАЯ МОЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ПАРУ С МАЛЫШОМ!!!
***************************************************
А подарок... дак муж же тебе его заранее придалил, забыла? Он у тебя в пузике живет))))).
Про внимание ты права. Мой тоже ходит весь притрушенный, блин. Ни ласкового словечка, ни взгляда. У нас все дело в секасе, нет его - и муж чужой((((. Вот и думаю, и что нас только связывает?((( Только мой оптимизм наверное))).
*******
Нам сегодня 15 неделек. Я не выдержала, пошла на внеплановое Узи в Екатерининскую, чтобы пол рассмотреть. В общем, сидит на *опке, ноги скрещены, руки все ТАМ, ни х не видно((. Но узистака, по ходу, чтобы меня не расстраивать, решила поддержать и сказала, что видит какой-то бугорок. В общем я, как истинная маниакальная беремулька решила, что это точно ОН)))).

Vip_foto 26.07.2012 13:46

233-geraklita >Про скутер улыбнуло)))
Я сейчас мужу расссказываю, что мол так и так мужики бахают, обделяя вниманием своих жен. А он мне: на что ты намекаешь? )))

Legenda_oseni 26.07.2012 13:47

236-Cиамочка >Ждем *хлеба*!!!!!
у нас подарков не принято, так как покупаем вместе, но цветы и поздравление с поцелуями и речами, какая я хорошая, прелестная, любимая, родная...- обязательно :)))

Viera 26.07.2012 13:47

А тут после очередной ссоры с мужем приболела. Герпес, собака вылез, горло болит(((. Мой психолог говорит, что это все от недостатка заботы и внимания. Так мужу вообще пофиг, он теперь ко мне даже близко не подходит, грит - боюсь заразиться, паразит такой!

Миллa 26.07.2012 13:50

Своясобственная с возвращением!!
Сиамочка с днем рождения!

Миллa 26.07.2012 13:51

я сегодня купила себе повязку на волосы,для греческой прически типа,сижу верчу волосы,такой ужас получается)

Vip_foto 26.07.2012 13:55

245-Viera >228-Мышка > Девочки, с хорошим узи вас))

viko4kaa 26.07.2012 13:56

про внимание. Мне тоже так хочется приятных, ннежных слов, не действий даже, а просто сюсюканий)))Но у мужа такой характер, что все эмоции он держит в себе, поэтому что-то типа "люблю" я слышу оооооооооочень редко. А мне этго безумно не хватает, всплеска эмоций.
Еще я с детства приучена, что каждый праздник, будь то др, новый год, 8марта, это Праздник с большой буквы. На др родители всегда завешивали комнату шариками и плакатами, пока я спала, на 8марта папа ВСЕГДА нам с мамой приносил завтрак в постель, помню даже, когда один раз на 8 марта он был в командировке, то мой мелкий брат, которому тогда было лет 5, умудрился наваять какой-то бутерброд и чай и нам с мамой в постель принести.Приятно....До сих пор помню.....
Вот это приятные,незабываемые моменты. Муж мне таких вот именно мелочей не делает...
Своему ребенку я всегда буду такие праздники устраивать)))))

Миллa 26.07.2012 13:59

Я пирог испекла!!))
[url]http://gotovim-doma.ru/view.php?r=804-recept-TSvetaevskii-iablochnyi-pirog/[/url]
очень вкусно, попробуйте

viko4kaa 26.07.2012 13:59

250-Миллa >это когда на лоб полосочка такая?

Миллa 26.07.2012 14:01

254-viko4kaa >я ее не на лоб,а над челкой нацепила,типа ободка,но снизу резинка

viko4kaa 26.07.2012 14:03

253-Миллa >у меня маме он безумно нравится.А я раз попрбовала-чета не получилось...
А я сижу и страдаю фигней. Придумываю овощной соус к спагетти с сыром))))Вот на фига он там нужен я не знаю, но мне хочется)))))))
Вчера запекла рыбку с овощами,ням-ням. Муж, чтоб я позлилась (нравится ему меня дразнить) сказал, что сосиски с вермишелью вкуснее. Вот за это сегодня на ужин он их есть и будет!!!!!

Миллa 26.07.2012 14:03

254-viko4kaa >[url]http://style.marmalato.ru/greek-hairstyle/[/url]
вот такая примерно

Миллa 26.07.2012 14:04

256-viko4kaa >сосиски с вермишелью,мммммм

viko4kaa 26.07.2012 14:09

257-Миллa >аааа.понятно. я и не знала, что в эти жгутики вплетается что-то. думала они просто крутятся и сзади закрепляются

Cиамочка 26.07.2012 14:09

243-Ми_ко >245-Viera >249-Миллa >Спасибо за поздравления!!!
Вернулось мое чудо с букетом гладиолусов-красивущие длинные!!!!Все у меня улыбка на лице и я как дура теперь сижу и улыбаюсь)Повисла ему на шею,сказала что так скучаю за ним и мне его не хватает,чтомне не важно что-просто чего-то очень очень хотелось,я понимаю что денег нету блин лишних...Короче все гуд!!!!СПАСИБО ВАМ ДЕВЧАТА ЗА ПОДДЕРЖКУ-НЕ ЗНАЮ ЧТОБ ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС)))
245-Viera >Нам разрешили секситься осторожно без фанатизма как сказали,но мы пока не рисковали еще)Он как бы не бегает от меня,но и не особо вниманием одаряет...

Viera 26.07.2012 14:09

251-Ми_ко >Спасибо)
252-viko4kaa >Ага, похоже на моего, все эмоции внутри. Я вроде бы привыкла уже, но сейчас так не хватает заботы!
Я уже неделю пытаюсь начать вышивать картинку "Мальчик на пляже". Блииин, уже 3 раза распускала! Ну как так можно, в жизни такого не было! То не с той клеточки начну, то пропущу другой цвет, капец!

Viera 26.07.2012 14:11

260-Cиамочка >Лар, да нам тоже не запрещали особо, тока с резинкой, бо молочница меня не покидает. Но мне к нему и прикасаться уже не хочется, столько обиды накопилось! Вот те и замкнутый круг!

viko4kaa 26.07.2012 14:14

260-Cиамочка >вот видишь))))
261-Viera >не Близнец он случаем??))
эх, у меня лежит полувышитая картинка "Детские грезы". С одной стоороны очень хочу довышивать, а с другой вот вбилось в голову, что беременным лучше не вышивать.Хотя это полнейшая глупость.Но вот никак руки не лягут вышить ее.
А еще к тому же там девочка и я подсознательно думаю, что если ее вышью, то будет дочка.Ну что за бред??????
Беременный мозг что ли опять издевается??

Amazzoni 26.07.2012 14:17

Девочки, мы уже 3 дня как дома, спасибо большое за поздравления!

Viera 26.07.2012 14:24

263-viko4kaa >Не, Вик, Телец).
Я с первой дочей вышивала всю Б. Можно, даже нужно), а я вот наоборот, хочу пацана вышить, как знак, но не получается он совсем!((

viko4kaa 26.07.2012 14:27

264-Amazzoni >растите здоровыми и счастливыми))

viko4kaa 26.07.2012 14:28

265-Viera >да вот никак.Наверно,когда пол скажут,то сяду вышивать))

viko4kaa 26.07.2012 14:28

265-Viera >о!Ну это из той же серии))

geraklita 26.07.2012 14:47

246-Ми_ко >ага, покупал мне на подарок, чтоб я ездила, а меня хватило только на пару заездов по парковке, в город не решилась выехать

AcurA 26.07.2012 14:50

Всем привет!
[b]Сиамочка[/b], Ларочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю чтобы как можно меньше было поводов для грусти, а близкие люди радовали тебя все больше и больше! Скоро появится человечек, который будет тебя любить и радовать несмотря ни на что, поэтому думай о нем:)
Муж молодец, что исправился:) Но я бы на твоем месте все-таки провела беседу относительно того, что такая ситуация больше не должна никогда повторяться, вдруг он и не осознал до конца свою вину:)

viko4kaa 26.07.2012 14:58

Решила вика включить малышу познавательный фильм ВВС про зверюшек. Сначала все очень забавно и весело. А потом.... я узнала, что бедные сумчатые мыши самцы в брачный период стараются оплодотворить как можно больше самок, а потом....умирают от обилия секса((( Бедняги. А самка-богомолога сначала откусывает голову самцу (ну чтоб не болтал), а потом уже занимается сесксом...Оч умная женщина)))
А мы тут про приятные мелочи)))) Природа все расставляет на свои места))

УшиДизель 26.07.2012 15:11

260-Cиамочка >ну видишь как здорово.эх, а мне супруга заманить редко получается, боится он сексовацо...
263-viko4kaa >Вик, твой муж совсем не типичный близнец. полная противоположность.

viko4kaa 26.07.2012 15:14

272-УшиДизель >для мужчин-это типично. везде они так описываются. женщины-близнецы совсем другие, у меня много женщин этого знака знакомых))

Viera 26.07.2012 15:24

271-viko4kaa >))))))).
Девочки, а вот тут решила посамодеятельничать. Пила короче я курантил, 2 т в день. Но мне реально так от него хреново было! Давление скакало, сердце выпрыгивало, ну да ладно, я почти всегда дома в тюленя играю, но вот желудок просто писец какой-то. Там написано в анатации - возможны эпигастральные боли. У меня они жуткие были, есть ничего не могла, думала изжога в желудке, блин, но лекарства не помогали. В общем, мне Г. сказала пить его на ночь сразу 2, но все равно было плохо. Я сама себе сократила до 1 т в день. Пью только на ночь вместе с дюфом. Врачу доказывать, что мне плохо бесполезно. А сама переживаю, правильно ли я поступаю? Или не париться и смотреть по состоянию крови?

mrsjane 26.07.2012 15:25

272-УшиДизель > мой тоже не заманивается, но кроме того, что боится, еще говорит морально странно как-то - мелкая в животе активничает, и создается ощущение что как бэ мы не наедине)))) но я могу понять - у самой такое же чувство))

geraklita 26.07.2012 15:28

274-Viera >я курантил пила месяц, после моих жалоб на побочку, мне его совсем отменили.

lantana 26.07.2012 15:38

Привет пузикам!
Давно не появлялась тут, работа, токсикоз, домашние дела - все что то мешало.
Сиамочка, поздравляю с днем рождения! Здровья тебе и малышику, а все остальное приложится со временем обязательно:-)
Мы, кстати с тобой в ногу идем по срокам. Я вчера сходила на узи в ПЦ - 12 недель, врач все рассказала, показала ляльку на экране, все в порядке, слава Богу!

Amazzoni 26.07.2012 15:57

266-viko4kaa >спасибо!

lantana 26.07.2012 16:02

Привет пузикам!
Давно не появлялась тут, работа, токсикоз, домашние дела - все что то мешало.
Сиамочка, поздравляю с днем рождения! Здровья тебе и малышику, а все остальное приложится со временем обязательно:-)
Мы, кстати с тобой в ногу идем по срокам. Я вчера сходила на узи в ПЦ - 12 недель, врач все рассказала, показала ляльку на экране, все в порядке, слава Богу!

Tantis 26.07.2012 16:03

у меня от курантила первые две недели жутко болела голова, потом прошло.


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.