К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стимуляция родов

Гость
0 - 12.12.2012 - 01:42
Девочки,кто в ККПЦ рожал,и не только,кому как и чем стимулировали родовую деятельность при переношенной беременности?Знаю в 5роддоме любят таблетками(мифипристон)пичкать,ну и капельницы с окситоцином это везде понятно....А вот интересует у кого был опыт введения геля в цервикальный канал,или свечей каких-нибудь?


Гость
1 - 12.12.2012 - 11:40
0-Schastliviccca >А вы сами себе будете стимулировать роды или все таки доверите это дело врачу? Вы считаете , что мнение женщин в интернете более компетентное? К чему эти вопросы? Интересуют препараты- почитайте инструкции . То , что подошло кому то может вам не подойти, на общественное мнение здесь полагаться никак нельзя.
Гость
2 - 12.12.2012 - 14:42
1-ВитАминище >во первых-задавая вопросы на этом формуме-ни одна из нас не ждет ответа квалифицированного специалиста!во вторых-вы какую цель приследуете общаясь на этом форуме???лично я-обмен информацией!и в третьих-"почитайте инструкции"-читайте сами!!!меня интересует не механизм действия препаратов,а отзывы девочек которые это проходили! Нет своего опыта в этом деле-не пишите,не тратьте свое время!
Гость
3 - 12.12.2012 - 22:21
0-Schastliviccca > ооо, стимуляция, чего только не было :)
На 42 неделе закладывали гель, через 2 дня другой препарат, уже не помню что, но шейка как была не готова так и не изменилась. ну потом положили в патологию и стимулировали мифепрестоном, по схеме. Через 2 дня шейка была готова. Прокололи пузырь и родила. Кстати окситоцин для стимуляции не ставили.
А почему вы о мифепрестоне так негативно?
Гость
4 - 13.12.2012 - 00:25
3-Гремлин_ >Я не то что негативно,в основном все поголовно говорят что от него как и от капельницы с окситоцином-бешенные схватки!А вот гель только подготавливает шейку,без воздействия на матку....хотя в аннотации написано: имеет выраженное действие на миометрий!я оооочень боюсь боли,боюсь не справлюсь...
Гость
5 - 13.12.2012 - 10:41
2-Schastliviccca >Во- первых не надо мне хамить, во- вторых опыта у меня в этом вопросе больше чем у вас! Время тратить не буду.
Гость
6 - 13.12.2012 - 10:47
0-Schastliviccca >Мифепрестоном не пичкают, а дают по строгоим показаниям. Беременная после мифепрестона находится под наблюдением круглочтуточно пока не родит, ежедневные КТГ. Препарат серьезный, и ни один врач не назначит его "от балды".
Гость
7 - 13.12.2012 - 12:33
5-ВитАминище >Никакого хамства!если вас заинтерисовала тема и вы зашли в нее,разумнее было поделиться своим большим опытом!!!
Гость
8 - 13.12.2012 - 12:41
6-Данута >"пичкают"-я имела в виду это первое и самое частое предложение врачей в 5 роддоме начиная с 41 недели.Спасибо за отзыв
Гость
9 - 13.12.2012 - 12:48
Уважаемые девушки,если вас эта тема не обошла стороной и есть желание просто поделиться своим опытом-пишите пожалуйста,буду рада прочитать их и сделать свои выводы,уверена, для кого-то эта тема тоже актуальна в данный момент!Нужно пользоваться форумом по назначению ведь!желающих умничать не по делу-просьба-не писать!
Гость
10 - 13.12.2012 - 21:55
4-Schastliviccca > бешенных схваток не было. Ну я так считаю, что они у меня были нормальные, но т.к. я боль ооочень тяжело переношу на период схваток у меня была эпидуралка, к потугам ее действие закончилось.
Со мной лежала девочка с диагнозом и сроком один в один, мифепристон обеим давали одновременно, и обе остались довольны.
Если все точно расписать, то "дело было так": пт-сб мифепристон с разницей 24 часа, вторник прокололи пузырь, через 12 часов родила доченьку.
Цитата:
Сообщение от Данута Посмотреть сообщение
Беременная после мифепрестона находится под наблюдением круглочтуточно пока не родит, ежедневные КТГ.
это точно.
Гость
11 - 13.12.2012 - 22:47
10-Гремлин_ >Еще раз убеждаюсь-все ооочень индивидуально,не подгадаешь и не угадаешь...Остается надееться на лучшее)))Ваш случай считаю как лучший и скорый исход!
Гость
12 - 13.12.2012 - 23:54
меня стимулировали мифепрестоном -не помог. итог экстренное кесарево
Гость
13 - 20.12.2012 - 13:57
Мы с девочкой лежали в палате 5 роддома,нам делали иглоукалывание,приходил врач из диагностического центра,на следующий день обе родили:))Причем схватки пришли неожиданно быстро:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены