К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спад половой активности

Гость
0 - 23.09.2012 - 22:22
Нахожусь в первом триместре беременности, иногда одолевает токсикоз, утомляемость, ну все как всегда, еще и сексом заниматься желания нет. Муж атакует, и вроде вошел в положение, а все равно атакует. Посоветуйте, как бы не обидеть и доходчивее объяснить, что он все еще желанный, а это я временно-фригидная?


Гость
7 - 23.09.2012 - 22:41
нууу, вообще врачи не рекомендуют в первом триместре половой жизнью жить т.к. это может привести к тонусу, а тонус на маленьком сроке опасен срывом беременности, попробуйте с этой точки подойти к вопросу. ну и альтернативу для мужа никто не отменял. если вам нельзя или не хочется, супругу от этого не легче. это конечно сугубо личное мнение, но пробуйте удовлетворять его по другому.
Гость
8 - 23.09.2012 - 22:44
Многие мужчины в этот период получают столько орального удовольствия - сколько за всю жизнь до этого не получали. Попробуйте мужа этим заинтересовать. Простите за откровенность.
Гость
9 - 23.09.2012 - 22:47
8-Tantis >бггг, а я тут слова подбираю :-) вообще организм мудрый, если либидо нет, значит секас на данном этапе не нужен.
Гость
10 - 23.09.2012 - 22:52
9-УшиДизель >ну мы же тут взрослые девочки.)))) Мужиков жалко, конечно, но и они должны в наше положение хоть пытаться войти.
Гость
11 - 24.09.2012 - 10:53
9 - я это называю удовлетворить мОрально))))))))))
Для первого триместра - самое оно. Во втором - у меня желание появилось), в третьем - с переменным успехом (желание), но уже побаиваюсь)
Гость
12 - 24.09.2012 - 11:01
11-Rumplstilskin >какое подходящее слово-то :-))) а я ща мужа насильничать буду, как из больнички его выпишут, ибо срок уже ого-го, а секаса ну очень давно не было, а потом, после родов, опять низя, только мОральное удовлетворения и только для мужа
Гость
13 - 24.09.2012 - 11:08
А у меня я уже и забыла, когда было... И не хочется.
Гость
14 - 24.09.2012 - 12:03
ой, девочки, у меня на самом деле, спад активности начался после родов и длился вплоть до этой беременности - 4 года не хотелось) А сейчас стоит случайно нажать на канал для взрослых - сразу активности хочется)))))) Видимо, просто надо уметь себе помочь), пусть и каналом для взрослых)
Гость
15 - 24.09.2012 - 16:33
0-10102010 >не расстраивайтесь..это только начало..этих спадов будет еще куча )))
14-Rumplstilskin >у меня тоже основной спад начался именно после родов.. до родов даже за неделю ДО.. имело место быть ..+после очень и очень долго больно :((
что на счет мОрального удовлетворения.. к хорошему мужчины ооченнно быстро привыкают ;)) напрягаться не надо и все такое )))))) но безусловно лучший выход из положения (часто и самый простой )) особенно с темпераментными гг )
Гость
16 - 24.09.2012 - 16:47
складывается ощущение, что ваш муж просто эгоист. если вас не слушает-попросите врача ему рассказать че по чем. как будто без проникновения в запретное нельзя решить проблему сексуального напряжения супруга. либо вы его в добеременной жизни просто разбаловали))) мне вот нигде не зудит, но эротические сны через день посещают))
Гость
17 - 24.09.2012 - 17:17
16-kapatuha >Бггг, посмеялась от души, а как это разбаловала?Надо чаще больной прикидываться, что бы не расслаблялся))))А потом ещё удивляемся когда мужики любовниц находят...
По теме, автор Вам тут все правильно написали про альтернативные варианты ублажения мужа)))и не думайте что избалуете или прочую фигню, наоборот муж будет видеть что Вы и о нем не забываете, не все мужчины готовы положить свою жизнь на алтарь маленького ребенка, тем более сексуальную...
Гость
18 - 24.09.2012 - 20:48
Желтая Лисица+100000! :))))девочки, балуйте своих мужей!!!:))
Гость
19 - 24.09.2012 - 20:55
18-Мирина > ))))) пока их другие не начали баловать...
Гость
20 - 24.09.2012 - 21:00
какая тема животрепещущая...эх-хееееее
Гость
21 - 24.09.2012 - 21:04
Tantis, вот и я о том же:)))
по теме. первый триместр о сексе даже думать было противно:)) в какой то момент я даже стала думать, что зря вышла замуж и мужа, наверное, не люблю:)когда стих токсикоз, оказалось что мужа все таки люблю и даже иногда хочу. в третьем триместре я его просто уговаривала заняться сексом, но он боялся навредить малышу и всячески избегал онного:) после родов еле дождались месяца, чтоб, так сказать, отработать все чего не было все это время:))
Гость
22 - 24.09.2012 - 23:13
а с токсикозом да мОрально - не сплохеет ? :)))
Гость
23 - 25.09.2012 - 00:58
22-Lubimka >ну всегда есть сподРучные средства :-)))
Гость
24 - 25.09.2012 - 10:06
8-Tantis > ггг) плюс тыща))
А мне ваще врач предписал половой покой до 14 недели.
Девочки, ну правда, все же взрослые))),
есть, как говорится другие способы, вот ни в жизнь не поверю, что до беременности все сексом занимались исключительно в темноте и в миссионерской позе))))
Гость
25 - 25.09.2012 - 10:34
Ну да в первом триместре не оч хотелось, но тут включается муж!!! он должен тоже уметь сделать так чтобы захотелось и еще как))) Поэтому во всех триместрах проблем не испытываю! А моя невестка акушер-гинеколог говорит, что навредить ребенку практически не возможно что не вытворяй! - там такая броня природой создана!
Гость
26 - 25.09.2012 - 10:45
25-malina_dog > Вы извините, но так только безграмотный человек скажет. А если тонус?Если угроза? А если из-за чрезмерного оргазма отслойка плаценты? Здесь на форуме недавно девочка недоношенного ребеночка родила, как раз после секса бурного. Во время оргазма матка сокращается, а плацента нет, что может спровоцировать отслойку. Со мной лежала девочка, у которой идеальная беременность была, в 8 месяцев занимались с мужем сексом - началось кровотечение. Экстренно прокесарили, еле спасли ребенка.
Я не призываю к полному отказу, но, если есть противопоказания - то нафига рисковать?
Гость
27 - 25.09.2012 - 11:31
26-Tantis >Ну вы меня слишком прямо поняли! Конечно если есть противопоказания - то гоните мужа в шею!Мне тоже в первом триместре 2-3 недели не рекомендовали, и эти рекомендации я исполнила!
Тут то речь идет о том, что просто не хочется, без показаний правильно???
Гость
28 - 25.09.2012 - 11:33
и понятно что все хорошо в меру и аккуратность в это время нужна во всем. в первом посте я написала слишком поверхностно!
Гость
29 - 25.09.2012 - 11:38
28-malina_dog > А, ну тогда согласна. Я, кстати на все девять месяцев отказалась с мужем от супружесих утех. Боюсь, да и муж тоже боится. Но, зато пользуется этим активно)))). У нас до беременности так часто секса не было, как сейчас у него)))))).
Гость
30 - 25.09.2012 - 11:52
)))) Тогда вас можно просто поздравить))) и кот сыт и мышка цела)))
Гость
31 - 25.09.2012 - 12:01
Как я тебя понимаю,сама такая же в первом и втором не хотелось,зато в третьем как крышу сорвало,но теперь муж не хочет,т.к. боится там что-нибудь натворить)))вот сижу и думаю,как оно будет после родов))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены