К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скрининг в 5 роддоме!

Гость
0 - 16.03.2015 - 12:18
Девочки,подскажите, пожалуйста, кому давали направление на первый скрининг в 5 роодом, пустят ли меня с супругом на малыша посмотреть и можно ли попросить фото? Платно сделают или бесплатно?


Гость
41 - 21.03.2015 - 15:14
34-Mulan >прослушайте, вопрос был про пустят или не пустят! Вот и все, к чему тут Ваше: и бесплатно, и с мужем! Уважай правила! Вы вопрос не очень поняли видимо! Возмущения абсолютно никакого! Я просто задала интересующий меня вопрос
Гость
42 - 21.03.2015 - 15:59
41-СкороМама > Так я и ответила по существу, там читаю, тут не читаю? Не пустят, делала недавно, видела объявление администрации.
Гость
43 - 25.03.2015 - 23:07
Я делала там недавно узи платно, без направления, хотя и говорят, что обеда нет,только вот оплачивать надо в кассу,а в кассе обед с 12 до 13, хорошо что я пришла к началу обеда,кассир проходила мимо и рассчитала меня. Мне не то что фото, мне даже монитор не показали. Узистка долго долго рассматривала ребетенка, потом сказала что не видит желудка, потом желудок нашла,но меня об этом не оповестила, я так и лежала с ужасом прокручивая мысли в голове.На просьбу посмотреть шейку сказала что эта услуга отдельная, я говорю давайте доплачу. Она позвонила кому-то, уточнила, входит ли узи шейки в скрининг 2 триместра, ей подтвердили и тогда уже, взяв мой презерватив,осмотрела шейку.
Беременных с мужьями не видела и с детишками тоже,так что пустят или нет не знаю. Можно позвонить и спросить.
Гость
44 - 26.03.2015 - 13:27
43-Milanka >узистка хамка вам попалась. Как я их терпеть не могла во время б. Очень жалею, что скрининг делала в 5 роддоме-никакого удовольствия не получила
Гость
45 - 07.04.2015 - 14:35
ходили в пятницу на узи в 20 недель с мужем и дочкой 7 лет, мужчина-узист без всяких разговоров пустил мужа с дочерью, до нас и после тоже были все с папочками, он смеялся говорил что сегодня у него папин детей.
Очень приятный мужчина,до этого делала женщина не сравниться конечно, даже по выражению своего лица


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены