К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня - длинной звездной ночью - у Hanna Kash родится дочка! Кулачки за вас сжимаем, доброй вести ожидаем!

Гость
0 - 05.01.2012 - 16:37
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь...
Чтобы попасть в списочек напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по-желанию)
Не пропадайте!
Предыдущая тема: Пузьки водят хоровод - На пороге Новый Год!!!Много сладеньких детишек - И девчонок, и мальчишек Нам он с вами принесет!



Гость
281 - 08.01.2012 - 08:57
Девочки, у меня счастье:) меня сегодня выписывают!!!! останеться немного подлечиться дома;)
279-Я тебя вижу постоянно, к тебе еще сынок вчера приезжал да?? ты же в 5 палате?? а я напротив в 6:)
Гость
282 - 08.01.2012 - 09:12
248-bambina columbina > это я рассчитывала раньше родить, живот опустился почти месяц назад, пробка начала тогда же отходить, и треники постоянно с тех пор. так что все признаки были налицо)))
сегодня отвалился еще кусок пробки. ее там что, стакан???...
как ни странно, вчерашнее удвоение дозы но-шпы помогло мне проспать всю ночь спокойно. думаю, сегодня тоже если будет сильно хватать, 2 таблетки выпью, одна меня не берет, видимо.
завтра сдаюсь в РД. может стимульнут меня там?...
вчера была очередная истерика по поводу "задолбало". ежевечерние рыдания на эту тему кажется уже включены в распорядок дня...
Гость
283 - 08.01.2012 - 09:19
278-Just Cavalli > Поздравляю с экватором)))) Вот и пролетела половина беременности)))
Гость
284 - 08.01.2012 - 09:29
Спасибо девочки! Как же быстро летит время,только вроде мелкопузом была,а уже 20 недель!
Гость
285 - 08.01.2012 - 09:32
284-Just Cavalli > после 20й недели намного быстрее все идет. оглянуться не успеешь-уже последнее УЗИ, и предвестники...
Гость
286 - 08.01.2012 - 10:03
278-Just Cavalli > поздравляю с экватором! :)
281-Bulavochka > а тебя, Аня, поздравляю с выпискоЙ! :)
Гость
287 - 08.01.2012 - 10:04
Ой, и всем привет! Хорошего дня!
Гость
288 - 08.01.2012 - 10:35
285 ой мамачки... Надеюсь роды пройдут быстро и легко и сразу захочется и 2 и 3 лялика ))) оох. А 17 января идем на 3д узи ))) посмотрим кто там живет
Гость
289 - 08.01.2012 - 10:56
288-Just Cavalli > да, на этом сроке самое интересное УЗИ, лялик еще целиком на мониторе помещается)))
Гость
290 - 08.01.2012 - 11:04
Девочки ,а где вы белье покупаете? А то я как то выросла из всех лифчиков.при чем как из чашечки,так и подгрудный объем маловат уже на последней застежке ((( вы специальное белье покупаете? Или просто размер побольше??? Или уже надо маечки носить и чтоб без косточек?
Гость
291 - 08.01.2012 - 11:12
Всем привет :))) С прошедшими праздниками!
----
290-Just Cavalli > я купила обычное белье на размер больше и по размеру и по объему... Ну не нравится мне это спецбелье для беременных и кормящих. Дома хожу в маечках, а куда-то, конечно в белье. Пока ничего нигде не мешает.
Гость
292 - 08.01.2012 - 11:12
Just Cavalli, у меня с 1,5 до 3 размера грудь выросла:))купила обычные, красивые лифчики, не для беременных, но некоторые девочки жаловались, что им было в обычных не удобно, косточки давили. вообщем надо мерить.
Гость
293 - 08.01.2012 - 11:12
290-Just Cavalli > я в блиссе купила несколько лифонов и бюстье. в обычном белье с косточками не могу ходить - давит сильно и неприятно, прямо вгрызается в тело. а у блиссовского белья, конечно, внешний вид так себе, но зато оч удобно.
Гость
294 - 08.01.2012 - 11:19
в вашем полку заболевших пузов прибыло... Блин, с мелким одновременно простыли (интересно где). Я вторую ночь не сплю - болит горло и нос закладывает (благо без температуры). Голос пропадает периодически - похоже на ларингит. Сегодня вообще не спала, не могу из-за горла - чаи гоняю и ингаляции делаю. Вроде чуть полегче. Но вообще - жесть.
Если кто-то знает реально помогающее средство от сухого кашля и боли в горле подскажите, а то чувствую народными средствами не вылечусь, а разрешенные в беременность антибиотики мне нельзя - аллергия.
----
Гость
295 - 08.01.2012 - 11:33
281-Bulavochka > Поздравляю с выпиской! А сколько у тебя сейчас недель? И когда тебе больничный выдали?
Гость
296 - 08.01.2012 - 11:36
Lubimka, лизобакт пробовала? я все время лопала лимон с сахаром или медом, просто весь день рассасывала дольки, как конфетки...от кашля помогало молоко+сода+слив.масло+мед, делала себе горчичники, заваривала плоды шиповника, я все лето болела почему то:))жутко боялась осени-зимы, а ни фига, уже рожать скоро, а я ни че не подхватила, хотя дочка уже неделю сопливит.
Гость
297 - 08.01.2012 - 11:37
282-Hanna Kash > Ну да, как-то всё у тебя затянулось.. У меня в первую Б. за один день в 14:00 отошла пробка, а в 17:45 отошли воды, через час начались схватки и пошло поехало. Держись! Уже совсем немного осталось и будет самая приятная встреча в твоей жизни! Может и 9-го родишь! Главное, что уже вот-вот!
Гость
298 - 08.01.2012 - 11:38
282-Hanna Kash >я тоже уже начала с нетерпением ждать, а еще задалбывают звонками :"Как дела? Еще не родила?". Я так надеюсь родить до 15 января. Но чувствую буду как с сыном перехаживать :((((((Муж не помагает, ходьба по лестнице тоже :(((((
Гость
299 - 08.01.2012 - 11:46
297-bambina columbina > как оперативно, аж завидую)))
это самое вот-вот, без более-менее точных сроков, конечно нервирует страшно. больше всего парит неизвестность. сейчас радует уже предстоящий стационар, хоть обстановку сменю, познакомлюсь там с соседками, языком потреплю всласть...
298-Вечное лето > всегда находится кто-то самый блин озабоченный, который звонит постоянно, будто свои роды пропустить боится. отстреливала бы таких.
Гость
300 - 08.01.2012 - 11:53
Hanna Kash,Вечное лето, девочки вы не одиноки:)) я уже думаю на гудок поставить "еще не родила":)) меня уже с середины декабря стали доставать, хотя срок 20-е числа января. нда, неизвестность хуже всего, в моем случае уже крышу сносит.у меня же двое преждевременных и я с 34 неделе вся в ожиданиях, врачи тоже постоянно говорили-не доносишь, а у меня уже 37-38нед, устала сидеть на чемоданах и бояться...
Гость
301 - 08.01.2012 - 11:58
296-Мирина > спасибо. Про лизобакт как то не подумала, надо попробовать...Фарингосепт еще можно (вычитала сейчас).
Пью гербион с подорожником, он на травах вроде но в аннотации при Б применять нежелательно (неизучен). Но подорожник вроде можно.
Ну и конечно же чай, лимон, мед, калина, ромашка, сода - куда же без них-родимых.
----
Сама беременность никаких неудобств не доставляет, веду обычный добеременный образ жизни :))) Но по причине вечных болячек, наслаждаться беременностью не получается, уже с нетерпением жду апреля! Так что, апрелята, я с вами - скорей бы уже дата Х :)
Гость
302 - 08.01.2012 - 12:07
Lubimka, я где то до 6,5мес тоже летала и не замечала что беременна:)а потом как то резко-бах и все:) живот вырос, жутко мешает, одышка, по ночам не спится, кости боляяят, пальцы на руках отекают, бедная я несчастнааааяяяя:))хочу уже родить скорей, хотя понимаю, что вот только тогда веселуха и начнется:))
Гость
303 - 08.01.2012 - 12:14
290-Just Cavalli > я обычные купила, размер просто больше моего обычного.
298-Вечное лето >299-Hanna Kash >300-Мирина > Представляю что меня ждет О_О, хоть я всем и говорю что рожать в апреле, чую что доставать меня начнут уже с середины марта, первого в 36 недель родила.
Гость
304 - 08.01.2012 - 12:17
302-Мирина >"по ночам не спиться" - было около 2 недель, последние 2 дня дрыхну ночью и днем еще ложусь. Вялость какая то появилась.
Гость
305 - 08.01.2012 - 12:36
Девочки,всем привет!
290> Смотря еще какая грудь, у меня до Б был р-р между 3 и 4, сейчас грудь еще увеличилась сильно, так что я не могу в обычных ходить, покупаю в Белизе, там и модели удобные и цены дешевле чем в др маг белья для Б. Еще очень удобны лифы- топы, лучше брать все без косточек, из эластичного материала, они растягиваются и до конца Б точно хватит не придется докупать, я купила 2: черный и телесный, чтоб под любую одежду можно было носить.
Гость
306 - 08.01.2012 - 13:10
Привет всем.
284-Just Cavalli > Поздравляю с экватором, сейчас начнется самый замечательный период Б до 37-38 недели.
281-Bulavochka >С выпиской дома намного спокойней, и конечно комфортней!
299-Hanna Kash >Девочки тоже вся в нетерпении, жду долгожданной встречи.
304-Вечное лето >Сегодня всю ночь не спали, то спина то…. но вы сами знаете.
298-Вечное лето >Нам тоже не помогает!:)))
А вчера села посчитала, по всевозможным способам срок Р, и нам получается ходить: по УЗИ с 10-15.01.2012, по ПДМ с 16 – 22.01.2011 это 40-ая неделя, а там можно и до 42-ой ходить :))
Гость
307 - 08.01.2012 - 13:27
А блисс только в Меге есть или еще где то? Мне тоже косточки давят и мешают. Хочу уже без косточек
Гость
308 - 08.01.2012 - 13:32
307-Just Cavalli > я пока только в Меге видела. но в "Буду мамой" в продаже есть блиссовское белье.
Гость
309 - 08.01.2012 - 13:37
307-Just Cavalli >С экватором!!!Я тоже за белье блисс,мне с косточками не удобно стало,там встречаются симпатичные модельки,и сидят хорошо и удобно и красиво))я покупала в маг. "9 месяцев" для беременных.
Гость
310 - 08.01.2012 - 13:38
Всем приветик!!
Гость
311 - 08.01.2012 - 13:44
Спасибо за поздравления и за советы! Поеду в Меге на днях.
Гость
312 - 08.01.2012 - 13:44
В мегу то есть. И колготки заодно гляну
Гость
313 - 08.01.2012 - 13:45
Цитата:
Сообщение от bambina columbina Посмотреть сообщение
250-ДумкаМама > Видно, я не одна тут такая торопыжка! :) Все торопятся рожать.. Хотя я наоборот не тороплюсь, мне бы ещё месяц походить, знать бы точно! А когда никто толком ничего не говорит, начинается паника.. Мне больше пугает то, что у меня документов нет на руках, а время идёт.. По УЗИ уже 35-я неделя началась..
Я как раз таки не тороплюсь))))последние узи мне срок меньше поставили,а срок КС назначили до них,потому боюсь как бы мою крошку раньше не вытащили на этот свет)))Да и ремонт не закончен,а после него еще уборку хорошую такую надо будет сделать и отдохнуть бы не мешало после всей этой ремонтной кутерьмы.Поэтому очень хочу еще походить беременной)))
Цитата:
Сообщение от bambina columbina Посмотреть сообщение
Кстати, здесь есть такие, кому второе КС делали? Скажите, его тоже под эпидуралкой делают или под общим? Не хотелось бы общий..
У меня уже было два КС.Второй под ЭА,сейчас всем под ЭА делают,если не экстренное КС(так мне врач моя сказала с РД)
Цитата:
Сообщение от bambina columbina Посмотреть сообщение
268-по встречной > Очень на это надеюсь! Просто меня мама напугала, что она мою старшую сестру на 34-неделе родила, потому что тжёлую кастрюлю поняла. А у меня сыночек 15 кг. весит и когда муж на работе, мне иногда приходится его поднимать, попу подмыть или подсадить в стульчик, вот я и переживаю раньше времени за свои вторые роды. А тем более, когда доков нет на руках, так вообще весело!
Я свою 4летку последнее время часто на ркуах держу:на праздниках, когда ей представление не видно,дома,когда совсем уж расплачится и успокоится сама не может.Но у меня за две Б ни разу роды не начались,потому я себя свободно чувствую при поднятии тяжестей,уборки и прочих тяжелых работ,которые противопоказаны Б)))
Цитата:
Сообщение от bambina columbina Посмотреть сообщение
269-по встречной > Хоть бы! Не хочу сутки от общего отходить, хочется сразу с лялькой возиться, целовать её и ласкать! Кстати, классные у тебя фотки! А то меня долго здесь не было из-за праздников.. Если ты есть в фэйсбуке, можем там подружиться, посмотришь на нас! :)
Все равно первые сутки с малышасей не будешь видиться,пока в реанимации будешь лежать.Только на кормление будут приносить.
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А у нас сегодня экватор! 20 недель!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от kiti27 Посмотреть сообщение
278-Just Cavalli >поздравляю))) У меня уже 3-й день по утрам тянущие боли как при М, и шейка покалывает. Что-то мне кажется что я уже скоро отправлюсь в РД. И-сейчас таак болит поясница и живот.
Давай,давай,рожай нам малыша @@@@@@@@@@@@
Гость
314 - 08.01.2012 - 13:54
311-Just Cavalli >я в Ньюформе на Красной Площади лифы брала.Сейчас хожу в топе для кормящих и лиф без косточек без кружев для Б-очень удобно,мне косточки в обычном белье очень давят,даже и смотреть на них не хочу.
Булавочка,с выпиской тебя!!!!Ура!!!
Кристя,выздоравливай!!!
Гость
315 - 08.01.2012 - 13:57
Ой,девочки,у меня и дата родов почти точно известна и все равно каждый раз спрашивают "Ну что,когда?".Все равно же не запоминаете,на фига спрашивать?!!!будто со мной кроме как о предстоящих родах и поговорить не о чем(((
Гость
316 - 08.01.2012 - 14:00
315-ДумкаМама > это они для связки слов в предложениях)) или думают, что тебя кроме надвигающихся родов больше ничего не тревожит, поэтому политкорректно задают главный вопрос))
Гость
317 - 08.01.2012 - 14:02
316-Замарашка >они меня некорректно нервируют этим вопросом))))
Гость
318 - 08.01.2012 - 14:02
315-ДумкаМама >меня тоже доставать стали,почти все друзья,знакомые как увидят,первый вопрос-Ну что, когда???и спрашивают одни и те же,уже и отвечать не хочется((
Гость
319 - 08.01.2012 - 14:03
Лучше бы они меня спросили-"успеваешь дом к появлению малыша приготовить?может помощь нужна?" и я бы с радостью на эту помощь согласилась)))
Гость
320 - 08.01.2012 - 14:04
318-smi >во-во,вместо ответа откровенно послать хочется,но мило улыбаешься и отвечаешь "да совсем чуть осталось,в этом году успеем)))"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены