К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Первое слово и первый шаг, и когда уснет уставший

Гость
0 - 22.03.2012 - 13:31
на руках!


Гость
281 - 22.03.2012 - 23:26
274-Noch_Pervogo_Snega > посмотрю и понаблюдаю свое состояние завтра. если не отпустит - в субботу к платному терапевту съезжу.
Катя, ну его, гнездование это! умный организм не даром тебя выключает - набирается сил перед родами и последущей бессонной жизнью)
276-Noch_Pervogo_Snega > ну, если муж заверещал, значит вообще супер-картинка)
Гость
282 - 22.03.2012 - 23:27
273-doberkat > по идее, что-нибудь щелочное нужно скушать - творог, например.
Гость
283 - 22.03.2012 - 23:30
279-doberkat > блин, жаль. ну ренни мне неплохо помогает, по кр. мере, можно заснуть. может, заслать кого в кругосветную аптеку?
мы пока дошли до гаража, чтоб велики поставить, я думала, все, рожаю. хватало часто и болезненно. и разом все заболело - таз, ноги, ребра, оффф...лапами еле передвигала, как космонавт на Луне. потом прошло. дома включила считалку, говорят, скорее всего, ложные. сейчас вообще затишье.
Гость
284 - 22.03.2012 - 23:38
282-Замарашка > я кефира выпила полегче стало, блин блинский вот она меня уже замучала...283-Noch_Pervogo_Snega >я так каждый день думаю, что рожаю когда на 4 этаж пешком поднимаюсь, а как прелставю что потом коляску нужно будет таскать так вообще :) утешает что в форму сразу приду ;)))))
Гость
285 - 22.03.2012 - 23:45
284-doberkat > бедняжечка! держись, немного уже осталось. я обычно Ренни ем, мне помогает. к счастью, у меня всего несколько раз за всю Б изжога была. зато ребра болят - кошмаррр, как от сильного ушиба(
Гость
286 - 22.03.2012 - 23:47
Стась,может повременим пока с именной для Хочушки?Она отписалась в теме о ККПЦ,что кс у нее только 26го.
doberkat ,Noch_Pervogo_Snega-давайте уже нам весенних малышат!:)Мелкопузов вон сколько прибыло!
Гость
287 - 22.03.2012 - 23:49
285-Замарашка >спасиб Вит :) у меня если верить в приметы Мира должна родится с волосами, как у Рапунцель ;))) уж очень меня эта изжога беспокоит. А ребра болят от того, что Сашуля дерется?
Гость
288 - 22.03.2012 - 23:50
286-lovely1 > ой, а чейто вы нас уже выправаживаете?! :)))) мож я еще в пузяках походить хочу :)))))))))
Гость
289 - 22.03.2012 - 23:53
287-doberkat > :)) в моем случае примета не работает - на крайнем УЗИ нам показали, что у Сашульки уже ого какие косы, а изжога не мучает особо)) а ребра болят - раздвигаются, наверное. но боль кошмарная, я уже в белье почти вообще не хожу, только если выбираюсь куда-то, где меня люди увидят) а Сашуля деликатная дама, она бережно ко мне относится, вероятно чувствует, что я ей еще пригожусь, поэтому дерется умеренно))
Гость
290 - 22.03.2012 - 23:55
Спокойной ночи, пузаньки! потопала я спать, поскрипывая болящим тельцем)
сладких вам снов!
Гость
291 - 23.03.2012 - 00:14
281-Замарашка > пусть бы завтра все прошло! дай бог.
Вит, не знаю, просто вспоминаю былых пузиков - они чуть ли горы не сворачивали перед родами: кто занавески вешал, кто кап. ремонт делал, кто сто пицот блюд мужу в наготовил-наморозил на время отсутствия... а я.. лентяйка и иждивенец ((
284-doberkat > меня сегодня какая-то ностальгия накрыла по былой прыткости )) я с пузиком пока не хочу расставаться, но вот эта мысль, что появится былая легкость и скакать буду, аки козочка, уже подначивает)) особенно, когда "дойти б до дома" становится чуть ли не спецзаданием ))
286-lovely1 > хитренькая )) у нас вообще-то ПДР в начале-середине апреля, так что нинада )) да, кряхтим и запчастями гремим, но надо ж кому-то пожалиться )) пусть бы подольше лялечки наши посидели, сил да здоровья набрались. в свое время усе будет ))
Гость
292 - 23.03.2012 - 07:09
Всем доброго утра!!!
Вита,Стася-спасибо за поздравления с сыночком))
Хоть бы сегодня погода хорошая была,хочу подольше погулять сегодня)
Гость
293 - 23.03.2012 - 07:51
Доброе утро всем.
Неужели сегодня солнышко выглянуло и будет тепло.:-)
Гость
294 - 23.03.2012 - 08:06
Доброе-предоброе всем утро! :)
Оно сегодня такое чудесное и солнечное))
291-Noch_Pervogo_Snega > а я не вешаю занавески, в кап. ремонте участвую только когда надо выбрать цвет стен, сто пицот блюд не готовлю и не собираюсь (муж мой не помрет, если я не забью морозильник штабелями голубцов и пельменей, он у меня дяденька самостоятельный, взрослый, вполне в силах приготовить себе поесть), я лентяйка и иждивенец, и мне нисколько не стыдно)))) не парься! набирайся сил для главного! :)
Гость
295 - 23.03.2012 - 08:16
Девочки,не лечите детей по инету)Тем более антибиотиками
Гость
296 - 23.03.2012 - 08:17
Замарашка,как самочувствие?
Гость
297 - 23.03.2012 - 08:27
296-Вера 77 > да ничего вроде) спасибо))
Гость
298 - 23.03.2012 - 08:33
Цитата:
Сообщение от prostoV Посмотреть сообщение
Нооо, наш хулиган лег поперек - голова у нас теперь справа, а ножки - слева... И как такое может быть в 36 недель??? Как??? Я в недоумении
Викуль, конечно можно надеяться что он к родам ляжет как надо, но мне кажется ты со своей стороны должна ему помочь. У меня в прошлый раз сын перевернулся с тазового предлежания в головное в 37-38 недель.. и только потому (я уверена в этом) что я кардинально поменяла центр тяжести (вычитала тогда это где-то)...обложилась подушками и встала в позу "березки" на 5-7 минут...он после этого устроил в животе "извержение вулкана" и лег как надо)))...моя Гиня тогда была оч.приятно удивлена)))
Гость
299 - 23.03.2012 - 08:36
Приветик всем!

Lubimka, в ЛС - первое отправилось пустое...а следом я отправила с текстом
Гость
300 - 23.03.2012 - 08:39
-Дэнёв > как дочка?
Гость
301 - 23.03.2012 - 08:39
какой чудесный день! какой чудесный ПЕНдаль я дала сама себе с утра и получила-таки подпись на обменке о том, что мы можем рожать вместе!!! ехала туда с настроем, что буду сидеть хоть весь день, а подпись получить надо. справилась очень быстро, буквально вызвала такси, чтоб поехать туда, а через 40 мин уже была дома с подписью )) йухууу! *танцую на столе*

294-Замарашка вот и я тоже вроде понимаю, что это все наносное, идеалы, блин. а по сути никому, кроме меня, не нужное. и муж мой, слава богу, все это понимает и просто уверена, что не помрет без голубцов, инфа 100% )))а ты никакая не лентяйка, ты вон даже больная сидишь и работаешь до победного! кстати, тебе получше? или так же какашно?
Гость
302 - 23.03.2012 - 08:47
Всем доброе солнечное!
Второй раз за время "учета" сегодня не было очереди к Г, чудеса просто ) надавали направлений на куучуу анализов для "финишной прямой"...
А про вчерашнее КТГ врач сказала, что 7 баллов эт мне занизили, тут усе в порядке )

297-Замарашка > Вита, билеты взяла, тут тоже все нормуль.
А вчерашние "13 разгневанных женщин" мне даже понравились, хоть и не люблю камерный зал
Гость
303 - 23.03.2012 - 08:47
301-Noch_Pervogo_Snega >:))))))))))))))))))
Я тоже голубцы на готовлю и пельмени не леплю:)Лучше силы поберечь,ведь на родах и после родов они ох как нужны.
Гость
304 - 23.03.2012 - 08:48
301-Noch_Pervogo_Snega > поздравляю, Катюш! :) теперь осталось только родить))
ддолой наносное! каждый самореализуется так, как ему это подвластно и удобно) оно тебе надо, делать это с помощью голубцов? *вот же привязались)))* лучше в оставшиеся до родов дни порелаксируй, попрактикуй дыхательные техники и всякие прочие прибамбули к родам. очень скоро жизнь изменится и уже никогда не станет прежней, это, безусловно, очень хорошо, но всё будет иначе с малышом. так что лучше уж использовать это время для отдыха и получения каких-то позитивных эмоций))
а мне уже получше, ттт) немножко, совсем чучуть какашно, но это уже не так страшно)
Гость
305 - 23.03.2012 - 08:48
вчера ко мне, откуда ни возьмись, пришло довольно интересное представление о родах как о приключении и новом опыте.. что-то наряду с состоянием измененного сознания и нового телесного опыта )) к чему бы это )) но такой настрой мне нравится! придаёт некую поэтичность такому кгхм весьма физиологичному процессу. и все бояки как-то рассеиваются сразу, потому что идёшь им навстречу.. не растерять бы где-то в суете этот настрой..
Гость
306 - 23.03.2012 - 08:48
Гость
307 - 23.03.2012 - 08:48
Всем привет! Простите потеряшку...
Переезд в разгаре плюс работа с 8 до 8 - устаю, ничего не хочется, даже общаться. Чукча читатель, короче говоря.
Всем апрельским девочкам, кто на подходе - миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
308 - 23.03.2012 - 08:50
302-радистка > Наташ, спасибо пребольшущее!!!!!!! Я вчера в каком-то памороке была, прости) почему-то у меня не определился твой номер, я вообще не поняла с кем говорю и о чем поначалу)))) замученная такая была) как бы мне их у тебя теперь забрать?
а почему не любишь камерный зал? мне там очень нравится, особенно "Двое на качелях"
Гость
309 - 23.03.2012 - 08:55
Я вот как раз недавно думала на эту тему.Очень важно все-таки в родах не терять рассудок.Вот когда получается,то все идет гладко.Я помню,в последних родах головка у дочки что-то то ли продвигалась плохо,то ли хз(а раскрытие уже было почти полное)..и вот врач смотрит(а это уже ощущение не из приятных во время схватки:) и говорит,что сейчас надо будет сделать то-то и то-то.Идет схватка и мне надо тужиться(не потуги,а именно схватки),это ппц))))И причем правильно же,а не глаза надувать))))И так несколько раз подряд.Вот в этот момент так и хочется забить и просто тупо сжаться или сделать вид,что тебя тут нет)))Я изо всех сил старалась не терять рассудок и слушать врача,так что так делать пришлось всего три или четыре раза)И через неск минут уже были потуги,детки мои рождаются за две потуги обычно.
Гость
310 - 23.03.2012 - 08:57
Это постом 305 навеяно:)
Гость
311 - 23.03.2012 - 08:57
308-Замарашка > гулять или еще куда не собираешься?) или может я пойду прогуляться, захвачу и занесу. Не пропадут в любом случае, не волнуйся )
А камерный не люблю только за то, что там всегда дышать нечем и высидеть до конца в духоте сложно, мне по крайней мере
Гость
312 - 23.03.2012 - 08:59
305-Noch_Pervogo_Snega > да, меня тоже такие мысли посещают) бояки они как-то вторичны) вспоминаю свои столкновения со всем новым и ранее неиспробованым, когда-то в прошлом - ощущения были такие же - где-то на чисто физиологическом уровне живет страх и скованность, но любопытство и желание сделать всё как можно точнее и лучше всегда побеждали)) надеюсь, в родах будет так же)
Гость
313 - 23.03.2012 - 09:00
Всем привет! :)
Девочки, а на каком сроке можно зубки лечить? Перед беременность все подлечила, но что-то волнует меня один зуб, хочется проверить и вылечить, если требуется
Гость
314 - 23.03.2012 - 09:01
313-mmmm >мне врач грила после 4месяцев
Гость
315 - 23.03.2012 - 09:01
311-радистка > Наташ, к сожалению сегодня не до гулялок) жду сантехников, не знаю, когда им вздумается явиться (надеюсь, что сегодня они-таки заменят наши трубы) :) если вдруг будешь гулять, заходи, хорошо? а если нет, то я как-нибудь сама постараюсь через дорогу перебежать)
Гость
316 - 23.03.2012 - 09:04
314-Лило > Акушерских? Т.е. после 16 недель получается?
Гость
317 - 23.03.2012 - 09:09
316-mmmm >Я думаю лучше после 18 недель, так точнее будет 4 месяца
Гость
318 - 23.03.2012 - 09:09
балин, девочки, теперь че-то голубцов захотелось...)))
а вообще я в последнее время кисломолочный маньяк! пол-литра бифидока и столько же ряженки в день - обычные гости в моём желудке. творог в различных вариациях *только б не вживую* и сметана - вообще как за здрасьте. а еще вчера в Гамните откопала бублики! проходила мимо всяких курабье, и мне так запахло буууубликами, как из детства, захапала огромную пачку, нюхала всю дорогу до кассы и пела им дифирамбы. народ косился ))
303-Крокодилище >304-Замарашка > все, уговорили! буду валять ваньку, ловить ворон, лоботрясничать, куковать, груши околачивать, ловить галок, плевать в потолок, баклушничать и продавать гляделы ))) неплохой план!))
Вит, рада, что совсем чучуть какашно ))
Гость
319 - 23.03.2012 - 09:10
Всем утра доброго)))
А мы наконец собрались в кино на Джона Картера)))
Гость
320 - 23.03.2012 - 09:10
315-Замарашка > лады, выползу на погулять, свисну ) в любом случае еще неделя есть в запасе, не волнуйся

Навеяли своими постами-антибояками ). За месяц до Б первый раз прыгала с парашютом с 4000 метров, как же страшно было сначала, а потом эйфория какая-то )) а муш внизу на земле за меня боялся, бегал меня высматривал )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены