К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С неба на форум упала Венера, несколько суток прошло с ПДРа. Наверное смелая очень она, желаем скорее родить пацана!

Гость
0 - 17.07.2013 - 22:25
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Скоро счастье между прочим будни Ани разукрасит, ведь родит красотку дочу этим летом Ананасик!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Светит солнышко ясное, распустились цветочки, у Ани Ананасика на свет появилась дочка!
Машуля-Тигрица счастлива очень, а всё потому , что теперь она с ДОЧЕЙ!!!
Мы все ждали, мы не спали, кулачки за вас держали, и пятого июля, в ночь, родила Викуля дочь!



Гость
81 - 18.07.2013 - 08:40
Я подарю тебе дочь.
Она будет как ты точь-в-точь.
У неё будут твои глаза и мои губы,
И столько безумных идей в голове,
Что мы никогда не умрём со скуки.
У неё будет много игрушек:
Кукол, мишек, собачек, других
безделушек.
Она будет проситься к тебе на колени,
Пока я буду на кухне лепить вам
пельмени.
Она будет самой красивой девчонкой на
свете,
В её волосах будет путаться ветер,
А в глазах (которые твои) будет солнце,
яркое-яркое,
И смех ручейком заливистым, сладким.
Будет хватать тебя ручонками за уши и
хохотать от души…
…Не спеши ухмыляться. Я же вполне
серьёзно.
Дети — они, знаешь ли, лучше взрослых.
Я буду плакать от счастья, глядя, как вы
катаетесь по кровати,
Играя, кидаясь друг в друга подушками.
Мы станем с ней лучшими в мире
подружками,
А ты — любимейшим нашим папой.
По-моему, придумано не слабо.
А главное, это совсем не сложно.
Я подарю тебе дочь. …Можно?
Гость
82 - 18.07.2013 - 08:54
53-Макошь >а к какому времени надо, у меня до сентября аврал , люблю я такие вещички!от горошка тащусь
Одуванчик, поздравляю с переворотом!
65-КоШаТиК >будем ждать
Гость
83 - 18.07.2013 - 08:58
А у нас на завтрак Ксашин пирог:)
Гость
84 - 18.07.2013 - 08:58
74-Макошь > Эрго-рюкзак это просто. Проще чем слинг. И удобнее на мой взгляд, его же не нужно вязать и наматывать, просто одел, ребенка посадил и вперед.
81-oduvan > это прекрасно, спасибо!!! Так как я тайно надеюсь, что у меня девочка, меня очень тронуло это стихотворение.
Гость
85 - 18.07.2013 - 09:02
81-oduvan > ах, какая душевная красота!)))
Гость
86 - 18.07.2013 - 09:06
81-oduvan > супер) тронута как мать двоих дочерей....
Доброе утро!
Гость
87 - 18.07.2013 - 09:25
В защиту Китая- посмотрите на бирочках вещей zara, lakoste, next, benetton и прочее где они отшивались. China, Bangladesh))). Если правильно разобраться, то вещи прийдут те же, что идут на Европу, Америку, даже с ценниками в $ и £, но совсем по др цене. И, где то с 2011 что-то там произошло, а ля экономическая борьба с подделками- цены поднялись и поиск хороших вещей усложнился. А так- у меня до сих пор лежат заровские джинсики, которые вышли 120 руб (вместо здешних 800), шубка 350 руб (вместо 1800). Тао было моим первым увлечением после рождении дочери, потом, да, переползла на Америку, Англию. То, что сейчас мне приходит оттуда- это1/3 того, что можно было бы заказать из Китая. но, уверенно утверждаю- вещи можно получить оттуда хорошие, сделанные на хорошем производстве. (Плохих да, много тоже, говорю же- надо разобраться). Как доказательство- могу на встречку прихватить что-нить, показать))
Гость
88 - 18.07.2013 - 09:29
Кстати, да) надо полазить на тао) вот, Макошь, спасибо тебе большое, что вытащила ссылки оттуда... По местным мастерицам- может задать в поисковике- вяжу кручком на заказ, попрозванивать, скинуть картинки- думаю, кто вяжет, возьмется. Идея великолепная)
Гость
89 - 18.07.2013 - 09:30
87-1малина1 >мне кажется что ТаоБао это лотерея, бывает что даже не от одного продавца, а даже от одного производителя приходят совершенно разные по качеству вещи. Ясно, что те же джимбори и крейзи8 это тот же Китай, но все таки очень сильно отличаются вещи, которые шьются под контролем производителя и проходят его проверку перед тем как коллекция попадет в магазин, и тем что те же китайцы шьют в третью смену, пусть даже из того же материала.
Гость
90 - 18.07.2013 - 09:32
Всем привет)
47-Ксаша > спасибо))) будем знать, когда у тебя день варенья)))
53-Макошь > чудесные вещички, очень хочется сделать своему груднечку фотосет)))
Сегодня получила результат д-димера, мои опосения были напрасными!!!! ураааа!!! нифига он не подскочил!!!! так что, еще парочка контролей и можно будетклекс отменять)))
Гость
91 - 18.07.2013 - 09:33
81-oduvan > такая нежность))) как мама дочки тоже в умилении))
Гость
92 - 18.07.2013 - 09:38
66-КоШаТиК > по цене та горошинка: если стоит 34 юаня, курс должен быть примерно 1:5, т.е. 34*5=170 руб). Что там еще? Доставка 10-15 юаней по Китаю- 50-70 руб. Но и плюс доставка к нам. Около 500 р за кг?. Грамм 200-300 горошинка потянет? Рублей, выходит, 150. Итого около 400 руб. Расчет, конечно, достаточно примерный, так, по старой памяти..
Гость
93 - 18.07.2013 - 09:43
89-Катерок > спорить не буду) вот поэтому сейчас покупаю на офиц сайтах. но, кто собаку на этом съел, знает у кого что купить. я в свое время подругу подсадила на тао, так она теперь всю семью одевает, обувает и свою закупку открыла. До этого усердно мне доказывала, что такого быть не может). приходи на встречу, я прихвачу вещи из Китая, Англии и купленные в России) одной марки.
Гость
94 - 18.07.2013 - 09:44
90-Zimu6ka > хорошая новость!) поздравляю!!!
Гость
95 - 18.07.2013 - 09:51
Одуванчик! сижу на слезах! как я люблю когда вот так с душой наружу пишут, а не высоким слогом!
как же я дочку хотела...
аж перед сыночком-бутузиком неудобно :-)
Гость
96 - 18.07.2013 - 09:54
95-КоШаТиК > Соф, третья будет дочка)
Гость
97 - 18.07.2013 - 10:02
93-1малина1 >так ты ж хорошие вещи принесешь ))) плохим качеством же никто не похвастается))) мне кажется что восторг от тао только у тех кто думает что в Америке покупать сильно дорого и там тот же Китай.
Гость
98 - 18.07.2013 - 10:05
Доброе утро , коллеги ))))
64-eva_nysha > прости, вчера со своими соплями не обратила внимание что и твой ребёнок вспахал асфальт.. Надеюсь, у вас тоже обошлось без последствий? Ждите свадьбу;)))
76-УшиДизель > Я ХОЧУ ТАКИЕ БУСЫ!!!!
Кто сможет связать?
79-oduvan > какой трогательный стих!!!
Девочки, в жизни всё меняется. Вчера были расстройства,
Сегодня утро началось с РАДОСТИ!!! У очень близкого мне человечка не подтвердился плохой диагноз! Я готова петь и плясать !!!!
Мы идём в кафе?!;)))
Гость
99 - 18.07.2013 - 10:21
83-мамаСова > Ариш, если лет через 5 зайдя в тему пузиков я увижу " Ксашин пирог", я же зазнаюсь и буду звездиться от популярности;))))))
90-Zimu6ka > поздравляю с хорошими результатами!!
95-КоШаТиК > я точно так мечтала о сыночке и совсем не верила сто когда то он у нас будет! И сейчас с трудом вериться пока)))
И тебе будет счастье! Проси и дадут
Гость
100 - 18.07.2013 - 10:26
Девулечки, спасибо))) как гора с плеч.... Хорошо вам (кто идет) отполдниковать в Винсенте))) тоже хочу с вами))) вот в августе-сентябре смогу уже на встречки ходить)
Гость
101 - 18.07.2013 - 10:31
97-Катерок > ))), я принесу те вещи, которые тут продают). на тао я не покупаю уже несколько лет, покупаю в основном в Америке. Мне в свое время было интересно искать, сравнивать и т.п. сейчас на это и времени нет. Но, и сейчас утверждаю, что на тао можно купить то же самое, то, что и отшивается на ту же Америку, только дешевле. Я к тому, что в Китае не все г.... Да и, Китай сам по себе уже не провинция далеко)
Гость
102 - 18.07.2013 - 10:33
98-Ксаша > ура! Как хорошо, когда день начинается хорошо! В кафе идем, как не идти). Муж у меня сегодня д.б. дома, поэтому я тем более вырваться смогу на встречу). Кстати, позвоню сейчас стол закажу.
Гость
103 - 18.07.2013 - 10:37
100-Zimu6ka > очень будем рады)
ВИНСЕНТ БРОНЬ:
На 16:30-17, на Яну, столик на семерых. Нас же где-то так будет?
Гость
104 - 18.07.2013 - 10:38
101-1малина1 >а Китай никогда и не был провинцией. Я к тому, что конкретно на ТаоБао можно купить конечно качественную вещь, но это будет одна из десятка, и то, если очень повезет. А в США период распродаж, да на определенных сайтах можно купить вещь даже дешевле чем на Тао, это я как организатор говорю, у меня есть несколько клиенток которые сидят постоянно, , мониторят сайты сравнивают, отлавливают, краеведы в этом деле, так сказать.
Гость
105 - 18.07.2013 - 11:03
104-Катерок > так вот и я о том же самом), что утверждать, что раз Китай, значит г..., нельзя). Кто разобрался что к чему, тот спокойно себе заказывает там нормального качества вещи. Мне сейчас удобней мелких одевать с американских сайтов, а кто-то на это говорит- нафиг нафиг, пошел и купил). А ты орг Америки? Молодец какая
Гость
106 - 18.07.2013 - 11:08
98-Ксаша > ой, до свадьбы мы еще мульон раз упадем) мы каждую неделю падаем прилично. У нас только фингал с глаза прошел, в ванной упал и рассек чуток уголок глаза. мы можем на ровном месте упасть так, что мама не горюй.
Гость
107 - 18.07.2013 - 11:10
Девочки как вы себя сегодня чувствуете? Меня че то прибивает к дивану, сил нет, слабость во всем теле. Видать давление упало.
Гость
108 - 18.07.2013 - 11:12
105-1малина1 >ага орг, как мальчика подтвердят обращайся, у меня есть пристрой мальчуковый малышацкий, джимбори, гап, картерс)))
Гость
109 - 18.07.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от oduvan Посмотреть сообщение
Всем привет)))) Ес
ть новости от Ани?
всем привет девочки!!!
Одуванчик,ну я значит не зря верила в твоего сыночка,и что ты все сможешь сама!ты договорилась с врачом?
У нас все хорошо,здесь все шикарно,только жаарко,как девочки писали))))малая спит щас после докорма и груди)))докармливаю немного,в основном выплевывает все конечно,но есть то нам надо мнооого,а у меня даже молозива три капли–но появились главное!)))
насчёт моего врача–я осталась очень довольна!профессионал и точка.в родах уверенно себя ведёт,спокойна,меня в чувство приводила,когда у меня схватки за 15минут зашарашили в потуги нереальные!ну и плюс без промедлений занялась моим кровотечением после родов–у меня как и в прошлые роды из–за крупных деток после родов открылось сильное кровотечение,которое нужно было останавливать.и делать ручное обследование.
также мне понравилась моя акушерка Армине Богданова(если не ошибаюсь в фамилии).хорошо помогала во всем и до родов и после,пока лежала полдня в род.зале,чтобы освободилась палата в нужном мне отделении. В род.зале реально холодно)))муж ваще прифигел!)))так что советую носочки иметь с собой пока там лежать с малышами будете)))также сразу же нужны прокладки послеродовые там.сейчас приходила нас осматривать врач Данилова–мне тоже очень понравилась,дала мне дельные советы и про любимый Г,и про симфиз,хороший гинеколог!
Гость
110 - 18.07.2013 - 11:17
у меня собака - чума))))) каждый раз ей поражаюсь))) то она у меня клубнику целую чашку съела... сырая картошка, морковка - это вообще лакомство... помидоры, огурцы - тоже за здрасти))) но вот когда она у меня вчера смородину черную лопала... вот тут мы с мужем ваще дар речи потеряли))) причем, я ем, а псина на меня смотрит... слюни у нее от желания до земли растянулись))) жуть))) лишний раз убеждаюсь, что поросенка нам заводить смысла нет)))
Гость
111 - 18.07.2013 - 11:22
76-УшиДизель >аааа!!!какие потрясающие бусы с ананасом!!!я всё думала из каких бусин заказать,хочу такой ананас!))))
Гость
112 - 18.07.2013 - 11:28
98-Ксаша >пусть синячки у дочи скорее проходят!!!я очень рада,что всё обошлось у вас!!а ты лишний раз давай тоже не нервничай насчёт ктг!!!ты что меня не помнишь,я даа раза сходила,поставили 7баллов,и я сказала,что больше не пойду к ним!ну а родились мы сама знаешь какие))и в родах делали,и просто сердечко перед родами слушали аппаратом,всё ок было!
Гость
113 - 18.07.2013 - 11:35
110-Zimu6ka > да, животные порой такие чудные.
Гость
114 - 18.07.2013 - 11:46
Ань как славно читать твои новости :-) на кого похожа дамочка? и как назвали то?

108-Катерок >блин ну не могу я подсесть на вашу америку... ну хоть убейте... ни раз как не показывали мне там мега распродажи не впечатлялась. С тао как-то везет мне, приходит 80%вещей очень радующих по качеству. Но я если честно не такой активный заграничник, может поэтому пока везло
Гость
115 - 18.07.2013 - 11:53
108-Катерок > покажи , пожалуйста, пристрой;)))))
112-Ананасик > моя курочка))) спасибо большое! Ты большая умница! Я тебя прочитала и как- то мне спокойнее стало за себя. Здоровья вам, девочки и много вкусного молочка!!!!
Как назвали- то?;)))
Гость
116 - 18.07.2013 - 11:55
108-Катерок > с удовольствием), кинь мне лс свои условия, я и с девочкой буду обращаться)
Гость
117 - 18.07.2013 - 12:09
115-Ксаша > я могу в реале показать, хочешь? приезжай в гости, я не так далеко от ЮМР живу)) можете вместе с малинкой приезжать... я почти все время дома.
Гость
118 - 18.07.2013 - 12:13
114-КоШаТиК >сколько у тебя старшему? У меня много пристроя и на старшего мальчика. Посмотрела бы в реале, и качество и размерность.
Гость
119 - 18.07.2013 - 12:16
104-Катерок > а можно мне ЛС ссылочки и условия заказа? всегда боялась брать вещи через инет... с размером боюсь н угадать... хотя детские вещички заказала бы)
Гость
120 - 18.07.2013 - 12:18
109-Ананасик > очень рада за вас! Умничка ты!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены