К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

роды в Соединенных Штатах Америки

Гость
0 - 20.03.2012 - 17:29
На сегодняшний день вполне вменяемое предложение


Гость
1 - 20.03.2012 - 19:45
Ага! И?
Гость
2 - 20.03.2012 - 23:15
30000$ с трансферами, документами, переводами и прочим.
А еще вылететь надо до 32 недели, и там после рождния месяца 2.....
Квартира плюс билеты.
Хороший подарок Ляле.....на всю жизнь...
Жалко, что мы об этом подумали так поздно:(((

Провёрнем все со вторым ребенком:))
Гость
3 - 21.03.2012 - 06:02
Мда, Ляле будет что вспомнить ))))
Гость
4 - 21.03.2012 - 08:54
туда лететь дофига времени. Тогда уж лучше в Израиль.
Гость
5 - 21.03.2012 - 09:34
3-Molero > Это же двойное гражданство у малыша будет, не?) Тогда да, хороший подарок))
Гость
6 - 21.03.2012 - 09:40
6-mmmm > туда еще визу попробуй получить. И гражданство навряд ли дадут. А потом, это скорее подарок маме, если уж говорить о подарках.
Гость
7 - 21.03.2012 - 09:41
7-LittleCrush > Ну если уж получить визу, полететь, то при рождении ребенка в определенной стране дается ее гражданство, если не ошибаюсь) Т.е. если уж родится, то гражданство будет, вопрос лишь в визе и деньгах)
А визу можно и на год взять, за это время забеременеть и полететь)
Гость
8 - 21.03.2012 - 09:47
8-mmmm > тоже не уверена, но если рассуждать логически, то учитывая, что никто из родителей не проживает на территории данного государства, а прилетел лишь по делам, то гражданство фиг дадут. Тем более американцы, к которым даже к родственникам на неделю чтобы приехать в гости, кучу инстанций надо пройти.
А потом не думаю, что это так легко, забеременел и полетел туда. А жить на что? А язык? Короче, все это на мечты-сказки смахивает.
Гость
9 - 21.03.2012 - 10:16
9-LittleCrush >любой человек,рожденный на территории США,автоматически получает гражданство этой страны.Это закон у них.
Мы с мужем тоже думали провернуть это дело,и знакомые там есть,и даже акушер-гинеколог,но я побоялась...все-таки лететь туда-сюда далеко,и знакомых напрягать не захотела.
А так да,все реально вполне.
Гость
10 - 21.03.2012 - 10:21
Визу сейчас вообще на 2 года можно открыть.Плюс,если уже был на собеседовании,то повторно не надо ехать (но там какой-то период обозначен после окончания предыдущей визы,не помню).Это недавно такое ввели.
Гость
11 - 21.03.2012 - 10:51
9-LittleCrush > гражданство дают 100%, школьная подружка рожала в конце января в Майями, но мы еще с ней не общались что да как.
А вообще сейчас это модно среди московских богачей.
Гость
12 - 21.03.2012 - 10:56
12-Кафица > а, ну ок, дают - хорошо. Но согласитесь, что все это не бюджетные варианты? Если денег дофига, то, конечно, вопросов нет, хоть на Эвересте рожай :))
И вопрос еще в том, нужно ли то американское гражданство. Если чисто на всякий случай, чтобы было, так можно выпендриться. А если чтобы позаботиться о благополучных родах, так есть пути легче и ничуть не хуже.
Гость
13 - 21.03.2012 - 11:03
Существует гос.американская програма специальная для привлечения рожениц из других стран (для увеличения жителей своей страны - ребенок же гражданство получит)! Она условно бесплатная. У меня родственники живут в Лос-Анджелесе, меня приглашали рожать у них... К ним по этой программе две знакомые девочки приехали с России специально на роды! Все действительно прошло отлично, и не так уж и дорого... Она не платила за размещение в боьнице, за анализы, за роды, за проживание (останавливалась у этих знакомых)... Получается, только за перелет и за свои расходы... С языком проблемы не было, т.к. с ней на родах была ее подруга, которая там живет!
Так что все это реально, нужно только сильно захотеть и понять для чего это вам нужно!!!
Гость
14 - 21.03.2012 - 11:07
13-LittleCrush >причем здесь выпендриться?
Я,например,хотела бы амер.гражданство ребенку даже из тех соображений,что с ним учиться в Штатовских ВУЗах дешевле.Да и вообще,неизвестно,что в нашей стране случиться может,а так уже есть вариант....
Гость
15 - 21.03.2012 - 19:37
15-Scary Mary >да уж, неизвестно что в нашей стране случится может - но уже хорошо видно что у них случилось!!! какой у них долг и сколько времени ещё мир будет закрывать глаза на бесконечное печатание ими своих зелёных бумажек.
Гость
16 - 22.03.2012 - 01:47
живу в штатах,1-го ребенка рожала в России,сейчас ожидаем 2-го,если бы муж разрешил уехала б рожать в Россию, там уже известно что и как,тут мне боязно,язык вроде знаю,но боюсь в схватках что-то перепутать
ну и правильно выше сказали,выйдет ооочень дорого,я б лучше на эти деньги ребенку недвижимость купила,ну если конечно это лишние деньги.тогда конечно можно и в штатах рожать,только за все надо будеть платить и не мало,даже за то что к вам врач пришел,просто спросил-"как себя чувствуете?",ответ-"хорошо",за это тоже прийдется заплатить.
про программу о привлечении не слышала,может быть это только на Клифорнию распространяется.
Гость
17 - 27.03.2012 - 13:50
Ребенок получает гражданство США по праву почвы, гражданство России ребенок получает по гражданству родителей. Стоимость без аренды квартиры 15000S т.е. по нынешнему курсу 450000 руб. В стоимость включена аренда автомобиля класса КЭМРИ на месяц. Квартира не включена по причине разности предпочтений. Квартира стоит от 700S в месяц.
Гость
18 - 27.03.2012 - 13:56
Для Angelina Bossa не выдумывайте небылицы. даже за то что к вам врач пришел,просто спросил-"как себя чувствуете?",ответ-"хорошо",за это тоже прийдется заплатить. Вранье ни кто деньги за это не берет. Выдается четкий счет с расходами. И никаких взяток. За 500000-600000 руб. вы в России не купите даже собачью будку, не говоря о будущем ребенка.
Гость
19 - 28.03.2012 - 14:56
Не дадут гражданство. Не надо сказок. Вы просто родите в США. Вы не резиденты, не имеете грин кард-ничего.
И как сказала Ангелина Босса-медицина дорогая. Если что пойдет не так и надо кесарево-это 10000 долларов еще.
Хотя, посредники вам не то навешают еще;)))
Гость
20 - 28.03.2012 - 16:05
19-skmg >ну прям даже и собачью будку не купите, а скока нада шоб купить? ну рассмешили)))))
Гость
21 - 28.03.2012 - 16:05
1-skmg >едьте да рожайте, зачем тему создали на форуме?
Гость
22 - 28.03.2012 - 16:24
Да, в принципе гражданство может обломиться, но это еще адвокаты нужны. Ну и маман не имеет права на это. Ждать пока чаду исполниться 18 лет. А потом чадо то может в США поехать, но маман как турист, не более того.
А вообще, имеет место быть бумага, подписывая ее, соглашаетесь с тем, что претендовать чадо на гражданство не будет.
Ну и всякие льготы, пособия и прочие няшки, даже если получит чадо гражданство-ему не обломятся. Ну и как я сказала, малейшее что пойдет не так, кесарево, анастезия понадобится и прочее, счет увеличивается вдвое-втрое. И не оплатить его не прокатит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены