К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РОДДОМ №5

Гость
0 - 03.08.2013 - 23:41
Предыдущая тема- РОДДОМ №5


Гость
521 - 20.07.2016 - 16:13
518-Крысобелочка > если внимательно почитать, то выясняется, что корешок родового сертификата, предназначенного для передачи в роддом, дает право не только выбора роддома, но и выбора врача. А пятый давно оборзел. Мало того, что расценки у них самые высокие, так еще и это новшество.
Гость
522 - 20.07.2016 - 20:07
521-Своясобственная >к сожалению, правила устанавливают они, а не мы( не надо было рушить старую систему, она устраивала большинство. Как всегда, когда ломали хотели как лучше, а получилось что получилось
Гость
523 - 22.07.2016 - 20:24
517-Своясобственная >Нина, так это в бОльшей части "благодаря" неким особо "законопослушным" форумчанкам.....
Все было нормально, но, кто-то решил что-то подправить и кому-то что-то "доказать" ......
Гость
524 - 22.07.2016 - 20:55
523-КИП1 > Ира, смотрю, ты все чаще наведываешься в беременный раздел))
Гость
525 - 23.07.2016 - 00:12
524-Своясобственная >я пока только в целях ознакомления:)
За тебя искренне рада - ты молодец!!!!!!!!!!!!!!
Гость
526 - 23.07.2016 - 09:17
525-КИП1 > спасибо) Ждем тебя в своих рядах!
Гость
527 - 23.07.2016 - 09:58
514-Крысобелочка >все как и раньше:)
Ничего не изменилось:)
Гость
528 - 23.07.2016 - 09:59
+527 за исключением 10 рублей в кассу, вместо 2 руб
Гость
529 - 23.07.2016 - 11:19
515-Крысобелочка > Ну это понятно, в кассу 10000. И плюс еще врачу, это я знаю. Хотела узнать, кто-то договаривался ли в последнее время без кассы, просто с врачом. Но вообще узнала, что это крайне трудно, врач не приедет не в свою смену, запрещено. Если только вы не родственники или друзья..
В общем буду рожать в другом роддоме, в 5 теперь не вариант..
Гость
530 - 23.07.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от siany Посмотреть сообщение
Хотела узнать, кто-то договаривался ли в последнее время без кассы, просто с врачом.
Ранее, до изменения суммы в кассу, тоже не рекомендовались договорные роды.
Договор - все же гарантия.


Цитата:
Сообщение от siany Посмотреть сообщение
врач не приедет не в свою смену, запрещено
еще бы, перечитайте внимательно тему Выбор роддома Где пост 463 гласит Как видите, результативно. и все вам станет понятно. Для кого-то увеличение суммы роли не играет, а кто-то, к сожалению, не может себе позволить....
Гость
531 - 24.07.2016 - 16:33
530-КИП1 > мда.. теперь ясно. Не видела эту тему. Ну женщине которая написала жалобу немного не хватило логики, поэтому она расценила сказанное врачом как наглость и оскорбление. Все вполне понятно: Врач спросил, договаривалась ли она со своим врачом, чтобы понять, есть ли возможность ее оставить в этом роддоме или отправлять в другой. Так как если приедет ее врач, нагрузка ляжет на его плечи а не другого персонала, у которого сейчас нет возможности ее обслужить. Что тут непонятного? Ее отправили не потому что она не хочет платить, а потому что переполнен роддом! Точно также я думаю, если бы приехала женщина и прямо на месте предложила заплатить, ей бы тоже отказали. Потому что когда заранее договариваешься, врач помечает у себя в блокноте примерную дату твоих родов и готовится приехать к тебе в это время,не планирует на это время какие поездки,дела итд. А когда нет договора, понятно что никто не приедет.
А то что эта Законопослушная Гражданка пишет что вы своими договорами изматываете врачей и они из-за это полусонные не могут нормально работать с бесплатными роженицами, ерунда. Когда я в прошлый раз договаривалась с врачом, она сказала, что все, тебя беру и хватит,больше не потяну, человек рассчитывает свои силы. И вообще,когда врач приезжает на договорные роды,он получается даже частично разгружает других и дежурный врач оказывается освобожден от данной роженицы и может уделить больше внимания другим!
И то что она еще пишет что по договорам едут в роддома не по прописке и тем самым крадут ее место, тоже ерунда. Сейчас многие бесплатно рожают в любом роддоме если даже он не по прописке. Если есть раскрытие и не переполнен роддом, спокойно рожают и не по месту регистрации. Так что при всей неоднозначности ситуации, я считаю мотивы этой девушки пустыми и ее поступок, особенно учитывая ссылку на форум,больше подлянкой,простите, чем чем грамотным шагом.
Гость
532 - 26.07.2016 - 20:52
531-siany >ппкс!
Я часов в 7 почувствовала ''что-то не то'' (кружилась голова, тошнило и немного болела спина,но не схватками, а постоянно), м/с отговаривала звонить, но я набрала врача и предупредила. Хотя ПДР была через неделю. Слова врача: ''все ясно, если это все таки роды - звони в любое время''.
Потом часов в 12 пришлось доказывать, что у меня таки схватки.:-) :-) :-) Потому что раскрытия нет - а через час-полтора - 4 см.
Гость
533 - 26.07.2016 - 20:58
В общем: ''ваш'' доктор о вас знает в любом случае.
Соседка с ''палатным'' рожала. Тоже приехал по звонку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены