К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

развитие ребенка по УЗИ

Гость
0 - 19.09.2012 - 15:35
вчера была на узи, по срокам 23-24 недели ,а по узи 25-26 недель врач узи сказала, что я раскормила ребеночка надо садится на диету, а есть все ровно хочется! и что делать? а да хотя еще она сказала, что малыш будет крупнинький это видно по костям.


Гость
1 - 19.09.2012 - 15:44
0-скорпионс >что делать? Что делать? садится на диету))))
Сама только с узи по сроку 33нед. по размерам 35-36 недель.
Вам же есть не запретили. Больше в рацион овощей, кисломолочки, мяса отварного. Вполне можно жить.
Я жалею, что раньше не села на такую диету((( и себя и детку раскормила, а сейчас за 2 дней -3 кг. уже.
Вы просто представьте, что вам рожать 4 с лишним кг.
Гость
2 - 19.09.2012 - 15:45
за 2 дней =7 дней
Гость
3 - 19.09.2012 - 15:55
врач примерно сказала, что мне нельзя!
орехи, фрукты, соленое, копченое, жаренное, жирное а так хочется фректу съесть и картошек жареную ради малыша буду седеть на диете!
да еще и почка увеличилась левая!
Гость
4 - 19.09.2012 - 16:14
3-скорпионс >потерпите, быстро привыкните нормально питаться, просто спокойно к этому относитесь, ваш организм скажет вам спасибо за это.
вам ещё пол срока ходить берегите себя.
Гость
5 - 19.09.2012 - 17:02
Надо придерживаться рекомендаций врача.И не раскармливать ни ребенка,ни себя. Привычки здорового питания формируются непросто,но это дело благодарное.
Очень много замечательных и вкусных блюд не жареных и не жирных:-)
Гость
6 - 20.09.2012 - 10:42
Я для себя определила, что более важно, (чем просто не есть что не рекомендуется) - это сочетание продуктов!Например мясо с картошкой, или фрукты и пироженое и т.п. Почти как раздельное питание! Мне оч помогает и в то же время особо ни в чем себе не отказываю!!!
Гость
7 - 20.09.2012 - 10:43
чего-то не корректно написала)) Но думаю меня поймете))
Не сочетать все подряд!
Гость
8 - 23.09.2012 - 16:28
ну надо же!!! мне тоже всю Б говорили что большой малыш, ходила с пузом спрашивали не двойня ли, родила 4320..и когда рожаешь даже по апгару ставят меньше из-за это..
а то что мы сейчас выше сверстников и больше и даже обувку на один -два размера больше чем сверстники покупаем-это тоже от того что много кушала во время Б!!?? ))))))
может у вас просто наследственность? у моей мамы трое.. так у самый маленький 3800 был...
безусловно как было выше сказано..пироженое/мороженое/жар.кура и прочее..все должно быть в оочень умеренном количестве.особенно сладкое и жирное.. но слепо следовать таким советам врача я, например, не стану... и если мне хочется сушеной соленой рыбки.. я буду ее есть..потму как моя беременная организма трЭбЭ..но как я уже сказала . конечно, в разумных количествах!
единственное что по моему мнению не приемлемо это медикаменты опасные для Б, алкоголь-любой!и в любом количестве и сигареты- категорически низзя!!
Гость
9 - 24.09.2012 - 09:24
мне тоже говорили что я раскормила ребенка,хотя обжорства не было у меня,в больших количествах ела только в фрукты,родила 3900,тоже считаю что наследственность по линии мужа
Гость
10 - 24.09.2012 - 09:32
0-скорпионс >а на диете вы еще успеете посидеть когда грудью кормить будете
Гость
11 - 24.09.2012 - 10:24
я вес набрала уже очень приличный, врач тоже ругается, такая же диета как у автора - а на всех УЗИ говорят ребенок средний, тенденции к крупному нет.
Так что тут не все от питания зависит, но и от наследственности.
Гость
12 - 24.09.2012 - 14:33
девочки, я до беременности была 44,5кг, во время 56кг и врач постоянно меня ругала, что я ооочень поправилась и все время сажала на диету:))) и говорили что сынок маловесный, больше 2800кг не получится, а родился 3200кг и 53см, щекастый такой:))сейчас ему 8мес, а одежку покупаем на возраст 12-18мес:) врачам всегда что то не так, то много то мало:))
Гость
13 - 24.09.2012 - 15:47
12-Мирина >врачам всегда что то не так, то много то мало
100% )))
Гость
14 - 24.09.2012 - 17:26
0-скорпионс > В первую беременность набрала прилично так вес, с 46 кг до 76. Малыш родился 3300. Во вторую беременность с 46 в роодом шла 58, малыш родился 2800. Еще в первую беременность на последнем узи я поинтересовалась какой там вес у ребеночка? а то я уже много набрала, типа не раскормила ли? А врач-узист, вот фамилию ее не помню в 4 роддоме далала, мне так и сказала, все что вы наедаете мамочки это вы себе жирок на бедра и попку и отклыдываете, а ребеночек возьмет столько сколько нужно, ну еще и наследственность влияет, если вы сами при рождении родились с большим весом или муж, то и ребеночек может быть крупненьким.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены