К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раздражительность при беременности

Гость
0 - 06.03.2012 - 12:49
Как забеременела стала очень раздражительной,внутренняя напряженность,всё бесит,хочется плакать,как бороться с такой депрессией или как это назвать?Было ли у вас что-то похожее...


Гость
1 - 06.03.2012 - 12:50
1-Cнежанна >Найди меня! Но я не в поле средь цветов. Узнай меня по запаху и цвету. Я здесь! в тебе! тянусь к любви и свету... заходи в соседнюю темку,там и плачем и психуем и радуемся вместе
Гость
2 - 06.03.2012 - 12:57
1-Cнежанна >сходите к невропатологу, объясните все он пропишет, что-нить, не надо изводить себя и близких. Такое у многих происходит.
Гость
3 - 06.03.2012 - 13:35
хм, а что будет после родов...)))
Гость
4 - 06.03.2012 - 13:59
4-lustre > Ну после родов то после родов. В беременность так гармон играет, шо ужас-ужас.
У меня пока только раздражительность присутствует. Плакать пока совсем не хочу :)
Автор, скоро весна, подождите чуток, будете гулять, больше солнышка, весенние запахи - и всё нормализуется.
Гость
5 - 06.03.2012 - 14:04
4-lustre >не обязательно после родов, что-то будет))))
Гость
6 - 06.03.2012 - 17:23
я не дума что после родов буду раздражаться,дети это радость))
Гость
7 - 06.03.2012 - 17:59
как же барышни любят беременностью оправдывать свое поведение, в обыденной жизни еще вроде как держатся, а забеременели и сразу расслабились - можно трепать окружающим нервы и требовать свежую клубнику зимой в 2 часа ночи. ну-ну.
Гость
8 - 06.03.2012 - 18:40
8-Гремлин_ >+100000, вот мне не перед кем было выделываться, и ниче жива. Отходила Б без ночной зимней клубники, обложений подушками и прочих беременных заморочек.
Гость
9 - 06.03.2012 - 19:30
9-sMelmaka > ну, не все ж такие коммунистки железнохарактерные...
Гость
10 - 06.03.2012 - 20:00
10-Коровка Божья > Да я тоже сильно не раздражалась , а что толку на самом деле все можно контролировать , а не трепать нервы лишний раз себе и близким , многое что читала беременные себе накручивают , у кого на самом деле серьезные проблемы наоборот все стойко выносят , насмотрелась я в 5 РД на мужественность девочек и нечего не раздражаются , а держаться молодцом! Да бывают сбои , но ненастолько чтобы портить жизнь окружающим...
Гость
11 - 06.03.2012 - 20:01
8-Гремлин_ > Да-да-да, и не тошнит нас, это мы симулируем, бессовестные :))))
Мне особо некогда расслабляться и посылать мужа за клубникой в 2 часа ночи, от не надо, не одна Вы тут классная и в белом :))))
Цитата:
Сообщение от Cнежанна Посмотреть сообщение
дети это радость))
Дай Бог, чтоб так и было. Есть еще и послеродовая депрессия и она страшна. Меня коснулась со старшим по полной. Беременность просто праздник 9-месячный показался :)))
Гость
12 - 06.03.2012 - 20:09
12-Тортуга >а сколько она длилась?
Гость
13 - 06.03.2012 - 20:51
11-Оленька11 > я тоже не изнеженная истеричка-гурманка, но пару раз так крышу срывало, что себя не узнавала...
Гость
14 - 06.03.2012 - 21:30
14-Коровка Божья > у меня и не пару раз были срывы это я считаю нормально , но не система же...
Гость
15 - 06.03.2012 - 21:33
12-Тортуга >Есть еще и послеродовая депрессия и она страшна. Меня коснулась со старшим по полной. Беременность просто праздник 9-месячный показался :)))
от тож...
Гость
16 - 06.03.2012 - 22:14
Мне муж говорит что беременная я была в основном очень даже нормальная и позитивная. Раза три за все 9 месяцев поистерила, но зато ТААААК что до сих пор вспоминаю с ужасом. Действительно что-то с головой в это время происходит, и не в "расслабилась" дело совсем.
Гость
17 - 07.03.2012 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Тортуга Посмотреть сообщение
Да-да-да, и не тошнит нас, это мы симулируем, бессовестные :))))
да, действительно многие барышни часто симулируют и просто чуть не молиться требуют на них за то что беременны.
Цитата:
Сообщение от Оленька11 Посмотреть сообщение
у кого на самом деле серьезные проблемы наоборот все стойко выносят
+10000

Я за 2 дня до отъезда в роддом доклеивала обои в спальне, да и вся беременность прошла в ремонте - некогда было ныть и расслабляться.
Гость
18 - 07.03.2012 - 01:07
17-Крысобелочка > периодические срывы это одно, а когда
Цитата:
Сообщение от Cнежанна Посмотреть сообщение
Как забеременела стала очень раздражительной,внутренняя напряженность,всё бесит,хочется плакать,
это не нормально.
Гость
19 - 07.03.2012 - 08:21
18-Гремлин_ >ой точно! Симулируем и тошноту, и рвоту, и просто от нечего делать сидим в ванной по 40 минут, ага...
Гость
20 - 07.03.2012 - 09:17
19-Гремлин_ >Оль у всех по разному, нервная система у всех расшатана по своему))) Поэтому лучше обратиться к специалисту и научится снимать напряжение. А не слушать на форуме, что все были такие умненькие, а ты одна истеричка недоделанная нервы и себе и мужу мотаешь.
Внутреннее напряжение, не очень хорошо.
Гость
21 - 07.03.2012 - 09:26
18-Гремлин_ > белое пальто не жмет?
Гость
22 - 07.03.2012 - 09:33
вот мне нравится как умничают :) У всех разные организмы, я например беременность переношу пока по моральному состоянию спокойно, но в игру гормонов очень даже верю - страдала ПМС, по раздражительности я точно могла сказать что крит дни - завтра :))))
Гость
23 - 07.03.2012 - 11:17
За 4 нед. Б устроила 2 скандала, каюсь- из-за ерунды, но никакой клубники и арбузов в несезон и ночью не просила и не буду (как-то глупо, ведь мы не маленькие, можно и перетерпеть).Вот прям завидую кого не посещает раздражительность, нервозность и ТОКСИКОЗ. Я в 1-ю Б "симулировала" тошноту и рвоту с 5 по 39 неделю. Как щас помню утром все выплюнула и в операционную. Чем меня только не лечили от токсикоза-один фиг каждый день минимум 4 раза к унитазу. ЖУТЬ!!! Вот сегодня все в ярчайших красках вспомнилось. ГЫ :) Началась 5-я неделя беременности, привет ненавистный друг токсик, уверена не расстанемся в течении 8-ми месяцев. Вот как тут иметь позитивное настроение и радоваться всему вокруг.
Гость
24 - 07.03.2012 - 11:28
а вот странные желания у меня присутствуют... хочется гаспачо уже дня 4-5!
Гость
25 - 07.03.2012 - 12:10
лично я обосновала свою "непоймивозьмисьоткуда" раздражительность,низким гемоглобином,как то резко все случилось-усталость,лень,на ребенка ору,мела с глиной хочется,сдала кровь,а там гемоглобин 85(((
Гость
26 - 07.03.2012 - 14:20
18-Гремлин_ > Ух ты, действительно, вся в белом :)
На самом деле знаю Вас по форуму довольно давно, но подобные глупости от Вас слышу впервые.
Вот меня сегодня в машине утром рвало, действительно - симулировала :)))
Знаете, у Вас опыт одной беременности, а беременности бывают ооочень разные, поверьте. Я ни с первым ни со вторым такое не испытывала, все прелести токсикоза, когда встать реально просто не могла в определенный период и плакать хочется именно от безысходности, потому что за меня никто мою работу не сделает. И я, кстати, ненавижу, когда меня жалеют. Так что не надо говорить, что - нормально, а что - нет. А то по счастливому стечению обстоятельств вторая беременность не такая безоблачная в плане гормонов будет ;)
Гость
27 - 07.03.2012 - 23:44
Цитата:
Сообщение от D rkAngel Посмотреть сообщение
Симулируем и тошноту, и рвоту, и просто от нечего делать сидим в ванной по 40 минут, ага..
стоп, причем тут это, разговор шел не о токсикозе, а о
Цитата:
Сообщение от Cнежанна Посмотреть сообщение
стала очень раздражительной,внутренняя напряженность,всё бесит,хочется плакать,
не надо мух и колтлеты мешать вместе.
22-В_Редная >нету у меня белого пальто, просто надо элементарно держать себя в руках, не отрываться на всех и вся.
Цитата:
Сообщение от Тортуга Посмотреть сообщение
Вот меня сегодня в машине утром рвало, действительно - симулировала :)))
ну причем тут рвота и токсикоз, у меня тоже был сильный токсикоз, тоже по утрам себя плохо чувствовала, но если не можешь совладать с нервами, то надо попросить врача назначить успокоительное.
Гость
28 - 07.03.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Тортуга Посмотреть сообщение
На самом деле знаю Вас по форуму довольно давно, но подобные глупости от Вас слышу впервые.
можно я буду считать это комплиментом :))))
Гость
29 - 07.03.2012 - 23:49
28-Гремлин_ >хмм, а где написано, что автор именно срывается на других? может как раз в себе и держит, не говорите глупостей. вы не мерило нервной системы, каждый по разному реагирует на гормональную бурю.
Гость
30 - 08.03.2012 - 11:35
Цитата:
Сообщение от УшиДизель Посмотреть сообщение
вы не мерило нервной системы
а я и не меряю, я высказываю свое мнение, или на форуме это запрещено? почему полное сочувствие автору считается нормальным, а человека с иным взглядом на ситуацию сразу затыкают, навешиваю параллельно ярлыки?
Гость
31 - 08.03.2012 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Гремлин_ Посмотреть сообщение
17-Крысобелочка > периодические срывы это одно, а когда Цитата: Сообщение от Cнежанна Как забеременела стала очень раздражительной,внутренняя напряженность,всё бесит,хочется плакать, это не нормально.
-хмм, а это тогда как назвать? не вам решать нормально или нет. у каждого организма своя реакция. кто-то бесится, кто-то плачет и это нормально во время беременности.У кого-то это присутствует у кого-то нет.Так же как токсикоз -у кого-то есть у кого-то нет. кто-то всю беременность скачет аки лань горная, а кто-то пластом лежит. нет единых стандартов. не надо мерить по себе. Иной взгляд один разговор, а агрессивное обвинение, причем надуманное -это про срыв на других -как бэ не очень.
Гость
32 - 08.03.2012 - 13:21
32-УшиДизель >
Цитата:
Сообщение от УшиДизель Посмотреть сообщение
кто-то бесится, кто-то плачет и это нормально во время беременности.
почему именно во время беременности. Есть люди которые пожизненно такие) считаете это норма? Или если беременна можно всё????
31-Гремлин_ >Олька держись! *стряхиваю с тебя ярлыки*)))
Гость
33 - 08.03.2012 - 13:25
33-SMS ka best >ну мы вообщето конкретный случай обсуждаем. и никто не говорит (по крайней мере я) что можно все. автор писала, что она стала раздражительной и плачет, но ни слова не говорилось, что она выливает свое раздражение на окружающих -это надуманные выводы. я вот на что внимание Гремлина обратила.
Гость
34 - 08.03.2012 - 13:36
34-УшиДизель >но и не было ни слова, что автор раздражается и плачет тихо в уголочке.... Так что кто как хотел так и додумал
Гость
35 - 08.03.2012 - 13:41
1-Cнежанна >наслаждайтесь беременным состоянием, пришло раздражение - посчитали до 10, глубоко вздохнули и снова счастливы)
А вообще меньше знаете и читаете о всяких депрессиях, проще живется!!!
Друзья давайте жить дружно!!!
Гость
36 - 08.03.2012 - 13:48
35-SMS ka best >понятное дело додумать можно что угодно, только обвинениями надуманными бросаться не стоит. я вот о чем.
а вообще, девушки с праздником! любви, здоровья, счастья, фарта в весенний день - 8 марта!
Гость
37 - 08.03.2012 - 13:49


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены