К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пузик ночью все активней, маме спать он не дает. Значит скоро все случится, собирай пакет бегом)

Гость
0 - 18.08.2012 - 09:49
Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV
Группа в контакте "Только для пузиков" http://vk.com/club30567718
Не забывайте писать кто есть кто, для того что бы попасть в группу

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию).Не пропадайте!

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...9-2948846.html



Гость
41 - 18.08.2012 - 12:32
40-DaraV >ночнушки однозначно нельзя
Гость
42 - 18.08.2012 - 12:33
37-УшиДизель >выпей стакан простой холодной воды, она займет большую часть в желудке.
Гость
43 - 18.08.2012 - 12:39
11-Прикольные коляслpLasTeeLine >Прикольные колясочки! Сейчас наверное очень много новинок? У нас моделька была 2008 года). Я конечно ничего не знаю про другие коляски, но если у них есть те же преимущества, что и у жанешки, то хорошо.
Кстати мы изначально были за 3хколеку, сравнивали множество моделей. Такие как Хлендер и Геоби были очень неустойчивые и легко переворачивались при заезде на бордюр, чего собственно и боятся многие мамочки. САМ и Жане намного устойчивее и безопаснее. Пег перего меня вообще поразила! Стоимость выше жане за 35 и выше, колесики малюсенькие, деревянная какая-то, неповоротливая.
Конечно еще нужно смотреть по условиям жилья: частный дом (можно и тяжелую брать), этажность, наличие лифта.
В общем я сегодня разумничалась)))).
Наелась с утра шоколада и решила немного вздремнуть, ага, щас, ни доча и не второе чадо спать не дали.
Гость
44 - 18.08.2012 - 12:42
41-УшиДизель >Спасибо! А постельное свое?
Гость
45 - 18.08.2012 - 12:55
ДЕВОЧКИ, ни у кого случайно нет инструкции для сборки кроватки Можга, нам же нашу без упаковки со склада отдали, мы про инструкцию как-то совсем забыли, и сейчас в небольшом шоке
Гость
46 - 18.08.2012 - 12:57
45-УшиДизель >http://yandex.ru/yandsearch?text=Инс...ожга&lr=35

Может это?
Гость
47 - 18.08.2012 - 13:00
46-pLasTeeLine >да нету самой инструкции, перелопатила уже все сайты
Гость
48 - 18.08.2012 - 13:01
46-pLasTeeLine >о на одном сайте нашлась, спасибо :-)
Гость
49 - 18.08.2012 - 13:02
всем привет
Гость
50 - 18.08.2012 - 13:04
44-DaraV >постельное там дают,вещички для ляльки можешь взять,но там и пелёнки дают,со мной в палате девочка лежала,так она ляльку одевала в комбезы,т.к реб крупный и запеленать не вариант было
Гость
51 - 18.08.2012 - 13:06
50-Valechka_25 >Спасибо!!
Гость
52 - 18.08.2012 - 13:09
51-DaraV >та не за что
Гость
53 - 18.08.2012 - 13:09
48-УшиДизель >Не за что:))))
Гость
54 - 18.08.2012 - 13:15
Добрый день!
38-mmmm > Мира, ты и правда, заехала бы в Рд, мало ли... Мы сегодня никуда не едем, завтра, т.ч. о карточке не беспокойся, потом как-нить...

40-DaraV > я в своих ночнухах тусила в 5 Рд и малышу только его вещички надевала. В палатах никто не придирался, наоборот, детский врач и спец-т по ГВ комплименты делали, мол, приятно посмотреть на маму в человеском обличие)) а на выход, ну там на узи, на флюру или на прививку, халат надеваешь, тем более никто не видит. Рожала в их наряде, врач разрешила в своей, но пожалела мою, не советовала портить. Хотя, что там портить, специально покупала для этого дела.
Гость
55 - 18.08.2012 - 13:19
43-Viera > я тоже поклонница Жане, но и за Перегу заступлюсь)) у меня была GT3 с огромными надувными колесами - маневренная и проходимая до неприличия. Мне Жане и Переги одинаково любимы, но только с большими колесами. А трехколесные Жане и Переги невероятно устойчивы.
Гость
56 - 18.08.2012 - 13:22
55-NZ > а вот Cam не очень мне, колеса страшненькие.
Гость
57 - 18.08.2012 - 13:28
Бандажи в роддома одевать нельзя! Дело даже не в том, что врачи ругаются, а в том, что матка плохо сокращаться будет, а это плохо!
Гость
58 - 18.08.2012 - 13:42
55-NZ >Я перепутала Перего и Бреви
Гость
59 - 18.08.2012 - 13:50
всем еще раз привет.
СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Заказали кроватку в Леле, на 2 тысячи дешевле, чем в Малыше.
Гость
60 - 18.08.2012 - 13:54
55-NZ >Да, перега супер в любом образе
Гость
61 - 18.08.2012 - 13:56
42-Пл тиновый DракоN >Хороший совет, тоже старюсь придерживаться
Гость
62 - 18.08.2012 - 14:00
60-мамаСова > слушай, ты в колясочном бизнесе работаешь или это хобби такое?))
Гость
63 - 18.08.2012 - 14:03
блииин, потеряли одну детальку, теперь без нее вся сборка встала, папа поехал в леруа искать подобного рода боченок, блиин.
Гость
64 - 18.08.2012 - 14:06
63-УшиДизель > ухтышка, вы уже кроватку собираете?)) Классно!
Гость
65 - 18.08.2012 - 14:09
А мы еще даже не купили кроватку))
Гость
66 - 18.08.2012 - 14:11
65-КристинаКас > рожай уже скорей... А то мне гулять не с кем))
Гость
67 - 18.08.2012 - 14:13
66-Коровка Божья > Да вот же ставят на 25-е)))Раньше низя,в понедельник только прийдут обои клеить,а вот за кроваткой завтра поеду)Кстати и коляску мы тоже не купили)
Гость
68 - 18.08.2012 - 14:18
64-Коровка Божья >ага, собираем.лаком вскрыли дважды. Теперь соберем, пусть стоит, матрас открою проветрить, потом упакую снова. Через недельку комод соберем. Надо вещи достирать, погладить, в пакеты разложить и убрать.
Гость
69 - 18.08.2012 - 14:19
УшиДизель
68 - а мне повезло))) - все это мама будет делать. ну кроме собирания кроватки.
Гость
70 - 18.08.2012 - 14:23
69-Tantis >а мне некому. У мамы руки то сломаны. Да и положа руку на сердце, я лучше сама все сделаю.
Гость
71 - 18.08.2012 - 14:23
ой, я педикюр сейчас делала, бгггг вот это цирковой номер "бегемотик акробат")))
Гость
72 - 18.08.2012 - 14:24
Привет девочки! Мы опять лежим. В среду меня прям потянуло на узи, поехали в екатериненскую, сделали "для своего успокоения", а там говорят шейка укоротилась, внутренний зев 2 мм, и гипертонус по всей передней стенке. Надо ложиться. Решила лечь пока доча на море. Но т.к. в гинекологии ПЦ запись заранее, решила не ждать, если мест не будет, а лечь куда угодно, хоть в хбк, лишь бы магнезию прокапали. Но направление то все равно брать в своей жк в пц! Пошла туда, решила на всякий случай подняться в гинекологию узнать нет ли случайно мест. Сказали нет, и отправили с миром, типа положить смогут только в пн, а в пн мне уже поздно - мне б ДО пн полежать. Я пошла в жк взять направление в хбк хотя бы. Была смена не моего врача и меня отправили к Маслюк. Какая она умничка!!! Она стала возмущаться как это меня не берут к нас в ГО, звонить туда, ей говорят что и мне - мест нет. Она ругается, говорит наша девочка, все показания, почему она должна в хбк ехать?! Еще и преувеличила мои симптомы чтоб меня взяли. Но в ГО один ответ - мест нет. Отказали. Она мне говорит нафиг тебе это хбк, приходи завтра утром, будет Томашевский и мы тебя положим. Я говорю та ну его, уже настроилась пораньше лечь хоть куда да откапаться сразу. Она говорит ну ладно, выйди в коридоре посиди подожди, я сейчас тебе направление выпишу и вынесу. Я вышла. Сижу. Минут 20 наверное. Думаю да что ж там можно столько писать. Вдруг мимо меня в кабинет заходит Томашевский!!! (она его вызвала видимо) Проходит минут пять, он выглядывает и приглашает меня в кабинет. Говорит: "вещи с собой? Поднимайся на 6й этаж и ложись в ГО. Только сначала карту оформи в приемном покое" Я в шоке стою, говорю ага, хорошо. Только говорит не сбегай через 5 дней а лежи сколько надо! Я в смысле? он говорит мне врач с ГО сказала что ты хочешь как в гостиницу всего на 5 дней лечь. Я говорю что за ерунда, я на сколько надо лягу. Он говорит хорошо. Иди, оформляй карту. Вот так меня САМ Томашевский в ГО ПЦ положил))) Я его правда первый раз в жизни видела живьем))) Но Маслюк вообще умничка, не осталась равнодушной НАСТОЛЬКОО! А я ведь даже не с ее участка!
И что вы думаете, положили меня в палату, заходит врач из гинекологии, у которой я до этого была, и говоритзло так и раздраженно: "Ты почему пошла к Томашевскому жаловаться?" Я опешила: "Яяяяяяяя????" Пыталась ей рассказать как все было, а она развернулась и ушла. Я еще и виноватой осталась. На след.день встречаю в коридоре Маслюк, подбегаю к ней, говорю спасибо Вам огромное за неравнодушие проявленное! А она так обиженно мне, типа та что там, вы ж вообще лежать не хотите, мне ваш доктор с гинекологии сказала что вы не хотите у них лежать и просите чтоб я вас к себе в дневной стационар забрала. Типа вы сами определитесь. Я опять говорю: "Яяяяя????? Такое говорила??????" Короче меня сделали еще крайней во всех своих разборках. Ппц

Теперь по любому поводу она мне Томашевского припоминает. Например вчера, лежу уже 3й день, она приходит, я ей говорю "а мне что не надо 17ОП сдавать? Я помню когда со старшей у меня такая фигня с шейкой была, у меня в первую очередь 17ОП контролировали, типа он отвечает за укорочение шейки и вдруг что на дексаметазоне надо быть, а я нет" На что она говорит: "Ладно, выпишу вам на понедельник сдачу 17ОП, а то вы опять пойдете к Томашевскому жаловаться что я вам его не выписываю.." Короче я теперь тут козел отпущения((( Ладно б я реально к нему ходила, хоть не обидно было б, а то так вообще(((
Гость
73 - 18.08.2012 - 14:25
68-УшиДизель >Кстати на счет твоего камода, он мне тоже сначала понравился в малыше, там стоил что то около 5100р, потом покатались по уральской и нашли его за 3600 что ли, только я хотела цвет чисто венге, а не комбинированный! :))
Гость
74 - 18.08.2012 - 14:26
71-Пл тиновый DракоN >Я так в душ.кабинке ноги брею:))) на педикюр уже нескручиваюсь, хочу в салон;)
Гость
75 - 18.08.2012 - 14:28
Привет девочки в новой теме.Мы тока проснулись после долгой прогулки.
Купили старшему рубашки и брюки,в Александрии цены конечно взвинтили,а так же а Котофей заехали купили ему же туфли и сменку.
Купили нашим детям двухъярусную кровать в Малыше.
И самое главное забрали у мамыСовы комлект! Какой же он классный!!!:-)
Гость
76 - 18.08.2012 - 14:28
Милумыломмамамыла 72 - ну врач, извитините, су..а.
Гость
77 - 18.08.2012 - 14:29
Всем привет.
Я самая настоящая неудачница...
Вчера меня врач отпустила из больницы в понедельник выписывают. Все самое страшное вроде как позади.
Сегодня я осталась одна дома, муж работает. У меня заело бак унитаза и затопило весь туалет водой, воды было сантиметра два, увидела, в шоке выбегаю из него, ноги соответственно мокрые, подскользнулась на линолеуме упала, головой ударилась о стену, реву. Не от того что затопила и нас и соседей, от того что упала и испугалась. Потоп ликвидирован, а меня еще не много трусит выпила валерьянку и но-шпу. Боюсь того, что упала, животом не ударялась, только головой, и руку поцарапала.
Гость
78 - 18.08.2012 - 14:29
72-Милумыломмамамыла > ой, забей, у них там внутренние разборки с конкуренцией, а тебе главное здоровье твое и ребеночка. Хорошо, что все так сложилось, что тебя положили и пролечат. А что припоминает - и хорошо, будет тщательнее смотреть, раз думает, что ты и пожаловаться сможешь в случае чего :)
Гость
79 - 18.08.2012 - 14:29
74-pLasTeeLine >да, я все след только в салоне, а то так и родить можно.))))
У меня муж ещё себе развлечение ночью нашёл, я сплю а он слегка по пузику постучит, прям легко легко, а малявка ему из "нутри" отвечает, хз че у них за азбука морзе)))
Гость
80 - 18.08.2012 - 14:31
77-Шветок >лежи и пей больше. все нормально будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены