К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пусть и халявила ты в темах - мы дружно поддержим тебя непременно! Легко и счастливо ты скоро родишь...

Гость
0 - 11.08.2012 - 17:21
...хоть и за темкой совсем не следишь:)

Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV
Группа в контакте "Только для пузиков" http://vk.com/club30567718
Не забывайте писать кто есть кто, для того что бы попасть в группу

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию).Не пропадайте!

Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...A-2923122.html



Гость
281 - 13.08.2012 - 09:07
280-Вера 77 >,вот и хорошо!:))))))))
Гость
282 - 13.08.2012 - 09:08
Милумыломмамамыла,поздравляю с экватором!)
Гость
283 - 13.08.2012 - 09:24
280-Вера 77 > Поздравляю с хорошим УЗИ :)
Гость
284 - 13.08.2012 - 09:26
Доброе утро. пузяшики!
Гость
285 - 13.08.2012 - 09:53
Веру с хорошим узи!
Милумыломмамамыла с серединкой, это уже немало!
Viera, у меня одышка и сердцебиение и в прошлую Б, и сейчас. Начинается на сроке 13 недель и потихоньку отпускает к 20. Я в прошлую Б сама жутко пугалась, думала, если сейчас такая фигня, то что ж будет к 40 неделям. Но потом где то вычитала, что это от того, что резко увеличивается объем крови в организме. Так чт не пугайся сильно, но врачу надо сказать.
А я не могу заставить себя съездить в СКАЛ, мне нужен осмотр кардиолога. Сначала съезди запишись, потом опять, не хочу! С тоской осознала сегодня, что мой отпуск закончится ровно через неделю, как же не хочу работать!
Гость
286 - 13.08.2012 - 10:11
Всем привет!!! 278-УшиДизель >Я сейчас еду к АВ и к урологу,ты не была у него,что за фрукт???да ,и на курсы завтра во сколько приходить???
Гость
287 - 13.08.2012 - 10:11
Состояние невероятной лени... Надо постирать малышастиковские полотенчики, не могу уже неделю это сделать. Кстати, очень понравились полотенчики, купленные в mothercare, да еще и со скидочкой. Три полотенчика с уголком наборчик всего 600 с чем-то руб.
А еще я чуть расстроена тем, что ящики комода шумно выдвигаются. Они на стандартных рельсах с колесиком. Не грохот, конечно, но шумно. Мой шкаф-купе с выдвижными ящичками, но там какой-то навороченный механизм и они открываются/закрываются АБСОЛЮТНО бесшумно.
Гость
288 - 13.08.2012 - 10:21
Всем привет!
287-mmmm > Рельсики на колесика можно жидким селиконом побрызгать(в балончике с трубочкой) и шум исчезнет.
Гость
289 - 13.08.2012 - 10:25
Всем приветик!!!
А я и не думала никогда что чай нельзя с мятой-пью за милую душу и кайфую,а знаю еще что многие мятным чаем от токса спасаются...
Гость
290 - 13.08.2012 - 10:26
288-An9359 > О! Хорошая новость))) спасибо!)
289-Cиамочка > Вот я ж тоже пью, а летом особенно актуально!
Гость
291 - 13.08.2012 - 10:28
290-mmmm >Ну да так хорошо становится-бодрит и успокаивает одновременно))
Гость
292 - 13.08.2012 - 10:28
Всем доброе жаааркое утро!
Стася,комод супер-и цвет,и дизайн!
58-mmmm >колясочка красииивая!Поздравляю с покупкой!

Цитата:
Сообщение от УшиДизель Посмотреть сообщение
74-Cиамочка >Лар, мне тут знающий человек посоветовал по поводу шелушения цитирую: - пусть сиськи мажет камелоксом. только не маслом, оно жирновато, а эмульсией! не пожалеет. ничего не будет шелушиться
А я вот думала,чьл у меня кожа довольно упругая и растяжек не будет,т.к. и у мамы не было.Но на всякий случай мажусь маслом Камелокс ежедневно....а позавчера увидела на сиське растяжкууу,и на второй тоже-я в шоке.
121-OPENok >Поздравляю с рождением доченьки!
Цитата:
Сообщение от Срочно в номер Посмотреть сообщение
Кстати, насчет касс. Народу было очень много, а я так устала, что впервые решила воспользоваться своим положением. Нашла льготные кассы, просто объехала тележки других покупателей, встала поближе к кассе, повернулась и с благодарной улыбкой сказала Спасибо. Никто не возражал)))
Вот ты молодец!А мы вчера с в Ленте на Российской минут 40 в очереди стояли блин,я прифигела-это кошмар.Там даже и касс специальных нет.Но зато купили упаковку памперсов в РД,я довольна)))

Девочки,а вещи детские прям все нужно стирать?И одеяло для выписки тоже?
Гость
293 - 13.08.2012 - 10:31
252-Viera > Мята вызывает тонус матки,что способствует дальнейшему раскрытию.
262-УшиДизель > Видно давно пора тебе было так ее на место поставить)269-Милумыломмамамыла > С Экватором вас!!!!
Гость
294 - 13.08.2012 - 10:32
Всем ривет
Свет, с экватором!!!
Вера, с хорошим узи!!!!

Всю тему не осилю))))
Гость
295 - 13.08.2012 - 10:35
эх, а меня опять тонус долбит((
Вчера вечером лежала пластом. Седня вот опять. Но сегодня подозреваю от чего-у нас до дома такая дорога-вся в ямках, едешь по ней, как по стиральной доске(((Вот как там проезжаю, так всеееееееееее....((((((
Гость
296 - 13.08.2012 - 10:35
290-mmmm Всегда пожайлуста!!!)))
292-викулЁчек Я думаю,что нужно не только постирать,но и погладить.Бактерий очень много в воздухе летает)Да и кто его знает где все лежало.
Гость
297 - 13.08.2012 - 10:36
Викулечек,я не стирала ни плед,ни одеяло.
Гость
298 - 13.08.2012 - 10:39
Можно беременным чай с мятой

Чай с мятой при беременности является безопасным для потребления в питание. Он травяной чай, а это означает, что он без кофеина и его можно пить без побочных эффектов, какие может оказать кофеин во время беременности. Кроме того, он может успокоить мышцы живота, уменьшить метеоризм, тошноту, рвоту. Мята давно используется для лечения таких симптомов, как тошнота, изжога, простуда и головные боли. Также дополнительно к напитку с мятой можно сосать мятные конфеты, чтобы снизить утреннюю тошноту при беременности. Тем не менее, это может помочь некоторым женщинам во время беременности, в то время не влияет на других.
Применение, рецепт

Мятный чай для беременных рекомендуется пить в разумных количествах. Вы можете приготовить напиток с мятой, заварив одну ложку чайную сухих листьев мяты в чашке кипятка в течение 10 минут. Выпевайте одну или две чашки чая с мятой в день или следуйте дозировки, которую рекомендовал ваш врач.
Противопоказания

Мятный чай при беременности в дополнение к своим свойствам также расслабляет мышцы между желудком и пищеводом. Это может вызвать усиление изжоги. Так как существует недостаток информации о противопоказаниях для многих типов травяных напитков, вы должны потреблять в питание только те, польза которых превышает их любые возможные побочные эффекты. Во время беременности читайте этикетки внимательно, чтобы убедиться, что чай с мятой не содержит других видов трав, которые могут быть опасны. Хотя чай с мятой при беременности безопасен, но лучше спросить своего врача перед его потреблением.
Гость
299 - 13.08.2012 - 10:41
Мятный чай при беременности поможет предотвратить появление отёков и устранит уже имеющиеся. А на маленьких сроках беременности мятный чай поможет устранить симптомы токсикоза. Главное, на что следует обратить внимание, выбирая мятный чай, натуральная ли мята используется, или же просто мятные ароматизаторы. Рекомендуемое количество чая в сутки – не более одного литра. Схожими свойствами обладает чай с мелиссой.
Гость
300 - 13.08.2012 - 10:55
Веру с хорошим узи!
Милумыломмамамыла с серединкой, это уже немало!
Viera, у меня одышка и сердцебиение и в прошлую Б, и сейчас. Начинается на сроке 13 недель и потихоньку отпускает к 20. Я в прошлую Б сама жутко пугалась, думала, если сейчас такая фигня, то что ж будет к 40 неделям. Но потом где то вычитала, что это от того, что резко увеличивается объем крови в организме. Так чт не пугайся сильно, но врачу надо сказать.
А я не могу заставить себя съездить в СКАЛ, мне нужен осмотр кардиолога. Сначала съезди запишись, потом опять, не хочу! С тоской осознала сегодня, что мой отпуск закончится ровно через неделю, как же не хочу работать!
Гость
301 - 13.08.2012 - 10:57
292-викулЁчек > Спасибо))
299-Cиамочка > Вот и мелиссу я туда тоже добавляю))
Гость
302 - 13.08.2012 - 11:02
Всем трям!
Ночами не спится, днем не улягусь - в общем спать хочется все время.
От скуки вытащила всю свою фототехнику - камеру, объективы, фильтры -в общем все то, чем не было времени толком заниматься последние пару лет.. Какой кайф - руки все помнят! Провела кучку фотосессий детям и знакомым.
Странно все таки устроен человек - я с 15 лет (первый Зенит папин) и до 2010 себя без фотоаппарата на шее вообще не представляла, а потом на два года как отрезало. Сейчас думаю - как я жила эти годы - работа, работа... Ведь это ж не полностью я была.. Как будто часть жизни за бортом оставалась.
Странно у меня проходит эта беременность в плане самоосознания. Приоритеты сильно меняются.
Гость
303 - 13.08.2012 - 11:07
Вера77 - С хорошим УЗИ тебя!
Милумыломмамамыла - С экватором!
Стася - Здорово, что с мамой налаживается! А по поводу хозработ - у меня такие же баталии периодически. Мужикам, видимо, кажется, что они волшебным образом все успеют за те три - пять дней, когда ты будешь в роддоме. Я со вторым на мужа понадеялась - в итоге выписалась в разоренную квартиру, так как папа наш кучу доделок не успел,пылесосил при мне и мелком.
Так что сейчас все заранее, Трамбую с 30 недель. И все равно кран новый на раковину лежит в коробке, люстра стоит в коробке... Но детская мебель - святое - все собрано, вымыто и проветривается стоит:)
Гость
304 - 13.08.2012 - 11:10
Всем привет! Я сегодня откапалась наконец-то. Надоело уже каждый день в ЖК ездить. теперь через две недели за больничным декретным. Ееессс!
Гость
305 - 13.08.2012 - 11:17
Привет, милые пузики))
Иду сегодня к заведующей, писать заявление на смену врача. Подержите кулачки, плиз, чтоб все прошло без нервомотки.
Гость
306 - 13.08.2012 - 11:18
305-Ми_ко >все будет хорошо, Викуль. Не боись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
307 - 13.08.2012 - 11:20
Света, с экватором!!
Вера, с хорошим узи)
306-viko4kaa >Спасибочки))
Гость
308 - 13.08.2012 - 11:21
Девочки, простите мой склероз((
В ПЦ баночку до 9.00 или 9.30 можно привезти??
Завтра из-за нее одной ехать((
Гость
309 - 13.08.2012 - 11:21
174-mrs Jane > классно, спасибо. Записала рецептик, обязательно сделаю.
Гость
310 - 13.08.2012 - 11:22
всем привет!!!
Свет, с экватором!!!
Вера, с хорошим узи!!!
Гость
311 - 13.08.2012 - 11:24
188-Милумыломмамамыла > я думаю чипсы тоненько можно нарезать на терке, у меня на терке есть длинное лезвие, как раз получается такой же размер.
Гость
312 - 13.08.2012 - 11:24
305-Ми_ко >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё прошло гладко
Гость
313 - 13.08.2012 - 11:26
Всем привет!!!
Опять позитивчик с утра от Openok - поздравляю!!!
305-Ми_ко >Да тебе надо было намного раньше сменить врача. всю беременность считай по другим врачам...@@@@@@@@@ надеюсь на адекватность и понимание заведующей.
Света, с экватором - УРА!!!
Стася, раскусили таки маму :))) и сейчас однозначно на лад быстрее пойдет... Выздоровления маме скорейшего!!!
Гость
314 - 13.08.2012 - 11:27
Привет. барышни!
Все, теперь я точно беременная - уже два дня совершенно не могу ничего делать. Слабость жуткая, ноги болят, спина ноет. Вчера пока сварила суп и погладила рубашки мужу на неделю чуть не сдохла. Полное ощущение, что по ночам вагоны с чугуном ворую(((
Гость
315 - 13.08.2012 - 11:27
А кто-ибудь покупал футболки с прикольными надписями для будущих мам? Где их в Кр-ре можно посмотреть? Или где через Инет дешевле?:))
Когда была Хочушкой, то все время мечтала о такой)) сейчас понимаю, что основной мой пуз будет виден тогда, когда носят уже свитера, но майку все равно хочется)))
Гость
316 - 13.08.2012 - 11:28
308-viko4kaa >Ну в 5-м до 9,а как у вас не знаю даже....А ты за сколько дней сдаешь до приема обычно?
Гость
317 - 13.08.2012 - 11:29
блин, ну что ж я за развалина-то такая.уууууууууу
284-Янтаринка >привет, Танюшка. АААПЧХИИИИ на тебя
285-lantana >а чего по телефону не запишешься? или низяя?
286-Флора >неа, не была у уролога, мне отменили визит т.к. анализ в норму пришел. на курсы завтра так же к 14-00
292-викулЁчек >спасибо :-) сама очень довольна. блин, забыла я этот камелокс купить, ладно папу вечером отправлю
293-An9359 >да ну повода-то не было. а тут вот вам пожалуйста. все наглядно и не отвертишься.
295-viko4kaa >оо, у меня от кочек такой тонус дикий, капец просто. я поэтому перестала к брату в гости ездить. хотя у него хорошо, двор большой. птички поют.
303-DaraV >ну вот и у меня ощущение, что они думают, что все сделается либо само, либо очень очень быстро...
304-Tantis >поздравляю :-)
305-Ми_ко >Вик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, так тебе до сих пор не дали родовой сертификат?
308-viko4kaa >Вик, до 9-00, я как-то в 30 приехала было уже закрыто, а один раз около 10 -еще открыт кабинетик был, так что лучше пораньше приехать. я вот сегодня тоже ради нее одной каталась. ну а что делать.
Гость
318 - 13.08.2012 - 11:29
314-Срочно в номер >ну наконец то)))
315-viko4kaa >На СП были раньше)
Гость
319 - 13.08.2012 - 11:31
252-Viera > Мята содержит гормоны эстрогены, способные стимулировать родовую деятельность. Но это имеется в виду больше к эфирному маслу. А чай с мятой Г. разрешают пить, он устраняет изжогу и тошноту, вздутия, запоров.
Гость
320 - 13.08.2012 - 11:32
313-Legenda_oseni >ну да, спалилась она с потрохами, так что реально проще все стало :-)
314-Срочно в номер >оо, ну наконец-то *тайно злорадствует* а, то я вся такая развалина, а Таня газелью юной скачет -не порядок :-)))
315-viko4kaa >я вот тоже мечтала о такой футболке когда планировали, а сейчас как-то отпало желание вообще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены