К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы с сердцем и беременность

Гость
0 - 14.09.2012 - 14:49
всем приветик! сегодня была на приеме у врача...потом у терапевта....у кардиолога...сделали экг.....итог...сердце работает с перегрузками....сердечная недостаточность а.к; м.к? от госпитализации я отказалась......на больничном.....на 1 октября на узи сердца....девы чем мне всё это грозит?( с малышиком всё ок-растём))


Гость
1 - 14.09.2012 - 18:34
а зачем от госпитализации отказалась? полежала бы спокойненько, обследовали бы тебя более внимательно... после 2х недель больницы можно взять путевку в санаторий (вроде бесплатная для беременныя, в соседней теме обсуждают) - там тоже процедуры, подтянула бы свое сердечко..
Гость
2 - 14.09.2012 - 22:31
0-Natasha1979 >хм... ну вот вы сами как думаете? Лучше бы полежали в больничке, а срок какой? Чем дальше тем сильнее нагрузка, лучше сейчас подлечить. Удачи
Гость
3 - 15.09.2012 - 07:30
Проходящая-я отказалась от госпитализции потому что у меня сейчас нет возможности лечь...у меня ведь дома двое детей...хоть и не маленькие..но всё равно дети....одних их точно оставлять нельзя.......а папули нашего работка командировочная.....а я ведь 3 нед. назад лежала в больничке....и так зароботка почти небыло
Гость
4 - 15.09.2012 - 08:30
Из нас то но никто не ответит на Ваш вопрос - "Чем вам это грозит"
Гость
5 - 15.09.2012 - 09:42
3-Natasha1979 >а может дневной стационар?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены