К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постановка на учет в ЖК к другому врачу

Гость
0 - 23.01.2013 - 11:09
Подскажите пож-та, как стать на учет не к тому врачу, к-й к твоему участку относится? Подойти договориться с другим врачом? или через регистратуру / заведующую?


Гость
1 - 23.01.2013 - 11:12
0-bliz > идти лично договариваться с врачом, к которому хотите(а уж она сама договорится с заведующей). все остальное -провальный вариант.
Гость
2 - 23.01.2013 - 12:16
Никто не хочет лишнего человека на участке "просто так".
Гость
3 - 23.01.2013 - 14:08
2-Доменик > а как же все те, кто прописаны абсолютно в другом месте, но живут/работают здесь? По закону, если у тебя есть полис, то тебя везде должны принять
Гость
4 - 23.01.2013 - 14:21
3-bliz > ЖК принимает по месту ЖИТЕЛЬСТВА, при обращении у вас попросят документы подтверждающие, ваше проживание на данном участке-это справка из ТСЖ, заявление владельца квартиры+копия свидетельства собственности, или страничка регистрации в паспорте(владельца квартиры). по закону мы на многое имеем право, и кстати медицина у нас по закону тоже бесплатная. я думаю вы поняли о чем мы. лично я написала вам свой опыт- мне сильно потрепали нервы при постановке на учет, требовали бумажку подтверждающую факт проживания по конкретному адресу(хотя не имеют права). затем я пыталась сменить врача через заведующую- отказ и прямой текст-"не нравится, велком в платную клинику". у вас есть время и силы отстаивать свои права?? если нет - уже советовали легкий способ- идете к врачу с презентом или благодарностью и проситесь к ней, а уж она сама уладит все бумажные дела.
Гость
6 - 25.01.2013 - 20:18
А как узнать адрес, который обслуживает врач, к которому ты хочешь прийти? Ведь в регистратуре не подойдешь и не спросишь:"А скажите,пожалуйста,какие адреса обслуживает такой-то врач?" Мне кажется, они не будут перечислять. Хотя, может, кому-то удавалось спросить-поделитесь опытом, пожалуйста..
Гость
7 - 26.01.2013 - 12:18
перед постановкой на учет по Б второй раз я уточнила могу ли пойти к другому врачу.. на что мне в регистратуре сказали..что да без проблем через заведующую..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены