К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте пожалуйста фотооператора и видеооператора на выписку из роддома в Краснодаре

Гость
0 - 22.04.2013 - 17:54
Очень хочется по настоящему красивых,качественных фотографий с такого события))Кто пользовался услугами фотографов в Краснодаре поделитесь отзывами пожалуйста


Гость
1 - 04.07.2013 - 01:40
Можно , подниму тему.
Скоро будет актуально, посижу послушаю кого похвалят.
Самое интересное- как договориться с человеком, если никто не знает точной даты ни родов, ни тем более выписки?!
Гость
2 - 04.07.2013 - 02:07
+1 особенно, если учесть, что это сезон свадеб\торжеств и тп
Мне на ум приходит только воспользоваться услугами маловостребованных фотографов и видеооператоров
Гость
3 - 04.07.2013 - 02:09
2-Макошь > так ото ж.. Самый сенокос- свадьбы;))) август- сентябрь
Гость
4 - 04.07.2013 - 06:25
3-Ксаша >при чем фотографа еще ладно, если один будет занят, всегда можно оперативно найти другого, ибо (да, простят меня господа фотографы) их сейчас как грязи)) особенно в низком и среднем ценовых сигментах. Т.е. тут меняешь одного на другого и ничего не теряешь по факту (получаешь примерно одинаковый продукт на выходе), не Благова ж на выписку приглашать будем)))
а с видеооператорами сложнее, хороших -по пальцам пересчитать + в сезон им тупо смысла нет ехать ради 1 часа (максимум) на выписку. Другое дело, если они в начале снимут украшение квартиры, машины, потом уже в рд как наряжают малыша, потом саму выписку, т.е. работа на несколько часов и по факту хороший результат в виде монтажа и красивого ролика 3-5 минутного (это по мимо всей съемки). Но это уже другая цена + все равно у них большая занятость в сезон и надо конкретнее как-то договариваться, а не абстрактно на полмесяца даты забивать.
А с тем, что монтируют\снимают начинающие нафик-нафик, лучше без видео вообще((
Либо вариант брать на съемку одного, а монтаж уже другому доверять. но! если это хороший видеооператор, у него уже в процессе съемки походу идеи появляются и он уже исходя из этого снимает.
Гость
5 - 04.07.2013 - 08:47
Влюблена в работы фотографа Виты Кожевниковой! Как она снимает деток - просто АХ!)) http://vk.com/id10054541
Гость
6 - 04.07.2013 - 12:01
1-Ксаша >Ксюша, нас вполне устроил фотограф в пятом. Несколько важных снимков, яркий альбом - ИМХО достаточно.
Гость
7 - 04.07.2013 - 13:55
5-Своясобственная > я могу тоже самое написать о Большаковой, но какое это отношение имеет к поднимаемому нами вопросу с Ксашкой))
Гость
8 - 08.07.2013 - 00:07
Хорошо болтаете друг с другом, девочки)). Не уверенна, что съемка видео- необходимость.. По фото- Марина говорит довольна фотографом местным). Ей, думаю, можно доверять)
Гость
9 - 23.09.2013 - 20:21
http://www.youtube.com/watch?v=4XLRvSgxlDs
Гость
10 - 25.09.2013 - 10:58
девочки, кому ещё актуально, оставьте почту свою, или напишите мне просьбу на почту Gavriluk85@mail.ru Levf. cvjue dfv xtuj-yb,elm ghtlkj;bnm
Гость
11 - 10.11.2016 - 15:26
Всем привет. Специализируюсь на съёмке фото и видео именно выписки из роддома, делаю самые "няшные" выписки. Работы смотрите на моём сайте www.foto-video.pro Делаю действительно яркие, красочные, качественные фотографии. Рисую эксклюзивные футажи (мультяшки) для оформления видео с выписки. Обладаю арсеналом самой качественной японской техники. Люблю свою работу, и всегда выкладываюсь на все 100. Звоните, сделаем действительно крутую выписку из роддома за приемлемую цену: фотосъёмка+обработка+слайдшоу+запись на диск = 3000р. Фотосъёмка+видеосъёмка+мультзаставка+обработка и монтаж+запись на диск = 5000р. Возможна сдача готовой работы уже через 4 дня (+1500р.) Звоните с 9:00 до 21:00 +7 989 27 27 282 Смирнов Евгений фотограф и видеограф. Кто лучше нас?
Гость
12 - 29.08.2017 - 14:24
Качественно выполним фото и видео съёмку на выписку из роддома. Яркие, классные фотографии, качественное видео с добавлением анимированных персонажей - сохранит приятные воспоминания о этом событии на долго. Звоните: +79892727282
заходите на сайт, смотрите наши работы: www.foto-video.pro


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены