К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупка одежки для пузожителя))

Гость
0 - 29.09.2012 - 14:25
Девочки!! Может кто знает, где можно в Краснодаре приобрести одежку и косметику для новорожденных, не дорого, по доступной цене. Пузожителю уже 7й месяц пошел, хотелось бы до родов приобрести некоторые вещи :) Заранее спасибо за инфо!;)))


Гость
1 - 29.09.2012 - 14:45
есть тема в подразделе родительство:)
Гость
2 - 29.09.2012 - 15:24
0-Bella686 >везде, где вам что-то приглянется. В "Ашане можно купить все на первое время, без лишних затрат.
Гость
3 - 29.09.2012 - 16:16
Я заказываю на СП
Гость
4 - 29.09.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Я заказываю на СП
спасибо девочки, а что такое СП?:)
Гость
5 - 29.09.2012 - 18:22
4-Bella686 >интернет закупки так и наберите СП краснодар
ИМХО сейчас там цены как в магазинах, не стоит заморочки.
Гость
7 - 29.09.2012 - 19:28
спасибо,посмотрю:)вот решили кроватку в икее купить,по акции,не дорогая совсем. а вы где покупали?
Гость
9 - 30.09.2012 - 09:10
для начала я много купила в ашане и в инет магазах.. брала из расчета не меньше чем ОТ 56 см и не промахнулась мы родились 57.. ну и масса таблиц роста в инете.. я с лета почти до зимы прикупила.. чтоб потом не шататься..но и откровенно сказать..много родня надарила одежки :)
а вот такие вещи как кроватка, коврик, коляска .. я покупала на авито..т.к. в то время еще не выплатили декретные и особо не располагала деньгами.. и не жалею..мне маятниковая обалденно темно-коричневая кроватка всего в 2 тыр обошлась.. вместо 6-8тыр ее реальной стоимости.. сейчас (нам 1,3) маятник проосто спасение!! укачивается на раз-два :)
второму сейчас сижу выбираю на таобао.. до марта успеет все прийти..благо, опыт что надо что не надо уже есть ;))
сп никогда не понимала смысл.. цены практически те же самые.. +ждать долго+ куча заморочек.. в общем мне не нравится
кстати, если по денежке совсем туго.. могу в личку кинуть полезную ссыль по одежке
Гость
10 - 30.09.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Фогетка Посмотреть сообщение
если по денежке совсем туго.. могу в личку кинуть полезную ссыль по одежке
спасибо! если не трудно, скидывай! ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены