К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, пожалуйста, как первый раз встретиться с врачём.

Гость
0 - 09.01.2013 - 21:30
Подскажите, пожалуйста, как первый раз встретиться с врачём. Это у нас будет первый раз-поэтому возник ряд вопросов. Буду благодарна за ответы.
1. Телефон врача дала знакомая которая у него рожала- как поступить позвонить ему по телефону или узнать в регистратуре его режим работы и втретить его на работе и если что сослаться на знакомую?
2. Муж хочет увидеть врача и поговорить с ним.У Вас мужья встречались с вашими врачами с которыми Вы договаривались и какая реакция была у врача?
3. Если будем встречаться с врачём нужно ли сразу на руках иметь свою карточку с анализами и узи или он сам возмет потом карту сам у моего лечащего врача?
Буду благодарна за ответы.



Гость
1 - 09.01.2013 - 21:42
0-Викторовна > если вы знаете, где врач принимает, то идеальным вариантом будет просто записаться к этому врачу на прием.. так вас 100% выслушают, посмотрят, и тогда уже можете ссылаться :)
опять же, на прием можно с мужем сразу топать..
карту, анализы, узи - всю инфу, весь анамнез конечно лучше с собой взять на прием..
Гость
2 - 09.01.2013 - 23:07
0-Викторовна >Да вы не переживайте, мне кажется так все и поступают.. Собственно у меня такая же ситуация была (родила месяц назад)Знакомый дал телефон врача у кот. рожала его жена. Мой муж позвонил на 30 неделе, объяснил что мол нам Вас очень рекомендовали и мы хотим рожать с Вами.. Я думаю Вам не откажут
Гость
3 - 09.01.2013 - 23:08
Только у меня муж один раз позвонил-договорился, а дальше я всё время сама ездила к врачу со всеми документами
Гость
4 - 10.01.2013 - 12:30
Я звонила, сказала от кого, договорились о встрече. Приехала с мужем. С собой была обменка, еще нужны все узи.Думаю, если проблем у вас нет, то этого ей будет достаточно. Меня отправили гулять до 36. Потом сделать узи и явиться с результатами расскажет более подробно о родах. Так что не волнуйтесь! Тем более если ее посоветовали.
Гость
5 - 10.01.2013 - 15:09
0-Викторовна > Как было у меня:
1. Врачу звонила, она без проблем назначила день и время встречи
2. ходила без мужа, думаю, если муж пойдет, ничего страшного не случится
3. на руках была обменка и копии всех узи, ктг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены