К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите пожалуйста

Гость
0 - 12.04.2013 - 11:41
Девочки, помогите разобраться. Я сдавала анализы на инфекционные маркеры и мне показало гипатит В и С положительно, и краснуху. Никогда ими не болела, но меня гинеколог отправила в диагностический центр, где 5 роддом, отдав только бумажку с анализами и сказала показать ее. Из- за испуга забыла все расспросить, просто собрала все молча и убежала. Может кого то уже отправляли на повторный анализ, скажите куда с этой бумажкой идти, кому ее отдавать ведь это не направление, и повторный анализ платный или бесплатный если платный, то сколько вы платили?


Гость
1 - 12.04.2013 - 11:58
0-artsummer >не паникуйте. вы не из 6ЖК случайно? у меня была неприятная ситуация. в направлении ошиблись строчкой, выписали на какие то антитела к гепатиту. ну и диагноз гинеколог тоже поставила как и вам(гепатит В)- я блин, чуть мозгом не тронулась.очень велика вероятность, что у вас ошибка. нужно идти к инфекционисту. я ходила в евролаб- там вторая консультация бесплатно. т.е идете со своей бумажкой, она вам выпишет что нужно сдать( сами не сдавайте, дорого и там куча нюансов-можете промахнуться)и с результатом опять к ней9уже бесплатно). я управилась дня за три четыре. насколько я знаю. вы можете сэкономить только на бесплатном инфекционисте, анализы придется сдавать платно(если понадобится). ксати от гепатита В очень много привито еще с детства, а краснуха-часто ей так же болеют в детстве.ваши результаты вполне могут показывать антитела. так что спокойненько.
Гость
2 - 12.04.2013 - 12:10
Да, я из 6 жк. Спасибо, а то я думала к инфекционисту надо после сдачи анализов и собиралась в четверг ехать. Я тоже помню, что мне делали прививку от гепатита В. И меня удивило, что и В и С положительный. Как мне говорили что два гепатита сразу быть не может.
Гость
3 - 12.04.2013 - 12:21
2-artsummer >не вздумайте ничего сдавать сами. там куча маркеров- если вы в этом не шарите, можете промахнуться- а стоят они не мало.в принципе можете сходить к бесплатному инфекционисту- он вам скажет что на бумажках фигня- сходите к заведующей(пусть наведет порядок). я то не знала, что у мня прививка, а год назад все чисто было. мужа пытала на факт измены)))помчала в платную- потому что сил на ожидание в очередях у меня не было. принесла результат врачу- она так удивленно,а что эт я платила... можно ж было и бесплатно и что ошибки случаются, человеческий фактор и т.п. очень настаивала, чтоб я повторно у них сдала бесплатно- видимо хотела свою попу прикрыть. я принципиально отказалась, что я просто так 3500 выкинула, чтоб еще в очереди три часа сидеть.
Гость
4 - 12.04.2013 - 12:22
2-artsummer > а можно фамилию врача в личку? мне кажется мы у одной наблюдаемся)))
Гость
5 - 12.04.2013 - 17:30
Не читая. смотря что положительно IgM или IgG. смотря для чего сдавали. если не при беременности, то
Вот например по краснухе
IgM-, IgG-
Отсутствие иммунитета, необходимость прививки

IgM-, IgG+
Иммунитет. В настоящий момент прививка не нужна.

IgM+, IgG-
Острая краснуха, ранний период.

IgM+, IgG+
Острая краснуха.
Гость
6 - 12.04.2013 - 17:32
а по гепатитам так же, либо антитела и они когда-то перенесенные, либо ттт конечно острая стадия. почитайте на эту тему в интернете,проконсультируйтесь на русмедсервере с врачами выложив свои анализы. в случае надобности покажитесь инфекционисту.
Гость
7 - 12.04.2013 - 23:09
6-go888 > только наоборот. сначала на прием к инфекционисту, а уж потом курить русмедсервер.
Гость
8 - 13.04.2013 - 19:13
7-Lady Lannister > согласна. просто я написала по схеме, как это обычно делается по факту из-за лени срочно идти к врачу обычным среднестатистическим человеком- имеющим выход в интернет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены