К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва! Сердце мое тает от любви к ребенку и нет на свете лучше

Гость
0 - 14.05.2012 - 11:37
существа!!!

Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV
**********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдушая тема:
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9D%...0-2596867.html



Гость
201 - 14.05.2012 - 20:42
200-Знайка >ага -пасиб, а ты не знаешь где-нибудь еще продаются такие чулки?
Гость
202 - 14.05.2012 - 20:44
196-Знайка >может лучше "жаркий"
Лето знойное пришло и Дракошек принесло-в солнечный денечек сыновей и дочек
Гость
203 - 14.05.2012 - 20:44
Ещ продаю датчик дыхания на памперс snuza, если ребенок перестает дышать громко пищит и вибрирует больше не нужно прислушовать к дыханию вот такой http://www.snuza.ru/index.php?option...w=article&id=9 покупала за 4600+1000доставка отдам за 2800
Гость
204 - 14.05.2012 - 20:47
202-Пл тиновый DракоN >я имела ввиду,что в слове "солнечный" больше слогов, и звучит фраза с ним как бы удобнее для языка,чтоли)) Ну, исключительно из соображений рифмования. Вместо солнечный можно любое другое слово из 4-х слогов с ударением на 1-й слог.
Гость
205 - 14.05.2012 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Знайка Посмотреть сообщение
194-MamaЯ >мне ничего из перечисленного не нужно, да и сумму за один раз 2500 врядли кто-то выложит. Если рублей 300 сегодня спасут ваших двойняшек, могу просто так дать, живу на КМР.
спасибо за помощь, да просто так не удобно, сами живм не бедно, просто както промашка вышла, гуляла с детьми потеряла кошелк с деньгами и всеми картами, близких в городе нет, а муж может в банке деньги снимать...эх..ну наверное возьму у соседей пойду...нелепая ситуация до ужаса
Гость
206 - 14.05.2012 - 20:50
201-УшиДизель >ну я, собственно, больше нигде не искала, так как понимаю,что дешевле врядли что-то будет. Да и тоньше искать тоже смыслка нет,это уже будут не компрессионные. Единственный момент, этот же салон (Максимед) находится ещё где-то на 1Мая, можно в инете адреса поискать.
Гость
207 - 14.05.2012 - 20:51
203-MamaЯ >так вы сюда торговать пришли или вам детей кормить нечем?
Гость
208 - 14.05.2012 - 20:52
204-Знайка >моя не понимать))))
Гость
209 - 14.05.2012 - 20:53
205-MamaЯ >я понимаю, такое бывает. Я жду мальчика, мне девчачье не нужно, да и денег таких тоже счас нет(( Смотрите сами, если удобно, я могу помочь, дети не должны голодать))
Гость
210 - 14.05.2012 - 20:57
199-Знайка >Мне адамекс тоже понравилась. В малыше 3 в 1 не видела, я спрашивала про роял модель, у них 2 в 1 были. А ты какую себе присматриваешь?
Гость
211 - 14.05.2012 - 20:57
207-Пл тиновый DракоN > завтра будет чем, просто побираться и занимать не люблю, думала может кому нужны вещи, вещи хорошие и себе помогу и другим, ну раз никому не нужно, значит встаки занимать буду у соседей, эх сама виновата не фиг с кошельком таскаться. А вещи встаки лучше в ЗИП детям отказникам отнесу)))) Но предложение про датчик дыхание в силе, очень хорошая штука, нервы экономит, мы уже выросли с нее, опасность апноэ сохраняется до 4-6 месяцев
Гость
212 - 14.05.2012 - 20:58
208-Пл тиновый DракоN >блин,ну как объяснить) В каждом стихотворном выражении есть понятие не только рифмы-чтоб одинаково заканчивалось,но оно ещё звучать должно поэтично, приятно уху так сказать. Ты попробуй вслух произнеси это выражение дважды-со словом "жаркий" и со словом "солнечный". В моем случае выражение удлинится на 2 слога и будет звучать как бы удобнее,чтоли) Ну я не знаю,может мне так кажется просто)) Девочки, ну скажите кто-нибудь, есть разница в звучании между выражениями или мне только кажется?)
ЗЫ Я в любом случае проголосую за этот вариант,он мне ооочень нравится,больше всех остальных!
Гость
213 - 14.05.2012 - 21:02
212-Знайка >"солнечный" звучит как-то более полно, не оборванно.
Гость
214 - 14.05.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Знайка Посмотреть сообщение
205-MamaЯ >я понимаю, такое бывает. Я жду мальчика, мне девчачье не нужно, да и денег таких тоже счас нет(( Смотрите сами, если удобно, я могу помочь, дети не должны голодать))
Спасибо за помощь, уже сходила к соседке, сейчас муж за смесью съездит, а вам если нужно у меня есть немного вещей для мальчика отдам просто так, остались от брата и есть новы муж мальчика очень хотел...у нас 4ре девочки))), делали эко за границей, все с первого раза, вот уж не знаю а вчера тест показал 2 полоски я в шоке, мужу пока не говорю...вроде как нам говорили что сами мы не можем..эх..
Гость
215 - 14.05.2012 - 21:03
210-Ми_ко >я ещё не определилась, нужна ли мне 2в1, или 3в1. Но я внимательно изучаю отзывы про эти коляски. У Адамексов пользователи в один голос заявляют только две существенные проблемы-это неудобство подкачки передних колёс и неудобная корзина под коляской. Так вот, у модели Адамекс Марс 2в1 эти проблемы явно учтены-на передних колесах нипели выведены в стороны и накачивать будет удобно, а в корзину удобно подобраться с задней стороны коляски. И ещё там регулируется спинка в люльке-тоже большой плюс.
Гость
216 - 14.05.2012 - 21:04
212-Знайка >напиши свой вариант, а то я туплю
Гость
217 - 14.05.2012 - 21:05
214-MamaЯ >ой! У вас четыре девочки от одного ЭКО?! Или вы дважды делали? Вот бывает же)) А ваша беременность-это явно милость Божья, оставьте малыша. За предложение по вещам спасибо, но я воздержусь. А у вас ещё может родиться мальчик))
Гость
218 - 14.05.2012 - 21:06
214-MamaЯ >Ого, вот это ДА! Бог таки дал вам лялечку самостоятельно! обалдеть!
Гость
219 - 14.05.2012 - 21:07
216-УшиДизель >Лето знойное пришло и Дракошек принесло-в солнечный денечек сыновей и дочек -это мой вариант
Лето знойное пришло и Дракошек принесло-в жаркий денечек сыновей и дочек -это первоначальный вариант
Гость
220 - 14.05.2012 - 21:08
219-Знайка >мне солнечный больше нравится!
Гость
221 - 14.05.2012 - 21:09
213-Ми_ко >да,я тоже на слух так воспринимаю, что звучит приятнее. Если оставлять слова знойный или жаркий, там явно просится ещё какое-то короткое слово.
Гость
222 - 14.05.2012 - 21:09
212-Знайка >праааввильно все говоришь! не хватает там слогов... вот всю тему перерыла, тпока нашло... заинтриговала ты меня. Во второй строчке получается трехстопный дактиль, т.е. один дарный слог и два безударных за ним... так что ты совершенно права)))
Гость
223 - 14.05.2012 - 21:09
212-Знайка >короче сижу считаю слоги и ударения вроде все попало))) в последнем варианте)))
Гость
224 - 14.05.2012 - 21:10
220-УшиДизель >значит,не мне одной кажется) Если Пл тиновый DракоN не будет возражать,давайте оставим этот вариант и внесем его в списочек для голосования! По-моему, он оченно удачный!
Гость
225 - 14.05.2012 - 21:11
222-Срочно в номер >типа с умничала показала изыг*
Гость
226 - 14.05.2012 - 21:11
215-Знайка >Ну для меня эти проблемы не существенны. Корзина мне впринципе не нужна, мы за всем на машине ездим, я редко вообще что-либо покупаю без мужа, так только мелочевку. А накачка колес тоже не большая проблема, какие только не качали))) Марс мне нравится, была бы 3 в 1... эх...
Гость
227 - 14.05.2012 - 21:11
224-Знайка >на здоровье)))
Гость
228 - 14.05.2012 - 21:11
Извините за занятие свободной площади в теме, но вот для размышления имена-аббревиатуры из СССР)))

Арвиль - Армия В. И. Ленина
Артака - Артиллерийская академия
Бестрева - Берия — страж революции
Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт
Вектор - Великий коммунизм торжествует
Велиор - Великая Октябрьская революция
Велира - Великий рабочий
Веор - Великая Октябрьская революция
Видлен - Великие идеи Ленина
Вилан - В. И. Ленин и Академия наук
Вилен - В. И. Ленин
Виленор - Владимир Ильич Ленин — отец революции
Вилор(а) - В. И. Ленин — организатор революции
Вилорд - В. И. Ленин — организатор рабочего движения
Вилорик - В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян
Вилюр - Владимир Ильич любит Родину
Виль - В. И. Ленин
Винун - Владимир Ильич не умрет никогда
Вист - Великая историческая сила труда
Владилен - Владимир Ильич Ленин
Владлен - Владимир Ленин
Волен - Воля Ленина
Ворс - Ворошиловский стрелок
Гертруда - Героиня труда
Дазвсемир - Да здравствует всемирная революция
Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября
Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Даздраперма - Да здравствует первое мая
Далис - Да здравствуют Ленин и Сталин
Дележ - Дело Ленина живет
Динэр(а) - Дитя новой эры
Донэра - Дочь новой эры
Дотнара - Дочь трудового народа
Идлен - Идеи Ленина
Изиль - Исполняй заветы Ильича
Кид - Коммунистический идеал
Ким - Коммунистический Интернационал молодежи
Красарм - Красная армия
Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей
Лагшмивара - Лагерь Шмидта в Арктике
Ласт - Латышский стрелок
Лапанальда - Лагерь папанинцев на льдине
Ледат - Лев Давидович Троцкий
Ледруд - Ленин — друг детей
Лелюд - Ленин любит детей
Ленар(а) - Ленинская армия
Ленгенмир - Ленин — гений мира
Ленинид - Ленинские идеи
Ленинир - Ленин и революция
Лениор - Ленин и Октябрьская революция
Ленора - Ленин — наше оружие
Лента - Ленинская трудовая армия
Лентрош - Ленин, Троцкий, Шаумян
Лес - Ленин, Сталин
Лестак - Ленин, Сталин, коммунизм
Леундеж - Ленин умер, но дело его живет
Лист - Ленин и Сталин
Лориэрик - Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм
Луиджи(а) - Ленин умер, но идеи живы
Люблен - Люби Ленина
Марлен - Маркс, Ленин
Маэлс - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Маэнлест - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Меженда - Международный женский день
Мэлор - Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция
Мюнд - Международный юношеский день
Нинель - Ленин (наоборот и с мягким знаком)
Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев
Одвар - Особая Дальневосточная армия
Орлетос - Октябрьская революция, Ленин, труд — основа социализма
Папиp - Паpтийная пиpамида
Персо(в?)страт - Первый советский стратостат
Пол(ь)за - Помни ленинские заветы
Порес - Помни решение съездов
Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин
Правлен - Правда Ленина
Придеспар - Привет делегатам съезда партии
Пятвчет - Пятилетку в четыре года
Райтия - Районная типография
Ревмарк - Революционный марксизм
Pевмиpа - Революции миpовой аpмии (революция мира)
Рем - Революция мировая
Рим - Революция и мир
Роблен - Родился быть ленинцем
Pосик - Pоссийский исполнительный комитет
Рэм - Революция, Энгельс, Маркс
Силен - Cила Ленина
Стален - Сталин, Ленин
Статор - Сталин торжествует
Таклис - Тактика Ленина и Сталина
Томик - Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм
Томил - Тоpжество Маpкса и Ленина
Тpик(ом) - Тpи «К» — комсомол, Коминтеpн, коммyнизм
Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев
Тролен - Троцкий, Ленин
Урюрвкос - Ура, Юра в космосе
Фэд - Феликс Эдмyндович Дзеpжинский
Челнальдин(а) - Челюскин на льдине
Эрлен - Эра Ленина
Юралга - Юрий Алексеевич Гагарин
Ясленик - Я с Лениным и Кpyпской
Гость
229 - 14.05.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Знайка Посмотреть сообщение
214-MamaЯ >ой! У вас четыре девочки от одного ЭКО?! Или вы дважды делали? Вот бывает же)) А ваша беременность-это явно милость Божья, оставьте малыша. За предложение по вещам спасибо, но я воздержусь. А у вас ещё может родиться мальчик))
не 2 раза делали, 1 девочка от первого брака у мужа, люблю и забочусь как о своей, последний раз двойня, да малыша конечно оставим как раз домик собираемся покупать, правда не знаю как выносить получится после кс, разрез делали от лобка до пупка...ужас Да если мальчик будет наш папа будет щастлив)) одежды и всяких примбамбасов столько, хоть магазин открывай)))

Кому нужны компресеооннные чулки новые 2-й клас компрессии тоже отдам просто так , а и ещ юбку+блузочку для беременных покупала в сбс в gemko, почти не носила, вс отдам просто так
Гость
230 - 14.05.2012 - 21:13
204-Знайка > Это ритмом в стихосложении называется, я тоже хотела исправить, когда читала, но решила - чего я к пузикам полезу - главное, чтоб нравилось вам)))
Гость
231 - 14.05.2012 - 21:13
223-Пл тиновый DракоN >если ты не против, давай оставим со словом солнечный, девочки со мной согласны))
Гость
232 - 14.05.2012 - 21:13
ой ну когда уже мою псину привезут, чтоб я вечерами гуляла а не сиднем сидела ☺
Гость
233 - 14.05.2012 - 21:13
225-УшиДизель >ты меня переоцениваешь! Когда училась, стихотворные формы и размеры были моей сильной стороной. А сейчас я раз пять перечитала, потупила, зависла и только потом сообразила. Я невероятно отупела!
Гость
234 - 14.05.2012 - 21:14
226-Ми_ко >а зачем тебе 3 в 1? в автолюльке, как к сожалению многие делают, малыша, как в прогулке, возить нельзя. деть весь скрюченный. это только для перевозки в транспорте, ну и максимум до дома донести, что бы дитя не будить. бери 2 в 1 и автокресло
Гость
235 - 14.05.2012 - 21:15
231-Знайка >ОК)
Гость
236 - 14.05.2012 - 21:17
229-MamaЯ >поздравляю, желаю удачи))
А чулки какого размера и название фирмы напишите? Тут многим девочкам требуются, если новые, может кто даже и купит)
230-Светланка_П >вот-вот, я просто не могла выразить правильно. Ритм!)))
228-Светланка_П >Вилор(а) - В. И. Ленин — организатор революции со мной однокурсница училась с отчеством-Вилорьевна, как раз папу и звали так-Вилор))
Гость
237 - 14.05.2012 - 21:20
229-MamaЯ > а 4-ая девочка где? Вообще, конечно, удивительно! Счастливой вам беременности!
Гость
238 - 14.05.2012 - 21:21
я одна фома не верующая, да?)))))
Гость
239 - 14.05.2012 - 21:21
228-Светланка_П >офигеть. а с моей мамой в авиагородке жили девочки Юралга -Юрий Алексеевич Гагарин и просто Юрия -в честь него же. а так же мальчик Тупан - в честь авиаконструкторов Тупалева и Антонова - бедные дети
Гость
240 - 14.05.2012 - 21:21
226-Ми_ко >ну для меня корзина тоже самый последний из всех недостатков, а вот накачка колес-дело может очень нужное. Просто там "диск" у колеса так сделан, что к нипелю практически не подобраться, очень маленький зазор. В модели Марс это явно учли, буквально вчера смотрела. На днях планирую туда опять прокатиться, обязательно присмотрюсь повнимательнее к модели 3в1. Стоит она там 14600 руб.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены