К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плохой кровоток в матке.

Гость
0 - 24.08.2015 - 15:57
Узист сказала что по 5и бальной шкале на 4-. Вроде все исправляется медикаментозно.Стою на учете у Воликовой.на прием 1 сентября.Девочки,кому что назначали с такой проблемой? хочу сориентироваться в препаратах и ценах.В анамнезе 2 замерших


Гость
1 - 24.08.2015 - 16:07
0-МамаВики > извините, но это хрень какая-то а не оценка кровотока.. Какая степень ФПН? 1,2 или 3-я? В маточных артериях или пуповине? Хорошая ли узист была?
Я недавно буквально писала, что в последний допплер врач мне сказала, что все эти оценки весьма относительны, ибо меняются каждую минуту. У меня было отклонение от нормы в левой маточной артерии, походила пару минут, легла опять на узи - все в норме отказалось.

Так что не расстраивайтесь раньше времени, сходите к гинекологу, пусть прокомментирует.
Гость
2 - 24.08.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
0-МамаВики > извините, но это хрень какая-то а не оценка кровотока.. Какая степень ФПН? 1,2 или 3-я? В маточных артериях или пуповине? Хорошая ли узист была? Я недавно буквально писала, что в последний допплер врач мне сказала, что все эти оценки весьма относительны, ибо меняются каждую минуту. У меня было отклонение от нормы в левой маточной артерии, походила пару минут, легла опять на узи - все в норме отказалось. Так что не расстраивайтесь раньше времени, сходите к гинекологу, пусть прокомментирует.
при чем тут ФПН? я не беременная. я просто сделала узи с цдк матки и придатков....
Гость
3 - 24.08.2015 - 16:31
2-МамаВики >хм, ну раз пишете в этом разделе, я подумала, что беременная. Так бы и написали - не беременна, чтоб не было кривотолков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены