К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первые признаки беременности

Гость
0 - 10.10.2012 - 15:02
Молодые мамы, расскажите, пожалуйста, какие еще существуют первые признаки беременности кроме традиционных задержки месячных, утренней тошноты, головокружения и перемен аппетита? Может есть какие-то первые признаки беременности, которые можно назвать скорее редкими и персональными? Но при этом вполне распространенные?


Гость
1 - 10.10.2012 - 15:05
0-crazzy_yad >да живот растет у каждого персонально, но очень распространено.
Гость
2 - 10.10.2012 - 15:13
Вздутый живот, повышение температуры, признаки как бы начинающейся простуды, головная боль, металлический привкус во рту, истеричность)
Гость
3 - 10.10.2012 - 15:29
сонливость, частое изменение настроения
Гость
4 - 10.10.2012 - 15:30
во-первых, как могут быть редкие признаки распространенными, а во вторых-каждый сайт о беременности просто кричит про эти признаки беременности, а вы все равно спрашиваете на форуме. как же тупо.
Гость
5 - 10.10.2012 - 15:36
и вообще, как можно на себя мерять чужие признаки беременности, у всех все по-разному происходит. сонливость, раздражительность, перемена аппетита, о которых говорите, приходят в тот период, когда девушка уже знает, что беременна, а не когда задается подобным вопросом. например, моя беременность вообще никак не давала о себе знать месяца 2. и многое, о чем вы тут говорите, так и не проявилось. автор, неделю подождите и узнаете как и все нормальные люди-по тесту на беременность, че гадать? а то щас начнете каждую вспышку негодования и пучение в животе принимать за беременность
Гость
6 - 10.10.2012 - 16:12
у меня ещё до задержки - сначала начал болеть желудок, потом резко потянуло на молочку, в частности на творог (обычно я к нему равнодушна), а тут ела утром-днем-вечером. сонливость постоянная. приходила с работы и спаааать, утром еле вставала. потом тошнота и уж потом - две полоски на тесте
Гость
7 - 10.10.2012 - 16:18
Живот тянуло как перед месячными,но не один день,как обычно. Грудь налилась и больно было прикаснуться.
Гость
8 - 10.10.2012 - 16:30
У меня за неделю до задержки к вечеру поднималась температура (где-то 37.3), была сонливость, раздражительность и перемена настроения.
Гость
9 - 10.10.2012 - 16:55
У меня какие-то неприятные ощущения в желудке, блин)))
10 - 10.10.2012 - 22:59
И у меня желудок тоже побаливал...ну и стандартное головокружение..
Гость
11 - 11.10.2012 - 06:46
соски болели - просто жесть, пекли прям.. но у меня и просто перед месячными бывало так же..
температура повышена - 37-37,2..
больше никаких признаков по самую 12ю неделю нет:)
Гость
12 - 11.10.2012 - 07:43
2 полоски на тесте - самый точный признак)))
у меня так было дней за 10 до задержки. Сама удивилась, видимо овуляция рано произошла.
Гость
13 - 11.10.2012 - 09:05
Мой первый признак,после которого я и сделала тест-это были постоянно приходящие мысли о том,что я беременна,хотя раньше такие мысли меня никогда не посещали.))Грудь раньше обычного увеличилась и болели соски.А уже только потом когда я уже узнала,ко второй половине дня у меня поднималась температура до 37,4 где-то весь первый триместр.
Гость
14 - 11.10.2012 - 09:13
А у меня давление упало совсем,так и хожу с заложенными ушами:(
Гость
15 - 11.10.2012 - 10:51
У меня и при первой и при второй беременности через 5-6 дней задержки появились тянущие боли внизу живота, как при месячных,но месячные так и не появились :)Как я потом вычитала, это связано с активным ростом матки , она почти в 2 раза увеличивается в размерах в этот период.
Самое интересное то, что при второй беременности на 5 день задержки тест показал отрицательный результат, а следующие 2 дня периодически появлялиь боли внизу живота и повторный тест на 11-ый день задержки показал 2 полоски! Сейчас жду результаты анализа крови на ХГЧ, у меня по подсчетам сейчас 6-ая неделя беременности. Уверена, что мои ощущения меня не обманули.
Гость
16 - 11.10.2012 - 11:11
Может есть какие-то первые признаки беременности, которые можно назвать скорее редкими и персональными? Но при этом вполне распространенные? - Самый распространенный хоть и не редкий - Неуклонный рост ХГЧ.
Гость
17 - 11.10.2012 - 11:25
16 - я вот почему тест сделала практически в середине цикла - началась мазня темно коричневая. Говорят, иногда мажет, когда эмбриончик прикрепляется к матке. Видимо, так и было, потому что мазало немного, живот не болел, угрозу не ставили. ХГЧ сразу был приличный.
Гость
18 - 11.10.2012 - 11:34
0-crazzy_yad > У меня САМЫМ первым признаком беременности были тупая боль и напряжение внизу живота при занятиях спортом. Еще до задержки... Дня три доходило что это не М :-)
Гость
19 - 26.01.2013 - 16:28
А меня сразу потянуло на солёненькие огурчики,штук 8 за раз сьела и не "закусывая". Даже муж меня поддержал, присоединился ко мне))) Так обрадовался!
Гость
20 - 26.01.2013 - 16:39
а че мучатся, угадывая по каким-то признакам? Идите в любую платную клинику и сдаете кровь из вены на бета-ХГЧ. стоит 350-400 рублей. на следующий день результат. И все станет ясно.
Гость
21 - 26.01.2013 - 22:16
17-Rumplstilskin > соглашусь, у меня на 7-8 день после предполагаемого зачатия было несколько капель бурого цвета, на следующий день побежала за тестом,т.к. прочитала что такое бывает, как Rumplstilskin описала при прикреплении плода, но у меня скорее было 1,5 полоски на тесте, потом всё подтвердилось окончательно
Гость
22 - 27.01.2013 - 00:18
0-crazzy_yad >У меня самыми первыми признаками стало то что у меня поменялся запах,т.е. от меня стало как-то по другому пахнуть,я не могла понять что случилось,потом повысилась темпа-для меня норма была 35,8-36,2,а тут стала 36,6-37,ну грудь у меня итак перед каждыми месячными наливалась и болела.как-то так..
Гость
23 - 27.01.2013 - 00:24
У меня, кроме непереносимости некоторых продуктов, на 2-м месяце резко выросла грудь чуть ли не вдвое. А вот живот стал расти месяцам к 6. Так что все нормальные беременные ходили с животами, а я с грудью. Вот!
Гость
24 - 27.01.2013 - 12:51
Иришка малышка, ну знаете ли, через неделю и ХГЧ может не показать, а знать жуть как хочется:))) у меня первый признак беременности всегда сильное желание есть аджику, хрен, причем уже через неделю от зачатия:) в третью беременность также через неделю съела пучок кинзы с кетчупом и поняла, что свершилось:))) и грудь болела не так как всегда, а по бокам. а так все те же симптомы что и при приближающихся М.если в первые берем. тест показывал уже дня за 4, то в третью только в день задержки. это я к тому что все беременности протекают по разному:)
Гость
25 - 29.01.2013 - 09:02
24-Мирина - у меня анализ на ХГЧ беременность НЕ показал через 10 дней зачатия.. И я спокойно полетела с мужем в Турцию. А там мне безумно хотелось томатного сока. Много и часто! Это был, пожалуй, единственный верный признак. Потому что чеоез семь дней по прилету у меня было два дня задержки, я сделала тест и увидела две полоски.
А, через неделю после зачатия ужасно болел низ живота, внутри как-то все выворачивало (совершенно не так как при М), такие пронзающие брли были.. Я поэтому на хгч и побежала)
Гость
26 - 29.01.2013 - 13:25
А для меня первый признак-ночью стала часто бегать в туалет по-маленькому, хотя всегда ночью сплю
Гость
27 - 16.02.2013 - 21:46
Тошнота и головокрушение по-моему не сразу появляется. В первые дни после оплодотворения может тянуть яичники. У меня ногти были прозрачные, а стали белого цвета (связала это с беремененостью). Ну а вообще подождать 2 недельки и сделать тест на беременность в день когда должна была начаться менструация, потом ХГЧ и вуа-ля!!!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены