К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перехаживание беременоости или неправильный срок

Гость
0 - 22.07.2012 - 10:17
Привет пузяшечки и все, кто зайдет в данный топик.
Ситуация такая:
Беременность вторая, разница между детками должна быть 1,8-1,9 г.
ПДМ-25.09.11.Зачатие произошло не в овуляцию (нерегулярность цикла после первой беременности), а 16.10.11(рассчитали по первому УЗИ).На сегодняшний день плоду 40 полных недель(именно возраст плода от зачатия).
Врач из РД толком не говорит ничего, гинеколог из консультации в шоке, по их мнению я давно должна была разродиться...
В пн опять на осмотр в РД, шейка не укорачивается, достаточно толстая...Предвестники уже замучали...Хоть на кесарево просись...
Ну и , собственно, вопрос)Кто сталкивался с перехаживанием, как рассчитывали сроки, как произошло родоразрешение???Поделитесь, пожалуйста.



Гость
1 - 22.07.2012 - 10:21
сходи на УЗИ, КТГ и доплер! зачатие не в овуляцию не возможно, у тебя была овуляция только не в рассчитанный тобою срок.
Гость
2 - 22.07.2012 - 11:34
1-УшиДизель >+100500
обязательно сходи на узи, посмотрят состояние лялика. Перехаживание может быть без последствий, а может и боком выйти. К тому же ты писала, что у тебя странный врач, может все же к другому сходишь?
Гость
3 - 22.07.2012 - 15:48
я доченьку родила в 41,5 неделю по дате зачатия, по М срок был конечно больше, договаривалась с врачом из РД, она и смотрела и решала как быть, в итоге, за 5 дней до родов меня положила в патологию, т.к. шейка не готова была абсолютно, но у меня и предвестников не было, стимулировали медикаментозно,в пятницу дали препарат, в понедельник шейка была готова, во вторник прокололи пузырь и я родила. :)
Удачи вам и легких родов.
Гость
4 - 22.07.2012 - 17:26
0-Neoliss >а попробуйте 280 дней с зачатия подсчитать на какое число выпадает, я старшую день в день по дате зачатия родила, а по ЖК переходила 1,5 недели.
Гость
5 - 22.07.2012 - 18:12
А по первому узи какой срок поставили?
У меня первый переношенный ребёнок на 43 недели родился ,в 40 недель шейка была 3 см в длину,2 недели готовили и стимулировали,родила сама.
Поддержу Стасю надо делать узи и ктг,следить за состоянием ребёнка
Гость
6 - 22.07.2012 - 18:45
4-Пл тиновый DракоN >С даты зачатия сегодня полных 40 недель.
КТГ делаем 2 раза в неделю 7-8 баллов.
Первое УЗИ было в 6 недель и 2 дня.По крайней мере так аппарат выдал.В ЖК в тот же самый период ставили уже 9 недель.
Завтра опять на осмотр.Жду хоть каких-то изменений.
С первыми беременностью и родами все совсем не так было.Правда, детки разнополые.Может еще как-то от этого зависит.
Гость
7 - 22.07.2012 - 22:12
6-Neoliss >я со второй дочкой тоже перехаживала.По зачатию(я точно день знала) должна была родить 5 апреля.Родила 19 апреля.Экстренное КС.Тоже шейка была неготова.Легла в р\д её ещё там готовили-не приготовили.А потом по показаниям малышки экстренно подняли из кабинета УЗИ воперационную.Родилась со всеми признаками переношенности.По апгар-9-10 б.
Я бы на вашем месте легла в р\д и компосировала там мозги всем врачам подряд.
Гость
8 - 22.07.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Звезда 007 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте легла в р\д и компосировала там мозги всем врачам подряд.
+10000000


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены