К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОРЗ на ранних сроках беременности

Гость
0 - 22.01.2013 - 12:03
Подскажите,пожалуйста,как протекала беременность и повлияло ли это на ребенка?Очень переживаю,срок совсем маленький.


Гость
1 - 22.01.2013 - 13:57
вы, главное, не волнуйтесь:)) у всех все бывает по разному. могу вас немного успокоить. я за первые 3мес болела 3раза. сынишка родился в срок, здоровый. в субботу ему годик исполняется:)
Гость
2 - 22.01.2013 - 14:39
Вот-вот, главное без паники))) И не заниматься самолечением! Я за 19 недель уже 2 раза переболела, ТТТ все в порядке! А ваши преживания для малыша не самое лучшее!!! Все будет хорошо!)))
Гость
3 - 22.01.2013 - 16:14
Переболела ОРВИ в 8 недель беременности. Врач сказал: если вирус представляет опасность для плода, беременность самопроизвольно прервётся или замрёт. Если же этого не произошло, можно не беспокоиться - с ребёнком всё будет в порядке. Сейчас у меня 34 недели. Практически доношенная беременность. УЗИ пока никакой патологии плода не выявило. Будем надеяться.....
Гость
4 - 22.01.2013 - 17:20
если не было высокой температуры, и после болезни плод продолжает развиваться, то значит ничего страшного и никаких последствий в большинстве случаев не будет..
не волнуйтесь и не накручивайте раньше времени!
Гость
5 - 23.01.2013 - 08:38
0-nonik > У меня было ОРЗ в первом триместре, без температуры правда. Без последствий, сыночку год и три уже.
У родственницы тоже было ОРЗ на ранних сроках - на УЗИ "нашли" несовместимую с жизнью патологию почек, потом другие врачи посмотрели сказали проблемы только с одной почкой, в итоге родился сын с двумя здоровыми почками) Через что пришлось девочке пройти(((
Не паникуйте, все будет хорошо)
Гость
6 - 23.01.2013 - 08:54
3-Скромное обаяние буржуази > не обязательно, что прервется.
Девочки, не хочу вас пугать, но относиьесь серьезно к орви. У моей сотрудницы сейчас очень печальный случай - болела много в беременность, но все равно ходила на работу, не брала больничных и т.д. Спасибо на работе никто не скажет - здоровье ребенка неизмеримо важнее. И сразу к врачу, пусть назначает адекватное лечение. Я, к примеру, пила от головной боли лекарство с аспирином, а его оказывается нельзя на ранних сроках! К счастью, обошлось.
Гость
7 - 23.01.2013 - 09:02
переболела на 6 неделях и 19, первый раз температура была 37,5, лечилась средствами разрешенными при беременности, после болезни 1 раз все норм, 2-ой раз взвеси в водах, не критичное кол-во, ребенок в норме, назначили УЗИ в динамике, еще не ходила, но думаю все норм
Гость
8 - 23.01.2013 - 09:06
7-ANNA_NIK > да все будет конечно хорошо.
Гость
9 - 23.01.2013 - 09:47
8-Tantis >спасибо Танюша, анализы то все сдавала на инфекции и заразу всякую, ничего не нашли, ВУИ взяться неоткуда, поэтому взвеси связываю с простудой.
Гость
10 - 23.01.2013 - 18:52
6-Tantis >не, я дважды за беременость болела простудными заболеваниями, и оба раза - в больнице. Какая, нафиг, работа?! Даже просто дома отлежаться не рискнула. Сначала надо сделать всё необходимое и возможное, чтобы обошлось, а потом уж надеяться, что обойдётся. Так оно правильнее, как мне кажется.
Гость
11 - 23.01.2013 - 20:09
10-Скромное обаяние буржуази >касаемо Вас - я не сомневаюсь, что Вы, как опытная барышня несомненно заботитесь о своем здоровье. Мой пост адресован для тех, кто не принимает всерьез ОРВИ и занимается самолечением.
Гость
12 - 26.01.2013 - 18:43
У меня в 5-6 недель был острый фарингит (без температуры). Как только выздоровела, началось кровотечение, и меня положили на сохранение. Но я не уверена, что моя угроза выкидыша была связана с фарингитом, т.к. анализы крови и мочи все идеальные (инфекцию они бы показали).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены