К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опасения аборта по мед.показаниям

Гость
0 - 16.05.2016 - 10:12
Девочки, пришла в ЖК №2 на четвертой неделе, чтобы встать на учет и проконсультироваться с врачом. Беременность первая, но есть беспокойство, что рожать мне нельзя. Беременность незапланированная, есть ряд заболеваний, которые не вылечены. Опасаюсь (может излишне), что назначат аборт. Поэтому и пошла в ЖК пораньше. НО в регистратуре сказали, что на учёт ставят только с 8 до 12 недель, а чтобы просто попасть к врачу — ближайший талон через две недели. Не могу тянуть столько. В платную идти боюсь, как посмотрела, сколько анализов они выпишут..куча денег нужна. А мне бы просто проконсультироваться и показать те анализы, которые уже сдавали еще будучи не беременной.
Подскажите, куда пойти, к какому специалисту?
П.С. прописка только краевая



Гость
1 - 16.05.2016 - 12:10
Обратитесь платно в Екатерининскую к Фисенко. Она примет с имеющимися анализами, если, конечно, они не совсем древние (вообще, это сказки о том, что в платных клиниках врачи назначают тучи ненужных анализов).
А еще лучше - пройдите узких специалистов по вашим заболеваниям. Большинство заболеваний можно успешно сдерживать и во время беременности. Абсолютно здоровых людей нет.
Гость
2 - 16.05.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от OzozO Посмотреть сообщение
сколько анализов они выпишут..куча денег нужна.
На таком сроки могут лишь ХГЧ отправит в динамике сдать, что еще?
Ну и никто вас силой не заставит платить кучу денег.
Заплатите за консультацию, за анализ крови на ХГЧ, принесете свои папки с заключениями о невылеченных заболеваниях и всё.
Ну и еще: решать только вам, врач запретить вам или дать добро на роды не может, лишь рекомендовать.
Гость
3 - 16.05.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от OzozO Посмотреть сообщение
П.С. прописка только краевая
Полис ОМС есть, в городе где - то проживаете? Значит можете обслуживаться в ЖК по месту жительства, причем тут прописка?
Гость
4 - 16.05.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
На таком сроки
Сроке, конечно.
Гость
5 - 16.05.2016 - 16:31
а если попросить талон экстренно или встать в конце смены в живую очередь? мне недавно нужно было направление от жк, я прибежала без талона - никого нет, аж прозрела. советую подойти за час до конца смены, встать в живую очередь. попросить очень. должны принять
Гость
6 - 16.05.2016 - 17:57
0-OzozO >на учет обычно ставят при зафиксированном сердцебиении плода.
Соглашусь с Шакти - попроситесь экстренно принять..обычно не отказывают. или пойдите к заведующей - она вас направит к специалисту или примет сама (если ведет прием).
И не думайте о плохом. Щас идеально здоровых нет. И рожают как то
Гость
7 - 16.05.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
на учет обычно ставят при зафиксированном сердцебиении плода.
та ну:) все раза ставили на учет в 5-6нед. дочку, вот тоже в 5-6нед на учет взяли, правда она в частной клинике.
Гость
8 - 16.05.2016 - 18:54
+ и сразу мне выписали пачку анализов:)
а 4 нед. у автора это как считать, акушерский, как раз на 2нед. больше.
Гость
9 - 16.05.2016 - 21:16
7-Love is... >мине тоже, я успокаиваю автора)))
а вообще - щас частенько отправляют гулять


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены