К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень активно толкается

Гость
0 - 09.04.2012 - 22:23
С первым малышом такого не припомню: были еле заметные движения в общем. А эта малышка то ли активная больно, то ли агрессивная. Ну, никак не угомонится! А сегодня особенно :( К врачу?


Гость
1 - 09.04.2012 - 22:33
А как у вас с гемоглобином,если низкий,то может в этом причина.Если беспокоитесь сделайте КТГ(32) недельки ,врачу обязательно скажите,она сердцебиение посчитает
Гость
2 - 10.04.2012 - 08:37
О, вот она моя тема! А я всё не решалась спросить)
Автор, Вам по теме-обратите внимание врача на это. Возможно и ничего страшного, но лучше перестраховаться. В первую беременность у меня были слишком активные шевеления, оказалось, что имеет место очень серьезная гипоксия плода.
---
У меня сейчас третья беременность и точно понимаю, что такого, как сейчас у меня раньше не было. Эти шевеления больше похожи не на толчки, а на какие-то прыжки ребенка внутри меня. Вот как будто он там пытается подпрыгнуть. Движения довольно резкие и ощутимые. Это меня очень и очень беспокоит. Врачу объяснить толком не могу. На всякий случай она мне назначила терапию по питанию кислородом, на узи признаков гипоксии не обнаружили, и чо с этим делать дальше я не понимаю(( Но точно знаю, что это не вполне нормально...
Гость
3 - 10.04.2012 - 09:12
2-Знайка > и 0-Котькина мама > мне в предыдущие беременности ОЧЕНЬ хорошо помогал Актовегин! Он улучшает кровообращение. Дети заметно меньше двигались, да и я после курса лечения чувствовала себя лучше. Он есть в таблетках и в ампулах для капельниц. Поговорите с врачами насчет такого лечения. Вреда от Актовегина, кажется, никакого нет.
Гость
4 - 10.04.2012 - 10:36
3-Своясобственная >Нин, я хорошо помню, что в первую бер-ть мне дважды назначали эту капельницу, но в итоге всё равно оказалось,что этого было мало. Лялик родился с признаками гипоксии. Врач в роддоме поругал,что мы не лечили гипоксию(( Но то ладно, сейчас меня другое волнует. Мне кажется, что его движняки не то, чтобы слишком активные...а какие-то неестественные. Ну, мне кажется, он должен там толкаться, пинаться, двигаться...а он как будто прыгает. Может у многих тоже так, хз, но чота мне боязно как-то((
Гость
5 - 10.04.2012 - 11:29
4-3найка > так а ты курсами прокапывала Актовегин тогда? На узи давно была в этот раз? Сходить бы - посмотреть на кровоток и все такое...
Гость
6 - 10.04.2012 - 13:22
Малышке 27 неделек. Да, гемоглобин не поднимается. К врачу лишний раз не люблю, но, конечно, если придется... Вот сегодня, к примеру, все спокойно: движения обычные, слышу, что и копошится, и спит. А вчера просто жуть... Завтра в жк потопаю... Так в целом беременность протекает нормально, только молочница мучает практически постоянно :(
Гость
7 - 10.04.2012 - 15:50
5-Своясобственная >в прошлый раз это было два курса, но подробности уже не помню,конечно. Поэтому в этот раз и переживаю так, чтоб гипоксию не пропустить(
На узи была 2 недели назад, активные шевеления стали беспокоить недели 4 назад. На узи я обращала внимание врача на это,она грит признаков гипоксии не вижу.
Мне главное, чтоб ещё ничего более серьезного не было, хз что ещё может вылезти((
Гость
8 - 10.04.2012 - 15:51
6-Котькина мама >Вы обязательно акцентируйте внимание врача на этом, не ждите у моря погоды)
Гость
9 - 10.04.2012 - 19:29
Была аналогичная ситуация, малышка толкалась и пиналась так, что даже не знала что такое сон, плюс сама постоянно задыхалась и чувствовала что самой не хватает воздуха: прокапали Актовегин, эссенциале, папаверин, витамины, сейчас спокойно шевелится без " избиений"! Все-равно переживаю! По УЗИ то говорят " все нормально", то "что-то не то"(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены