К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наша Кисенька Тигрица не боится ничего! Ведь красавица родится летней ночкой у неё!

Гость
0 - 05.07.2013 - 13:06
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Мой ПДР давно прошел, но как же в маме хорошо! Ещё немножко посижу и в СВОЙ день и час РоЖуСь!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Поздравляем Наталочку ( Ozeriha ) с рождением СЫНОЧКА!!!
Поздравляем Настю (SpringFlower) с рождением сыночка!
Наша Мила семАчка стала мамой девочки!!!
Счастье и радость на форуме у нас - Соня (sonik) стала мамочкой уже в третий раз!!!
Мы все ждали, мы не спали, кулачки за вас держали, и пятого июля, в ночь, родила Викуля дочь!



Гость
41 - 05.07.2013 - 15:12
Макошь, Таня, специально включили сплит и выглянуоа посмотреть куда же он капает ))) вроде ни на чей козырек не попадает, а то бы прожила в неведении еще пару лет :)))
Гость
42 - 05.07.2013 - 15:14
39-1малина1 > а, всё, не надо, нашла шарлотку)
Гость
43 - 05.07.2013 - 15:15
41-Итальянка >я сейчас-то на 2 живу, а скоро буду на 13, сколько сплитов внизу будет под нашими тремя )))) но нам обещают потом весь конденсат вывести в один слив, поэтому и вешаем сплиты один над другим, чтоб удобнее было сводить...
Гость
44 - 05.07.2013 - 15:15
41-Итальянка > сегодня мелкую укладывала, балкон закрываю, сплит включаю- тоже Таню вспоминала))
Гость
45 - 05.07.2013 - 15:17
36-mousekin > Знает только ей точнее надо)))) ждали дочку, потом сын.
Гость
46 - 05.07.2013 - 15:19
32-NastaPax > на отличное узи!!! @@@@@@@@
Гость
47 - 05.07.2013 - 15:23
спасибо за именную! такая картинка красивущая)))) прям все условия для дела))))
Гость
48 - 05.07.2013 - 15:25
я так хорошо заснула.... разбудил муж звонком. я прям чувствую грусть всего его коллектива- они очень сегодня надеялись на банкет, а муж так вообще планировал войти в выходные на автопилоте.
Гость
49 - 05.07.2013 - 15:26
32-NastaPax >@@@@@-чтоб деть все показал и результат был отличным.
Гость
50 - 05.07.2013 - 15:35
Мне надо срочно успокоительное, иначе я кого нибудь убью. Позвонил любимый и сказал, что отпуск переносят, аж на 24 июля хотя планировали 24 июня уйти вдвоем((( Когда интересно я буду доделывать ремонт в комнате сына и у нас. Он наверно думает, что я ланью буду до самых родов бегать. Про то, что еще не чего не куплено кнопке я вообще молчу. Все поплакала...
Гость
51 - 05.07.2013 - 15:38
Гость
52 - 05.07.2013 - 15:40
вы тут про родителей и детей. а мне, стыдно за мужа перед своими и его родителями. он вообще не хочет им помогать и иногда у него проскакивает обида- что ему не помогают финансово(а чем им помогать, они на пенсию живут). мы когда встречались, он меня подкупил тем, что такой добрый, заботливый, на руках носил, баловал- ко мне то и сейчас такое отношение. но к окружающим очень равнодушен.элементарная просьба поменять кран или вскопать огород воспринимается как оскорбление. а ведь родители стареют, и уже сами не справляются им нужна просто физическая помощь- особенно моим в деревне. кому как не нам их досматривать...вот лучше б на нем ездили все родственники, честное слово.
Гость
53 - 05.07.2013 - 15:41
48-Тигрица кися > исправляйся))) еще время есть до конца рабочего дня! Сделай всем праздник!
Гость
54 - 05.07.2013 - 15:42
я думаю может масла хлопнуть? кто то пил и помогло помните? только какое и сколько?
Гость
55 - 05.07.2013 - 15:44
54-Тигрица кися > Лучше сделай себе салатик и добавь оливковое масло. Больше пользы будет))))
Гость
56 - 05.07.2013 - 15:44
50-Шагающая По Радуге > уууу, не приятно.. Ириш, ну не расстраивайся, ты же девочка сильная... Сделаете ремонт в конце июля, или вообще не делайте). Малышке все купите, это приятные хлопоты) не надо нервничать((
Гость
57 - 05.07.2013 - 15:55
56-1малина1 > Не могу не делать((, я и так его на два года растянула, там того ремонта, с моих характером сама сделаю этот ремонт. Хочу кнопочку из роддома в нормальную комнату принести,а не барак)))
Гость
58 - 05.07.2013 - 15:55
41-Итальянка >Оксана, капает это одно,главное, чтобы не тек. У них реально дождик. Завели соседи свою шарманку)) но муж вчера обложил наш сплит старым одеялком и не слышно пока. тока как об козырек бьется. Но я сеня выспалась и мну это не раздражает так сильно. Пока не раздражает.
44-1малина1 >вот какая польза от меня!)) теперь вы будите думать о своих соседях)))
31-mousekin >ой, мне тоже так какой-то дурацкий сон приснился и на мужа весь день дулась)))
54-Тигрица кися >ото отстань от дочки, ей виднее, когда на свет появляться.
Гость
59 - 05.07.2013 - 16:00
50-Шагающая По Радуге >ха, моему отпуск вообще не светит, так что радуйся. у тебя как раз помощник будет, когда тебе совсем тяжко станет
Гость
60 - 05.07.2013 - 16:06
58-Макошь > а не опасно одеялом? чтоб бычок никто не кинул на него.
Гость
61 - 05.07.2013 - 16:07
По поводу родителей и родственников это бесконечная тема. В первом барке родителям мужа благодарна, что не лезли в нашу семью, помогали сильно, так как оба учились, во внуке души не чаяли. Даже после развода у меня остались хорошие отношения со свекровью. Сын постоянно ездит к ней на каникулы. Сама звонит просит, что бы отпустила его. Дядя тоже мелкого балует подарками и путевками в санаторий или лагерь)))
Во втором браке "чем дальше тем роднее" сказать, что сложная женщина, просто не сказать не чего. Даже узнав, про нашего ребенка спросила, "Что Вы будете с ним делать???? ВАРИТЬ бл...ть буду, что еще делать.
Гость
62 - 05.07.2013 - 16:08
58-Макошь > а мы о своих соседях всегда думаем) у нас таких проблем нет)
Гость
63 - 05.07.2013 - 16:09
50-Шагающая По Радуге >у тебя муж до поздна работает? мы в течение года проделали колоссальную работу. гы мы.... муж конечно же))) сам и плитку в ванной положил и обои переклеил везде и балкон обшил. занимался вечерами и в свои выходные, умничка моя))))
Гость
64 - 05.07.2013 - 16:10
60-Тигрица кися >нее, он же сбоку балкона расположен на стене, там никто не курит, все ж курят тупо на балконах и вперед кидают. И опасно, это злая Таня - вот это опасно))))
мне мой утром, мол если достанут, поднимись к ним. Потом посмотрел на меня такой, увидел нездоровый блеск в моих глазах и добавил "нет, если достанут, лучше не ходи"))))))
Гость
65 - 05.07.2013 - 16:11
61-Шагающая По Радуге >вопрос "сильный". ей принесете воспитывать))))
Гость
66 - 05.07.2013 - 16:11
61-Шагающая По Радуге > ооо, сказали про ребенка?
Гость
67 - 05.07.2013 - 16:12
59-Макошь > Мне такой помощник не нужен(((. Умом понимаю, что дальше сложнее ходить будет, ползать наверно буду)), а вот он этот понять не может. Плюс мой дурацкий характер, мне надо этот сейчас потом мне это не надо. ХОЧУУУУУУУУУУ сейчас. Пойду придумаю каверзный план.
Гость
68 - 05.07.2013 - 16:15
16-Итальянка > В нашей ситуёвине игнор ребенка с ее стороны - это праздник. Несказанно лучше, чем те офонаризмы, которые периодически бабулька бахает. Никак не смирится с тем, что кроме ее сына в мире еще дети существуют.
13-Ксаша > Хи-и!!! Хотела вставить это слово сначала, но решила потом - вдруг обижу кого?
Гость
69 - 05.07.2013 - 16:16
Прости за плохие слова, но я точнее сказать нельзя.
63-Тигрица кися > Если бы так. Он только на выходные приезжает. В пятницу вечером приехал в воскресенье во второй половине уехал)))) Сейчас старший ребенок поступает, так мы по субботам ездим в Анапу, то вещи, то еще какую нибудь хрень ему везем. Понятно, что ребенок,но я устаю от поездок))))
Гость
70 - 05.07.2013 - 16:16
я вчера в очереди пока сидела, бабульки ж добрые начали жизни учить. одна на мой ответ, что это первый ребенок, говорит- родишь и сразу второго, не затягивать, чтоб материнский капитал получить... было смешно слушать)))) а другая, значит рассказывает, что у нее внучке три годика и вот ОНА решила, что второго ее детям РАНО, пусть эта еще подрастет))))
Гость
71 - 05.07.2013 - 16:22
66-1малина1 > Муж сказал, это он переключил ее от новой машины)))) Странная женщина денег мы у них не просим, все сами. Радуйтесь, что сын купил машину,что скоро родится ребенок. Нет у них не спросила, что покупать и когда заводить. Я ее еще не видела прячусь)))) посмотрим, что она мне скажет)))) ЕЕ бы сейчас на мое плохое настроение.
Гость
72 - 05.07.2013 - 16:26
52-Тигрица кися > От! А вы его на растерзание родне хотите! Только для сэбэ. Только!
Гость
73 - 05.07.2013 - 16:34
Приветик всем! Девчонки подскажите хорошего кардиолога. Была сегодня у терапевта, перед этим сделала же обязательное ЭКГ, что то там не в порядке ;( прописала панангин и сказала обязательно сходить на консультацию к кардиологу в ближайшее время.
Гость
74 - 05.07.2013 - 16:34
71-Шагающая По Радуге > Всё- таки сдал муж?!;)) А я бы ещё подождала, когда заметит)
И правда, а что вы с ребёнком делать собираетесь ? !;))))
Малина, сколько сколько ты огурцов закрутила? 3 балкона?!
Прикольная очепятка))
Гость
75 - 05.07.2013 - 16:40
64-Макошь > тощий заяц- страшный зверь! Танюш, без обид, шутка такая ))) Ты злая, потому что худая! Вот мы с Прошей добрые, заметила?;)))
Поздравляю тебя с тишиной!
Гость
76 - 05.07.2013 - 16:41
74-Ксаша > Я целовать, баловать собралась. Хотя в нашей семье я кнут папа пряник. Он у нас добрый и пушистый, он же кот))))Он и ребенка кошечка моя зовет)))))))
Гость
77 - 05.07.2013 - 16:42
из прошлой темы...
Тигрица кися >ты шо...мне именную ещё рано))))я сегодня только ленту купила на выписку!!!!))))и ваще ещё не пдр))))буду тебя всячески выгонять!)))))
Гость
78 - 05.07.2013 - 16:44
52-Тигрица кися > не надо так говорить- лучше, хуже.
Ты в семье шея, вот и вертись в нужном направлении. И всегда на поминай ему о том, что наши дети копируют нас во всём. Если он своим примером будет показывать что он проявляет заботу о родителях, то и сам в старости может быть спокоен за себя.
Закон бумеранга.
Гость
79 - 05.07.2013 - 16:47
77-Ананасик > ленту купила- всё! Готова! Я у тебя про ювелира спрашивала. Не поделишься контактами?;)
76-Шагающая По Радуге > я тоже любить собираюсь ;)
А вообще, интересная постановка вопроса)) И свекровь у тебя интересная)
Гость
80 - 05.07.2013 - 17:05
Девочки... у меня интимный вопрос. Долго думала, спрашивать или нет, но более обратиться не к кому. Никогда не страдала, а тут вылез этот проклятый... которого релиф адванс(ом) лечат... в нете прочитала, что можно мазь гепатромбин г применять с 2-3 триместра. Кто как справлялся с этой деликатной, но сц.......ка неприятной проблемой?
А то мне к врачу аж в понедельник, а тут ну просто держаться нету больше сил :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены