Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Нам Лошадка малышей пророчит: кому сыновей, а кому и дочек. (http://forums.kuban.ru/f1216/nam_loshadka_malyshej_prorochit_komu_synovej_komu_i_dochek-5424115.html)

Bankir23 23.02.2014 08:46

А также, я вчера все таки сделала своё кофейное деревце. (Обещала фото первого, но муж унес в новый дом, как будет возможность сфоткаю. Первое - конечно крутое)
Как вставить здесь фото не знаю, поэтому даю ссылку на контакт [url]http://vk.com/id19072969?z=photo19072969_322783123%2Fphotos19072969[/url]

Bankir23 23.02.2014 08:48

А вечером, наш папочка таки привез нам кроватку для нашей малютки. Купили Лель Лилия. Мне нравится)

Bankir23 23.02.2014 08:49

147-aktualnaya > а куда тут деться.. при беременности, при любой комплекции - попа все ровно увеличивается ;(
ну ниче, все временно))))

Thurtle 23.02.2014 08:56

доброе утро всем. Вчера в меге увидела рекламу магазина акула, про который недавно писали. Скоро открытие. Мы решили празднование 23 февраля совместить с 8 марта и отметить всё это в следущую субботу :) Муж сегодня работает, как впрочем и последние две недели (на олимпийском объекте). А мы скромной девчачьей компанией пойдем завтракать лимонным пирогом

Sosh 23.02.2014 08:57

161-Банкир >классное деревце! Представляю какой запах!!!!
162-Банкир > у нас тоже Дело,отслужила уже 2,5 года,оставляем второму малышу.
Всем доброго праздничного утра!))))))
Всех мужей,сыновей,дедушек,любимых С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Желаю всем мужчинам терпения и сил,чтобы сворачивать горы и доставать звезды с неба ДЛЯ НАС!!!!!!!)))))

Sosh 23.02.2014 09:01

160-Банкир >спасибо за совет,актуально. Тоже на следующей недели начинаем грандиозный ремонт с заменой проводки и т.п. С ужасом представляю-успеем ли?

Bankir23 23.02.2014 09:07

166-Sosh > ага, деревце пахнет) сделала первый раз, ну для первого раза - прям глаз радует))) думаю, неплохо)
вот вот и мы со своим ремонтом... разгрузили пока зал, теперь в столовой, на кухне, в ванной не пройдешь... а у меня завтра 34 нед - тоже парюсь успеем ли...
а в плане строительных гипермакетов. Люблю Леруа, но в этот раз он что меня разочаровал. В Костораме тоже ниче нет. А Бауцентр у нас рядом, да и выбор в этот раз меня поразил.

Анюто4ка 23.02.2014 09:35

162-Банкир > Поздравляю с приобретением. А мы не можем пока найти подходящую. Сегодня опять поедем на поиски. Нам нужна без ящика и с продольным маятником, да еще и дорогую не хочу.
Вчера купили конверт на выписку. На Уральской все магазы обошли, в итоге взяли вчера на Вишняках, там в одном магазине выбор очень хороший оказался. Я довольна!
И вот вопрос. На выписку взяла слип и двойную трикотажную шапочку. Нужно ли под слип одевать распашонку или бодик, нужен ли чепчик под такую шапочку? Пинетки, носки?

aktualnaya 23.02.2014 10:20

Всем доброе утро и хорошего самочувствия!
161-Банкир >деревце просто чудесное!в нашем прекрасном состоянии как никогда тянет что-то созидать,рукодельничать.я на днях швейную машинку купила,буду творить).сама пережила беременный ремонт,правда,на ранних сроках:до 4 мес включительно.благо,сынок не токсикозил,помогал мне.всё сама делала,контролировала,никому не доверяла.это ранний синдром гнездования:-).обои где только не покупала,и в леруа,и в бау,и в кастораме.очень понравился Обойкин.на сенном всё дорого.

Summertime 23.02.2014 10:23

Доброе утро всем!
62-Bayern> Машуля, с экватором!!! Легкой и приятной второй половины!
161-Банкир >очень симпатичное деревце! Рукодельница!
Ну и всех наших мужчин с праздником! Пойду своих поздравлю:-)) надеюсь, подарки им понравятся!

Sosh 23.02.2014 10:26

165-Sosh >дело-Лель.
168-В ожидании чуда > я за Лель,мы когда покупали можно былого выбрать и модель и цвет,с маятником и без,с ящиком или без него. Тем более вам близко,из Пашковки до Уральской. Там еще и мебель есть и коляски под заказ. В 2011 году кроватки с маятником и ящиком плюс двусторонний хороший матрас- все обошлось в районе 11 тыс.

Sosh 23.02.2014 10:29

168-В ожидании чуда >а что за магаз на Вишняках? Явки,пароли?)))

Анюто4ка 23.02.2014 10:35

172-Sosh > о хо хо! Кто ж теперь вспомнит))) это где крытые магазины, номер магазина не глянула даже.

norKoshka 23.02.2014 10:55

167-Банкир >а мы смеситель в ванну купили в Кастораме, дешевле, чем в Бауцентре, рублей на 400. Вчера лазили по сенному, искали двери, лучше всего сразу идти в 3х этажный магазин, вход с Северной, пересечение с Фрунзе, в 2гисе названия не вижу. еще нашли наконец-то пробковую плитку на пол, хочу в детской сделать. фотообои хочу, но везде одинаковые продают((

Edemka 23.02.2014 11:11

привет!
161-Банкир >дерево классное! молодечик)) это я там коммент оставила))
мы тоже бау и леруа уважаем. в Бау ковры и ковролины можно по хорошей цене купить. Плюс эта система с накопительным баллами радует, хорошая экономия получается иногда)

всех сыночков и пап с праздником!

Bankir23 23.02.2014 12:03

169-aktualnaya >, 170-Natasha >, 175-Edemka > - девчоночки!!! спасибоооо за оценку моего маленького шедевра!)))

174-norKoshka > на счет Косторамы буду знать), а то я как то к ней "с холодом" относилась...

Sosh 23.02.2014 12:05

174-norKoshka >мы там тоже не так давно двери покупали,делали маме ремонт. Там же и установщики дверей есть. На Уральской есть еще огромный магазин с обоями,напротив Бегемота. Выбор фотообой тоже большой,но по ассортименту не скажу,потому что только начали этот путь с поиском обоев))))) может там тоже все однотипное.
А что за пробковая плитка? Может мне тоже надо? )))) Стоим перед выбором- ламинат или паркетная доска?

Своясобственная 23.02.2014 12:59

[quote=В ожидании чуда;34267651]На выписку взяла слип и двойную трикотажную шапочку. Нужно ли под слип одевать распашонку или бодик, нужен ли чепчик под такую шапочку? Пинетки, носки? [/quote] если будет прохладно, то нужны только пинеточки и плед, все остальное не нужно.
А я сегодня младшим обувь на весну закупила) Радааааа!
Ой, привет всем)

Zhizni_rada 23.02.2014 13:12

Привет всем!!!! Девочки,помогите пожалуйста,у меня обнаружилась проблема с ножками,к вечеру тааааакая тяжесть в ногах и ночью не могу уснуть,крутят и болят и очень(( сейчас купила компрессионный трикотаж чулок и гольф.только я не поняла почему по одной штуке? Можно только на 1 ногу одевать? Фирма центр компресс. Кто как борется с этой напастью? Еще купила гель лиотон.

Своясобственная 23.02.2014 13:19

179-Zhizni_rada > контрастный душ, лиотон и ноги на подушки.

Анюто4ка 23.02.2014 13:25

171-Sosh > а что за магазин?

aktualnaya 23.02.2014 13:28

179-Zhizni_rada >180-Своясобственная > девочки,вместо лиотона можно использовать гепариновую мазь,то же самое,только стоимость меньше.ею мажут обильно утром и вечером.

Своясобственная 23.02.2014 13:29

182-aktualnaya > о, спасибо за информацию!

Шпионка беременная 23.02.2014 13:31

У всех ремонт, а у меня все на стадии дизайн-проекта))) и чего-то меня это не тревожит)))

Zhizni_rada 23.02.2014 13:34

Своясобственная и aktualnaya спасибо большое!! На подушках и так ножки,только не помогает((( а подскажите по чулкам,их только на одну ногу одевают?или надо просто два комплекта купить,или может фирму какую то другую надо?

aktualnaya 23.02.2014 13:49

185-Zhizni_rada > расскажу свою историю про варикозную болезнь)это у меня наследственное,ещё в 17 лет вылезла венка на ноге,но только лет в 20 пошла я к хирургу в поликлинику.он назначил антистакс,лиотон и компрессионное бельё - чулки.правда,какое,конкретно,не помню или не написал.оно ж там по степени компрессии разделяется.чулки я тогда не носил,да и неудобные они,колготки хоть как-то греют,а тут попа голая.но особенность компрессионного белья в том,что надевать его нужно сразу после пробуждения,не вставая с постели,лёжа,пока вены не несут нагрузку и не раздуваются!вот это главное неудобство,ведь кто-то душ принимает с утра,а кто-то,типа меня,бежит в туалет)))в итоге я несколько лет ходила к хирургу,наблюдалась,потом забросила это дело.а когда планировала беременность,пошла на консультацию к ангиохирургу,он меня обследовал,сказал носить гольфы и надевать их перед работой(специфика у мну такая) и сказал идти рожать,а потом решать проблемы по мере их поступления.вот так

aktualnaya 23.02.2014 13:51

185-Zhizni_rada >забыла ответить на вопрос.чулки,колготки - всё парное должно быть,если отекают обе ноги

Lusiakras 23.02.2014 13:54

161-Банкир >деревце заглядение, я тебе там тоже комент. оставила)))
Привет всем))))))
Сегодня мужу испекла его любимую шарлотку с яблоками, получилась оболденная, а вчера совершила первое поеобритение дочке, в гипере наткнулась на детские вещи и не смогла мимо пройти, взяла наборчик из ползунков, штанишек, кофточки, чепчика и нагрудничка))))

Lusiakras 23.02.2014 13:58

185-Zhizni_rada > у меня прафилактическое белье и там все парой.

milinda 23.02.2014 13:58

179-Zhizni_rada > как мне объяснили в аптеке, один чулок, т.к чаще оперируют 1 ногу и этот чулок именно для этих целей. Можно мазать еще траксевазином.

Всем привет. Моя малышня уже во всю шевелиться, интересно, что будет дальше, так как уже сейчас не скучно:)

Zhizni_rada 23.02.2014 14:03

aktualnaya- спасибо большое за такой ответ. У меня на одной ноге вена уже тысячу лет торчит,но к врачам не ходила,не беспокоило, а сейчас жесть,еще и две ноги сразу.но звездочек и внешних признаков нету( Завтра еще пойду в консультацию по плану спрошу,что делать. Так а тебя сейчас беспокоит варикоз?
У меня еще походу ноги отекать стали,хотя руки и лицо вроде нормально. Сейчас чай заварила себе буду пить.
Банкир дерево супер красивое)))))
Lusiakras с покупками))))

Zhizni_rada 23.02.2014 14:07

189 Lusiakras а что за белье? Вы довольны им? Если да,напишите пожалуйста марку,буду искать)))
190 milinda поздравляю с шевелюхами!!!!эти ощущения не забываемы))
Теперь понятно почему по одному,а то меня это озадачило))))

Summertime 23.02.2014 14:07

Девочки, нужен совет. Ситуация- вилы:-(((( Обручальное кольцо у меня уже несколько лет не снималось, ну да я и не старалась это сделать. Поскольку дискофорта это мне не доставляло. Сейчас стала слегка отекать, и сегодня весь день пытаемся на пару с мужем снять кольцо. Пробовали мылить, мазать маслом, обматывать ниткой.. Безнадежно:-((( что делать?? Может быть кто- то знает какой- нибудь действенный способ??

aktualnaya 23.02.2014 14:18

191-Zhizni_rada >пока не беспокоит ничего,кроме отёков вечером,но не каждый день,а когда долго хожу.кстати,коготки были Скудотекс.очень хорошие.
193-Natasha >можно попробовать утром во льду подержать руку и снять с вазелином или мылом

Tya_ 23.02.2014 14:32

Всем привет, сходили мы вчера на день рождения к свекрам, все прошло нормально, никто из родственников ничего не заметил.
Всем кто делает ремонт, удачи, сил и терпения
милинда, с шевелюшками
Пойду вас почитаю

Tya_ 23.02.2014 14:37

161-Банкир, красивое деревце, молодец
В ожидании чуда, Своясобственная, с покупками!
А я решила начать картину вышивать, давно руки до вышивки не доходили, а тут схемку нашла и прям захотелось

Summertime 23.02.2014 15:04

193-aktualnaya> Инна, спасибо, попробую теперь утром, потому что сейчас уже точно бесполезно:-(

aktualnaya 23.02.2014 15:07

197-Natasha >удачи,думаю,должно помочь,мы с утра не отёчные совсем,пальчики наиболее узкие.да,и с вечера стоит ограничить питьё.ждём новостей,что всё получилось@@@@@@@@@@@@@

Bankir23 23.02.2014 15:13

179-Zhizni_rada > не, носить нужно парой компрессию - это по любому! правильно девочки говорят, ножки класть на возвышенность/на подушки и обильно мазать, если сильно болят - смело 2 раза в день. В аптеке мне посоветовали траксивазин (не Нэо!!!), хотелось подешевле. Мне помогает.
Красотули, девочки!! за комменты и оценку моего дерева СПАСИБО!)))))

Bankir23 23.02.2014 15:15

193-Natasha > м да.. момент не очень приятный. ходила когда 2 недели назад на узи, со мной очереди сидела девочка. Поведала она свою историю - пальцы тоже у неё настолько отекли, что кольца снять было просто нереально... чем только не пробовали. Итог, пошли к ювелиру - и кольцо пришлось распилить (но оно было не обручальное). А в вашем случае - даже не знаю... Это конечно совсем крайний вариант, но кольцо же обручальное... жалко :(


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.