К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне так приятно быть всегда с тобой и ни на миг не расставаться. Как жалко,что нельзя беременной еще чуть-чуть остаться!

Гость
0 - 08.06.2013 - 01:20
Кем бы ни родился, главное - ты нужен!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Чувствую: в животик пнул меня ногою - два сердечка бьётся у меня с тобою. Бьёшься всё сильнее, просишься наружу.

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥

Поздравляем Олесю NewDream с рождением сыночка!!!
Поздравляем Анечку ANNA_NIK с рождением сыночка!!!
Поздравляем Сашу Утку в тапках с рождением сыночка!
Поздравляем Катюшу( марКа) с рождением сыночка!
Поздравляем Светочку Swet8319 с рождением сыночка.
Поздравляем Женечку Барбариску с рождением сыночка



Гость
241 - 09.06.2013 - 00:46
Теперь жалейте меня;)))))
Шучу. Я очень рада что люди к нам тянутся, что у меня замечательный муж, ( при сумасшедшей жене), но видимо я старею;)))
Какие- то рамки приличия всё же должны быть. Вот.
Теперь весь дом сопит- храпит, а я тут душу изливаю. У меня болит таз и ноги.. И спина болит... И огород весь в бурьяне, цветов не видно.. Завтра выгоню всех на прополку! Накажу;)))
Гость
242 - 09.06.2013 - 00:51
А еще мы ездили смотреть б/у Teutonia Mistral S (единственная в городе по объявлению на авито). ну что я хочу сказать. Она в таком состоянии была, что 23 тыс (которые просила девочка) было очень жалко за неё отдавать. Вида не было никакого. И ребеночка не очень приятно в такую грязную коляску класть. Если уж девочка собралась её продать за такую цену, хоть бы помыла/постирала. Ну механизмы (сложить/разложит, снять люльку) немного подзаедали. В общем,я понимаю, что 2 года назад она её брала за 50 тыс.. Но сегодня она и на 10 не выглядела. :(
Гость
243 - 09.06.2013 - 00:52
238-Мама Юля >расцветка красивая у этой инглизины
240-Ксаша >не знаю как сейчас, а раньше продавалась много где. Я со времен покупки своей стиралки еще их приметила и решила, что когда-нить куплю. В том же М-Видео была, в Поиске возле Копера, еще где-то видела. А ща я давно не ходила по магазинам техники.
Пошла посмотрела свою, у меня Аристон, но вот чья сборка не подскажу (не помню), но недешевая она тогда была тыщ 18 стоила, 6-7 лет полет нормальный (ттт). с учетом того, что вертикалка, а про них говорят, что они меньше живут. Очень и очень тихо работает, я даже с открытой дверью ванной ее не слышу (только, когда отжимает слышу), но если я сплю например, то и отжим не слышу. Но она на ножках этих специальных стоит.

На счет друзей, вот завтра с утра проснешься и даже радоваться будешь наверное, что приехали они к вам. День рождения мужа - раз в году, терпи мать.
Гость
244 - 09.06.2013 - 00:55
242-Мама Юля >а какой цвет смотрела Тевты?
241-Ксаша >вместо завтра, утренняя зарядка в виде прополки))) так сказать, экстремальный отдых для изнеженных краснодарских душ))
Гость
245 - 09.06.2013 - 01:01
Кстати, мы сегодня были в боулинге в Озе (первый раз я там в боулинге была), мне понравилось (саму дорожку и шары я не могла заценить), но понравилось, что нет такой толпы народа как в сбс и ненакурено совершенно. Там вообще на самих дорожках курить нельзя, есть отведенные столики специальные за некоторыми дорожками для курения. Потолки высокие, вытяжка хорошая - дыма вообще не ощущаешь.
Еда вкусная, официанты услужливые,кто о чем, вшивый о бане))))
Еще мне как пузу при оплате дороже подарили набор фирменных шоколадок, мелочь, а приятно))
Там же бильярд у них, мои играли - не жаловались.
В общем, в выхи лучше туда ездить, чем в накуренный боулинг в сбсе, да, и не так шумно там. Деток очень много было, при чем даже 2-3 летки пытались играть.
Гость
246 - 09.06.2013 - 01:02
+245 дорожки, а не дороже
Гость
247 - 09.06.2013 - 01:04
243-Макошь > да я уже отошла и не сержусь , мне просто в кои веки себя жалко стало. Говорю же, старею)))
Я сходила к нашим " цветочкам" , погрела уши про слинги. Надо будет не забыть обратиться к Нине или Юле потом, чтобы помогли определиться. И вообще, на сколько он нужен.. Буду смотреть по ребёнку.
Тут же в деревне тевта стоит , как сегодня заценивали коляску!!! Я таким гордым пингвином слушала восхищение в её адрес! И цвет и функционал. А Саня мой хвалился ею как новой машиной- а вот, и вот, а как она складывается... Аж приятно;)))
Ещё раз благодарю атаманку за нужное направление!
Гость
248 - 09.06.2013 - 01:06
245-Макошь >ну ты хоть покушала;)))
А чего с детками играть не пошла?;)
Раз там так здорово, надо взять на заметку, а то летом дети по пол дня в квартире жару пережидают. Тупо лазить по ТЦ нет желания и сил моих. А на такие условия я с радостью!))
Гость
249 - 09.06.2013 - 01:13
К слову про сбс. Не знаю почему, но меня раздражает сие заведение... Особенно 2 этаж игровой зоны и эти несчастные Лёсики...
А ещё около рест дворика есть детская комната. Я когда- то по ошибке туда заглянула, там , значит , сидят дети лет по 6-7 на стульях по стойке смирно и все что- то читают. На головах колпачки. За столом сидит пышногрудая тётка размалёваная под клоуна с дудкой в руке. И тут врываюсь я. Увидев сию " развесёлую " компашку задаю вопрос- а тут чего вообще ? Этот пышногрудый клоун выдаёт- а шо, не видно?! Тут детский день рождения!
Я до сих пор под впечатлением. Умеют же " веселиться" чьи- то дети!!!
Гость
250 - 09.06.2013 - 07:11
Доброе утро круглые :)
Гость
251 - 09.06.2013 - 08:05
244-Макошь >
вот такой цвет:

Но 4 колеса. Как здесь:
11.img.avito.st/640x480/372716711.jpg[/img]
Но, поверь, она сильно отличалась от той, что на картинке. Колеса грязные, чехлы нестираные, люлька изнутри затертая (в катышках).
Гость
252 - 09.06.2013 - 08:05
240-Ксаша >меня чот гости ваще раздражать стали))) нет их у меня сейчас,НГ только тремя семьями отмечали, я еле выдержала... с тех пор всеее))) на нейтральной территории пжлста) уйду, когда захочется. воть. я тоже старая злая женщина)
всем доброе утро)
сегодня ночью я не родила, ура! теперь я готова расслабиться и не ждать... правда еще ж 15-16 врач моя уезжает
Гость
253 - 09.06.2013 - 08:05
4 колеса как здесь:
Гость
254 - 09.06.2013 - 08:08
249-Ксаша >я тож терпеть не могу сбс... кроме всего прочего парковка там - ужас!пока припаркуешься... ваще никакого желания нет. а в Озе говнецом в некоторых местах пованивает.. чот с канализацией у них не то.
Гость
255 - 09.06.2013 - 08:34
Ксюша, фирменный салон Miele в Краснодаре был на Бабушкина( недалеко от Рашпилевской).
Сплиты Дайкин мы себе везли из Москвы именно эту модель, у нас еще таких в городе не было. Сейчас вроде крупные сети возят и опять же был фирменный салон дайкинов.
Макошь, холодильники GE в Краснодар так никто и не возит, я месяц назад уточняла. Мы в Москве покупали. Сначала я весь рынок сайдов изучила в Краснодаре, а потом глянула на GE. Это любовь с первого взглчда. По функционалу им нет равных. Сайды придумали америанцы, чья задача всегда-разместить в холодильнике продуктов по максимуму!:-! Меня добило то, что тоько у них даже на боковой дверце помещается несколько трехлитровых банок!:-))) ну и когда продавец достал пластиковую полку, поставил на пол и попрыгал на ней, а она не сломалась-тоже эффектно:-) Муж мой посмеивался, он знал, что, увидев GE, хотеть другой сайд, я уже не буду( я потом высказала ему, что зря я потратила кучу времени, рассматривая се отальное, если он все знал заранее:-)). . Так что очень советую их как сайд бай сайд!
Гость
256 - 09.06.2013 - 08:54
а я на сайды либхеровские засматривалась, но у них у всех ширина 121, а у меня места под холодильник максимум 110...
а ge может и самые лучшие, но если их в Краснодар не возят, а значит и сервиса нет.. поломается не дай бог - останется только выкинуть..неоправданный риск для обычных человеков..
Гость
257 - 09.06.2013 - 08:55
256-Проходящая >только не Либхер! Шарп, хитачи глянь.
Гость
258 - 09.06.2013 - 09:01
257-atamanka01 > а что не так с либхерами? отзывы когда читала, вроде нормальные...
Гость
259 - 09.06.2013 - 09:13
238-Мама Юля > суууууупер колясочка для новорожденных!)
Гость
260 - 09.06.2013 - 09:23
201-Итальянка > У нас будут белые кружавчатые батистовые шапочка и распашонка, тонкая белая пеленочка и кружавчатый белый конверт (он толстый, поэтому просто до машины донести, а там расстегнуть). Хотя если будет такая же погода как сейчас, то и расстегивать, наверно, не надо будет.
242-Мама Юля > Я вот тоже подумывала насчет коляски б/у, заглядывала на Авито. Сказала об этом мужу, так он возмутился, что его ребенок в б/у коляске ездить не будет! Будем новую покупать. Мне вот только интересно когда) Чувствую, что будем мы коляску выбирать с лялькой на руках.
А я все-таки вчера решила сходить на УЗИ. Четко настроилась на сегодня, позвонила в клинику, куда собиралась пойти, а у них сегодня большепузам УЗИ не делают(
Гость
261 - 09.06.2013 - 09:24
259-Своясобственная >Да. Ездить будет здорово. Но непродуваемый (глухой) капюшон и отсутствие козырька смущает в капюшоне очень смущают. В плане продуманности капюшона рулят Zippy. Хотя у той же Zippy Pia такой нелепый яйцеобразный вид. Но производители этим, наоборот, гордятся, считают достижением дизайна.
Если кто-то захочет Zippy Pia, я сравнила цены. В Кивиках все-равно дешевле, даже чем в малыше с их скидками. В Кивиках можно заказать любой цвет. Если есть на складе - будет в течение 3 дней. Если на складе нет - заказывают доставку, и через 3 недели вы получаете свою коляску.
Гость
262 - 09.06.2013 - 09:28
260-Нелена >Ц меня УЗИ в понедельник. Жду не дождусь. Я вообще каждый день готова уже родить (судя по ощущениям). Живот опустился, все как-то изменилось. Сплю меньше, в туалет бегаю не так часто, дышать легко. И только ноги отекают и ступни даже от отеков и ходьбы болят (свод стопы). Ну и еще поднывающие боли внизу живота появились (нечасто бывают, но они появились), как прим месячных. Про кости таза я уже писала. Чувствую, как деформируются.
Лишь бы раньше среды не родить. Муж в командировку в Москву до среды уезжает. Сказал, что если буду рожать, все бросит, поедет срочно домой.
Гость
263 - 09.06.2013 - 09:30
260-Нелена >А вы к какой модели коляски склоняетесь? Большие надувные колеса у коляски и просторные люльки для малышей - круто. Но вот не упарить бы их. Жара все же будет...
Гость
264 - 09.06.2013 - 09:37
262-Мама Юля > A я в завтра на очередной прием в ЖК. Попробую заставить своего врача получше подумать над тем, как моя зайка лежит) У меня живот вроде не опустился, но дышать стало легче, а в туалет наоборот стала ходить чаще, спать больше хочется, боли тоже появились, особенно когда с боку на бок переворачиваюсь, ну и треники тоже есть. Мой вчера, видя как я все сильнее разваливаюсь, спросил не должны ли меня положить в роддом заранее, чтобы у меня роды там начинались, а не дома. Короче, очкует он)
Гость
265 - 09.06.2013 - 09:37
263-Мама Юля >мне вот все-таки перега кулла нравится, но что-то с ними напряженка какая-то(( в малыше стоит за 27 тыщ. ну не офигели ли? была у них красная, продали со скидкой за 16 (пару недель назад) а месяца 2 назад их стояло много, а я не решилась брать тогда, теперь вот мучаюсь
Гость
266 - 09.06.2013 - 09:40
263-Мама Юля > Вообще не знаю. Мне не нравится выбирать по интернету и чьим-то отзывам. Мне надо самой увидеть, пощупать, покатать, а мне пока еще не удалось это сделать.
Гость
267 - 09.06.2013 - 09:44
Всем доброго утра!!!
263-Мама Юля >ты знаешь,конечно коляска от хозяев зависит,также как и вещи бу. вот похвалю свою коляску–так она в идеале реально,никаких катышков,ничего не выцвело,ну реально только где– по шасси можно увидеть,что я её использовала с сыночком,какие–то царапинки от таскания в багажник из багажника!поэтому это хозяйка такая просто попалась тебе! и с вещами у сына например также,может конечно потому что их много было,но вот перебирала вещи сейчас– стыдно ни продать бу и ни просто подруге отдать!есть куртки,которые как будто и не одевались....но это конечно ещё хорошие производители вещей,качество что надо.
Гость
268 - 09.06.2013 - 09:46
267-Ананасик >+НЕ стыдно)))
Гость
269 - 09.06.2013 - 09:54
266-Нелена >вот-вот. И мне надо увидеть, пощупать, покатать. Муж этого не понимает. Вчера сделали вторую вылазку за колясками (первая была с подругой), он еле вытерпел трехчасовой шоппинг. Всего три магазина на Уральской и два адреса с б/у колясками. Да что, там, совсем не вытерпел! Ругаться начал, скандал закатил, мол, то это за подход к покупкам, надо так: "Приехал, увидел, купил!". А мне повыбирать, покатать, собрать/разобрать надо... Чувствую, рожу я без коляски. А коляску родственники купят в подарок. И, наверняка, не такую, как мне нравится :))
Гость
270 - 09.06.2013 - 09:58
267-Ананасик >Я с тобой полностью согласна. Вот у моей соседки по дому (её объявление я нашла на Авито, так и познакомились вчера) синяя с голубым Инглесина в идеальном состоянии, как новая.
Но сложно все адреса с предложениями по б/у коляскам объехать. Наверное, все же проще будет купить в магазине, а потом продать за полцены. То на то и выйдет.
Меня муж вчера особенно ругал за ту девочку с грязной Тевтонией, к которой мы поехали на другой конец города по дождю. Будто бы я знала, что за 23 тыс. могут такое ужасное Г предлагать... Мне даже в голову такое не могло прийти.
Гость
271 - 09.06.2013 - 10:00
265-holy >Я видела её в Кивиках, катала. Она и правда шикарная! :))) Но дорого...
Гость
272 - 09.06.2013 - 10:00
269-Мама Юля > Мой наоборот решительно настроен чуть ли не сам покупать, но мне это не очень нравится. Мои родители предложили купить коляску, но я отказалась от такого сюрприза
Гость
273 - 09.06.2013 - 10:04
271-Мама Юля >в кивиках есть? это которые в галактике? и сколько она там? и какая? кожаная бежевая? хотела я в ткани все-таки
Гость
274 - 09.06.2013 - 10:06
265-holy >В кивиках такая стоит 25425 рублей (с учетом 10% скидки).

Но для меня тоже дорого...
Гость
275 - 09.06.2013 - 10:06
270-Мама Юля >Даже не помыли коляску перед продажей???
Ужас, за 23 т
Гость
276 - 09.06.2013 - 10:07
274-Мама Юля >ну да.. дорого. тем более в ткани дешевле должна быть. 25 в аисте кажаная. и сумки у нее нет, ваще обдираловка какая-то...
Гость
277 - 09.06.2013 - 10:08
273-holy >Это Кивики на ул. 1-мая, 268 (пересечение с ул. Черкасской) на 2 и 3 этажах.
В Галактике, может быть, другая стоит. Но я же говорю, у них можно по каталогу все заказать.
Гость
278 - 09.06.2013 - 10:09
277-Мама Юля >в инет-магазинах она 20 стоит
Гость
279 - 09.06.2013 - 10:11
Всем здравствовать!!!
Я выспалась. Просыпаюсь, тишина... Звоню своим, вся толпа на рыбалке. Как хорошо- то!!!
Пойду чего- нибудь приготовлю покушать)
Атаманка, спасибо , будем посмотреть;))

265-holy > ещё раз пропиарю польский аналог переги кула , но в 2 раза дешевле. Веяр балерина. 2 капюшона и 2 накидки- летние и зимние варианты. Колёса надувные, мягкая как корабль.
Я себе взяла. С доставкой из Москвы 12 200, шла 4 дня.
Гость
280 - 09.06.2013 - 10:12
279-Ксаша >видела, видела, что ты пиаришь, но ты ж сама говоришь, что ход тяжеловатый


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены