К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мелкопузы, приходите! В списках ник свой запишите, большепузикам у нас не рожается без вас.

Гость
0 - 23.06.2013 - 18:38
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Ozeriha чуть дыша пальцы загибает, ждёт рожденья малыша, схваточки считает!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Он родился точно в срок, Олин ( holy) маленький сынок!!!



Гость
321 - 24.06.2013 - 16:21
а у меня наверное живот опустился. зрительно вроде все тоже, но ладошка помещается(пока только моя, мужа на живот попадает).уже б пробка отошла что ли, а то как то "скучно"))))
Гость
322 - 24.06.2013 - 16:22
Все таки мой беременный мозг, что то помнит))))))
Гость
323 - 24.06.2013 - 16:23
320-Шагающая По Радуге >спасибо)))
Гость
324 - 24.06.2013 - 16:25
А скажи, только у меня проблема с радикалом???? А то делала тему, не могла вставить картинку пишет ошибка и не пускает на радикал. Нашла другую загрузку, так там маленькие картинки получаются(((((
Гость
325 - 24.06.2013 - 16:26
267-SpringFlower >если ладошка помещается, то значит опустился и уже скоро))))
276-Ксаша >в сити много залов закрытых, много летников открытых мы в каком планируем?
263-Шагающая По Радуге >точно-точно! полностью поддерживаю! я еще думаю, что наверное лялька набрала вес, но за счет того, что из меня сейчас ушла лишняя вода (небольшие отеки ж все равно были), вес и остался прежним. Вот посмотрим на меня в краснодарскую жару
Гость
326 - 24.06.2013 - 16:29
324-Шагающая По Радуге >я этим хостингом пользуюсь http://savepic.su/
Гость
327 - 24.06.2013 - 16:31
325-Макошь > Даже не сомневайся набрал, твой человечек вес. Тем более все отеки прошли и обувь ты одеваешь без проблем. Так, что поездку на море считаю хорошей идеей)))
Гость
328 - 24.06.2013 - 16:31
285-ВикторияСергеевна > с пристрастием смотреть будет? может процесс запустит? да я, чет переживаю... все в кучу и муташки в крови(не выходит из головы. что тромб может в пуповине образоваться) и маловодие... и выделения(или не выделения)эти... наверное все беременные мучаются вопросом не подтекают ли у них воды. и вообще я уже хочу родить- не потому что устала, а потому что все готово. уже и вещи несколько раз переложила- еще чуть чуть нужно будет снова перестирывать- залапаю.и коляску собрала-покатала во всех вариантах- разобрала- упаковала, и кроватку замучила-бедный маятник...в общем схожу с ума потихоньку от безделья)))))
Гость
329 - 24.06.2013 - 16:33
326-Макошь >Тань, ты в море купалась? или только в бассейне?
Гость
330 - 24.06.2013 - 16:33
327-Шагающая По Радуге > Вот так бы эту идею до мужа донести))) Надо ему в уши пожужать, что ребенку там будет хорошоооооо.
Гость
331 - 24.06.2013 - 16:36
328-Тигрица кися > Это наверно у всех так первые три месяца мы переживает, все ли хорошо, вторую половину чуть-чуть спокойней проходит, а вот третья все болит, везде болит ХОЧУ родить))))) Как же хорошо во второй половине.....
Гость
332 - 24.06.2013 - 16:48
295-mousekin >приходи на встречку, я похвастаюсь тебе своей белой кожей после моря))) это надо было ухитрится за неделю не загореть вообще))) мы с мамой так старательно человека берегли и меня, мазали меня постоянно кремом с сп50 и как результат, что была я на море, что нет, но я белянка. Вот это точно надо умудрится так съездить)))
306-Шагающая По Радуге > Ира встретимся в Шале, мне 9го в это же время на узи)))
Гость
333 - 24.06.2013 - 16:51
332-Макошь > Так уже три человека на 09.07 в ШАЛЕ можно встречу организовывать)))))
Нашла на классниках:

Срочно!!! На летний период ищу родственников в Анапе, Геленджике, Египте, Турции, можно на Мальдивах, .....Тети, дяди, братья , сестры, ОТЗОВИТЕСЬ! ! ! Соскучилась сильно-сильно)))))
Гость
334 - 24.06.2013 - 16:53
329-Тигрица кися >купалась естественно, куда ж я без моря. мы на пляж Садов Марии в Гелендже ездили, там же почти открытое море и дно намного лучше, чем в середине бухты (мелкая галька, а не галыши).
Гость
335 - 24.06.2013 - 17:01
330-Шагающая По Радуге >мой меня готов был на 2 месяца отправить, но не с кем. Там на самом деле хорошо, воздух не сравнится + двигаешься больше, и пользы от прогулок явно больше, чем здесь среди машин. Плаванье, так вообще каййффф.. Все знакомые спрашивали, не переворачивало ли меня как поплавок вверх в воде))) гы-гы, не переворачивало)))
Гость
336 - 24.06.2013 - 17:01
334-Макошь > Тань, где это " Сады Марии"?Тонкий или толстый мыс?
Гость
337 - 24.06.2013 - 17:06
332-Макошь > дада, а еще похвастаешься тем, что не толстеешь, да? а я толстею. я теперь большая белая женщина. я буду стесняться :(

333-Шагающая По Радуге > а тетя из Архипо-Осиповки не подойдет?:)
Гость
338 - 24.06.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Макошь Посмотреть сообщение
поплавок)))
этож надо такое придумать.
Гость
339 - 24.06.2013 - 17:13
337-mousekin > У меня в Анапе есть, но мне не хочется к ним сильно ехать, лучше уже в палатке на берегу моря, чем кого-то напрягать. Тем белее мы с любимым большие любители куда нибудь поехать с палатками. У нас своя палатка большая, у детей свои, стол и всякие штучки. Муж любитель такого отдыха. В прошлом году и на море и в горах отдыхали((((((((Короче мы маленькие путешественники были.
Гость
340 - 24.06.2013 - 17:14
Тигрица кися, с прошедшим днем варенья!
Здоровья на двоих! пусть все желаемое осуществится!
Гость
341 - 24.06.2013 - 17:15
336-cliven >толстый мыс, мы жили по середине бухты и купаться должны были на пляже санатория Кавказ (у отеля и с ними договор), там все хорошо и туалет, и душ, и лежаки бесплатные и медпункт, и спасатели, но в море не мелкая галька, а покрупнее такая. Мне-то все равно, а по колено зашла и поплыла дальше (я люблю сразу плыть), а у мамы ножка болела и ей даже в кроксах неудобно было заходить\выходить в море. Поэтому получалось, что меня мы плавали в море, а маму в бассейне. Потом муж сказал, езжайте туда (он местный, поэтому в курсе, где что), что там того Геленджика 10 минут на машине и ты на месте.
Раньше там просто пляж был без удобств, но море чистое и дно всегда хорошее было, а потом же построили элитный комплекс и пляж облагородили. Вход бесплатный, туалет, душ бесплатные, кафешки всякие. Лежаки под зонтиками только платные, но мы не платили))) Дядька, который ходит собирает бабло, клеил на лежат ленточку бумажную (как на руку в ночных клубах), по началу мы не понимали почему к нам не подходят, а потом дошло, мы инстинктивно выбирали уже оплаченные кем-то лежаки))) Но там мелкая галька и можно лежать и просто на полотенечке, я бы и лежала, если бы не пузо
http://video.yandex.ru/search?filmId...B6%D0%B8%D0%BA
вот этот комплекс, его трудно не заметить
Гость
342 - 24.06.2013 - 17:20
313-Doroteya>>> привет. Не ни кто не обновился,только девочку на твою кровать положили и всё. Катюху может быть завтра выпишут,а может и нет,у её ляли за 10 дней прирост маленький.
Гость
343 - 24.06.2013 - 17:22
337-mousekin >та, я к пятнице наберу еще грамм 500 точно наберу, вода ж в меня моя вернется)) в мои ножки)))) и ты будешь переставать мне завидовать "большая белая женщина".. насмешила))) сейчас придет Ксаша и скажет что-нибудь тебе про твои размеры))
я вот тебе завидую, что ты всю берем плаваешь и очень-очень себя корю, что я не ходила на аквамаму, реально такой кайф от плаванья.
338-Шагающая По Радуге >при чем все! все! так говорили не сговариваясь.
339-Шагающая По Радуге >у моего мужа бабушка, тетя, брат двоюродный в Геленджике (все со своим жильем и с местами для отдыхающих), но он даже не собирался меня туда к ним отправлять, там и условия не очень (у них эконом варианты для отдыхающих и я бы носом крутила), а жить у родственников самих, напрягать их, вот очень не хотелось. Мы у них останавливались только в начале наших отношений, когда финансы не позволяли жить в нормальных отелях. А так мой секретник (я порой думаю, уж не в спец службах он работает, что так шифруется) даже своим родственникам не сказал, что я беременна. Он и встречаться с ними в мае не хотел, когда мы ездили, чтобы они мое пузо не увидели. Он хочет потом всех ошарашить новостью))
Гость
344 - 24.06.2013 - 17:23
342-ВикторияСергеевна >а вас с дочей выпишут или держать уже до самого часа Х будут?
Гость
345 - 24.06.2013 - 17:28
328-Тигрица кися> не Мань,навряд ли "с пристрастием" мы ещё "щёки не наели" чтоб нас в роды пустили. Ты прекращай "мандражировать",всё ж дочка твоя чувствует. И ещё,были б у тебя проблемы тебя бы ни кто до пятницы гулять не отпустил.

Ой,да,что "воды подтекают" - эт наверно у всех бзик :) только тут больше не выделения,а недержание,детки то на мочевом прыгают уже конкретно.

Маааашь,а шейку смотрели тебе?
Гость
346 - 24.06.2013 - 17:31
343-Макошь > Вот я про тоже, не хочу напрягать родственников свои присутствием. У меня правило чем дальше тем роднее)))
Гость
347 - 24.06.2013 - 17:33
343-Макошь >:-) У меня муж тоже никому не говорил, что ждем ребенка. Некотрые узнали, когда Оле было уже два месяца:-)))
Таня, а в каком отеле останавливались в Геленджике в этот раз?
Гость
348 - 24.06.2013 - 17:35
344-Макошь> даже не знаю,выпишут скорее всего через недельку,если принцесса моя поправиться и врачей вес устроит. Контрольное УЗИ либо в пятницу,либо в понедельник.

Завтра будет смотреть врач,с кем рожать планирую-я думаю будет более информативно и конкретно что то.

Если до понедельника следующего не рожу-держать не будут,бо род дом и наше отделение в частности - переполнены,много беремулек и рожениц.
Гость
349 - 24.06.2013 - 17:39
346-Шагающая По Радуге >действенное правило, это точно!
347-atamanka01 >в Магнолии http://kompasshotels.ru/otel_magnoliya/ob/, кайфовали от французских окон с видом на море, лежишь себе в кроватке и вставать неохота совершенно. И оптимальный вариант, что не в самом шумном месте набережной
Мне понравились номера у них и обслуживание очень хорошее, вот вообще ничего плохого сказать не могу.
а в бассейн ходили в Круиз, это их же отель рядом. В последний день зашли в Белый дом номера посмотреть и я драпала от туда со всей силы, такой запах сырости..беее.. хорошо, что в инете отзывы прочитали и не поехали туда.

ой я ржуууу http://www.youtube.com/watch?v=iT-nrgWNb2M
Гость
350 - 24.06.2013 - 17:45
Вот вид из одного окна (на телефон фоткала)

и из второго

так что Магнолию рекомендую
что я делаю, нас же все читают)) теперь там и мест на июль не останется мне))
Гость
351 - 24.06.2013 - 17:49
349-Макошь > бгг, мне муж давече беременную Масяню демонстрировал, смотрит и ржоот))
Гость
352 - 24.06.2013 - 17:51
329-Тигрица кися > Машенька, с прошедшим тебя Днём Рождения!!!
Здоровья вам с малышкой и лёгких родов!!!
Ещё у кого- то ДР вот вот... Не помню у кого..

341-Макошь > Танюш, а что это за комплекс такой возле хорошего пляжа?
343-Макошь > и не надо мною девочек пугать... Я уже молчу давно про всякие размеры и формы.. А толку ?! Вот через годик посмотрим , вернусь я к 60 кг или нет... Если нет, то не быть мне манекенщицей;))))))))))))
Так что там решаем со встречей? Если мамашки приедут с детками, то сидеть будем в летнике ( правда я не обещаю долго протянуть на жаре , хоть и в тени) Мне бы лучше сидеть со сплитами, и не только мне , наверное..)
Гость
353 - 24.06.2013 - 17:57
352-Ксаша >сады Морей (чи Марии) элитные апартаменты, мы даже ради интереса не стали в отдел продаж заходить, чего себе душу травить только. Мне даже страшно представить сколько там квартиры стоят. Одно скажу, если строить на побережье, то вот такие многоквартирники невысокие и красивые снаружи, а не стеклянные дуры высотой в 20 этажей((

Встреча ж будет я надеюсь все равно! и не думаю, что там днем будет дикая толпа народа, что если нам в летнике станет жарко, то мы не сможем в помещение переселится.
Гость
354 - 24.06.2013 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Макошь Посмотреть сообщение
"Рожать со мной пойдешь, цсу..ка. Ты меня в это втянул, тебе и расхлебывать" (с) обалдеть))
Гость
355 - 24.06.2013 - 18:01
348-ВикторияСергеевна > ты приедешь в пятницу на встречу?
333-Шагающая По Радуге > ;))))))) прикольно)))
У мужа сестра в Джубге " держит" гостиницу . Я мотала там " отдыхать" . Ей, вроде же как стыдно деньги с нас брать, а нам стыдно на халяву ехать.. И получается живём где придётся, я психую и она не то чтобы счастлива.... Короче раза 2-3 там были за 12 лет... На фиг надо. И мне теперешняя Джубга и Архипка совсем не нра... Люди в море реально стоят!!! Потому что такому кол- ву людей плавать негде)))))
Что с темой думать будем ? Где поэты?! На троих надо соображать;)))))
Гость
356 - 24.06.2013 - 18:02
343-Макошь > а что такое?:))) ты так и не пошла в кристалл? серьезно? я думала, ты ходишь..ну ничего, у тебя еще недель 10 есть, может пойдешь еще..:))
Гость
357 - 24.06.2013 - 18:09
355-Ксаша,мну в "босяцком" виде пустят ? :)

Зы: я планирую,но боюсь загадывать и обещать так как всё зависит от врачей которые отправляют на всякие там процедуры,УЗИ,КТГ,доплер...
Гость
358 - 24.06.2013 - 18:11
357-ВикторияСергеевна >хочешь, я тоже в босяцком виде припрусь?!
А что, красоту ни чем не испортишь!!!
Гость
359 - 24.06.2013 - 18:18
355-Ксаша > Две девочки и мальчик, сидят и ждут момент: когда же наши мамы родят и нас на свет... Наташа, Олеся, Мила- идите! Времени уж нет)))
Ну, как то так, что ли.. Можно подумать есчё)
Гость
360 - 24.06.2013 - 18:19
Жирным выделить не могу- с телефона я тут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены