К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамина принцесса скоро будет рядом: Виктория Сергеевна родит своё чадо!

Гость
0 - 04.07.2013 - 00:24
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Мой ПДР давно прошел, но как же в маме хорошо! Ещё немножко посижу и в СВОЙ день и час РоЖуСь!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Поздравляем Наталочку ( Ozeriha ) с рождением СЫНОЧКА!!!
Поздравляем Настю (SpringFlower) с рождением сыночка!
Наша Мила семАчка стала мамой девочки!!!
Счастье и радость на форуме у нас - Соня (sonik) стала мамочкой уже в третий раз!!!
Поздравляем Олесю (Silena777) с рождением доченьки



Гость
201 - 04.07.2013 - 13:50
200-ВикторияСергеевна >давай-давай! @@@@@@ тебе на скорую встречу со своим сокровищем!!!:)
Гость
202 - 04.07.2013 - 13:53
201-OzerihaN> спасибо Натусь!!!

Зы: еду сама себе улыбаюсь,а муж сУрьёзный,по моему его даже подтрухивает :)
Гость
203 - 04.07.2013 - 14:07
Привет, пузяшки!
Про Икеевскую пеленалку, в Галерее такая, блин, ну мне было страшно на нее ребенка класть - такое ощущение, что отвалится нафик. Я б такую не взяла бы ни за что, тем более за 3 тыщи. Пеленалка должна быть более надежная, она же надолго пригодится!
Мне в ванной абсолютно не нужна пеленалка, а в комнате в самый раз!
Купаем в маленькой ванночке, с пластиковой горкой, яйки не передавливаются ;)
Гость
204 - 04.07.2013 - 14:09
200-ВикторияСергеевна > @@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам! на скорейшую встречу с доченькой!
Гость
205 - 04.07.2013 - 14:20
200-ВикторияСергеевна >Шторы надо постирать и погладить! :-)))
Гость
206 - 04.07.2013 - 14:20
Нашим жрушкам приятного аппетита!
И пусть вам не будет стыдно, что некоторые тут работают, пока вы прохлаждаетесь)) но я рада, что у нас такие мобильные пузы, бац и замутили обед. Жаль, что я сеня не могу почтить вас своим присутствием.
Потом расскажите чего вкусного ели и не зря ли я Кинзу нахваливала.
Я ж написалась валерьянки и сижу дальше мучаюсь.

Я канеш понимаю, что жаловаться на соседей это моветон, но у меня сил нет.. я их прибить готова. Рассказываю, обычно все нормальные люди ставят сплиты и длинные трубки к ним делают, чтобы вода не капала на соседние сплиты и козырки. Эти же долпоепы (по другому их не назвать), поставили очень-очень короткую трубку и вода с их сплита не капает, она тупо течет на наш сплит и козырек металлический от балкона. Звук капец. С учетом того, что у них сплит установлен на 3 этажа выше нашего. Я молчу про то, что нехрен устанавливать дешевые сплиты, да-да, нормальные сплиты никогда так не текут как дешевые, этот у них именно течет, порой такие звуки, что с дождем можно перепутать. Мы молчим, когда в жару они его врубают, тут как бы ты сам окна закрыл, включил свой сплит и тебе ниче не слышно. Но мляя с понедельника в Краснодаре дожди, шикарная погода, напуркуа сплит включать, дышите свежим воздухом. Нет же, не поверите, у них сплит все эти дни работает. и круглосуточно это кап-кап, кап-кап, кап-кап. Муж приходит поздно всю неделю и как бы в 11 вечера ходить увещевать соседей не айс, ждали выходных. Но сегодня я уже не могу слышать этот звук. У меня голова квадратная от него. И мне идти нельзя к ним, потому что я сейчас в таком состоянии, что сразу морду бить полезу и орать как ненормальная))))
Вот пожалилась вам, авось полегчает))) Но меня реально даже больше бесит не то, что он течет. А на хрена они его включают в такую погоду и раздражают других!!! Тут реально слышимость от него на соседние этажи и квартиры все, нам уже люди жаловались, что тоже не могут это выносить.
Гость
207 - 04.07.2013 - 14:24
206-Макошь >Сочувствую:-(((( Попросить их удлинить трубку никак нельзя? Или на свой блок и козырек поролона хороший кусок клади.
Я со сплитом тоже живу , не смотря на погоду и на открытые окна :-) Мне душно без него.
Гость
208 - 04.07.2013 - 14:24
200-ВикторияСергеевна >езжай домой на трамвае, и погуляй , сейчас так хорошо, точно вернешься:)@@@@@
Вот я при выборе какого либо девайся визуализирую в деталях что я буду делать, прям в мелочах, вот например выбирала все важные функции в коляске, снимающаяся люлька, складывание одной рукой, багажник, прям в магазине имитировала все движения которые собираюсь делать, так же можно и с пеленалкой взять что нибудь типа ляльки( свернутое полотенце, куклу) и проделать весь путь в переодевании, если в ванной захочется положить кулечек, то надо ставить в ванной, если не появится желания нужно искать другое место
Я вот купила комод с пеленалкой, но ни с руки было одевала переодевала на диване, мы его не складывали и жили на нем:)
Гость
209 - 04.07.2013 - 14:26
206-Макошь >мы на 7 , а на нас капает с 12, там вообще у них трубки нет
Гость
210 - 04.07.2013 - 14:27
206-Макошь >может они не знают, что раздражают соседей) ко мне на днях позвонили в домофон, представились, извинились, попросили разрешения подняться (я даже перепугалась - что случилось) оказалось - сплит капает на подоконник. все культурно) муж пришел - отодвинул трубку
Гость
211 - 04.07.2013 - 14:39
207-atamanka01 >Юль, да, надо.. просто говорю ж я сейчас в таком состоянии, что мну низя к людям подпускать)) покусаю)) культурный человек в нашей семье - муж, но он приходит поздно всю эту неделю. А до выходных я кого-нить прибью)))
Это я вам написала больше пар выпустить)) Поролона нет, пойду какое-нить одеялко поищу старое.
Я еще думаю, мож у них деть маленький, поэтому они его включают в любую погоду. Муж ржет, типа они мерзнут и на тепло его включают с нашими дождями)) и вообще он готов мне сухари носить сказал))
210-holy >ото и странно, что я точно знаю, что раздражает он не только меня, а никто не хочет идти жаловаться к ним. Я в прошлом году как-то ходила пару раз (когда особо припекала), но их дома не было или не открыли. Но тогда по холодку они его не врубали, а в жару особо не слышишь с закрытыми окнами. К нам приходили, кстати, тоже, что видите ли из-за нашего сплита этот звук спать мешает. Типа наш сплит и козырек (установленные раньше того сплита) виноваты в том, что на них сверху кто-то капает))) мы тогда отправили барышню по адресу тех соседей, но она не пошла.
Но у этих трубка оч-оч короткая, им отодвигать некуда, мы с улицы смотрели. Представь, если она на козырек капает, какой она длины. И как назло между нами три этажа ни одного сплита и застекленного балкона, так бы кого-то другого все это раздражало)))
209-мамаСова >расскажи, как ты с этим справляешься?
Гость
212 - 04.07.2013 - 14:41
202-ВикторияСергеевна >ты уж прости,что я тут от твоей дочи отвлекаю общественность)))) я просто поняла, если не выговорюсь, то чекнусь. А так даже спокойнее стало.
Ты мне скажи, колясон-то купили, ну тот что предлагали вам прикольный
Гость
213 - 04.07.2013 - 14:41
200-ВикторияСергеевна >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи. давай мужа поюзай хорошенько и ночью на встречу с малышкой
Гость
214 - 04.07.2013 - 14:48
211-Макошь >мечтаю о винтовке с лицензией на отстрел соседей:) там квартиранты( женщина -барби) ничего не сделать, надеюсь скоро съедем
Гость
215 - 04.07.2013 - 15:02
214-мамаСова >а по закону низя никак прижучить? ту же хозяйку квартиры, она ж наверняка без договора ее сдает.
Гость
216 - 04.07.2013 - 15:13
200-ВикторияСергеевна >Викаааааа!!!!!!мильен@@@@@@@@ чтоб ночью все случилось!ура.дожили,добрались таки к финишу))))))))может и я за тобой следом,должна ж совесть проснуться))))))
Гость
217 - 04.07.2013 - 15:17
200-ВикторияСергеевна >ураааааа!!!!!!:))))
211-Макошь >на прошлой квартире у нас так было. Трубка со сплита точно на наш капала. Ну ужас. Я решила примотать полотенце к сплиту.)) Стало лучше. Но как-то, когда полотенце это было сухое либо эти соседи, либо другие окурок кинули на него. Оно еще и тлеть-гореть начало. Хорошо, муж заметил. Может, попросить трубку удлинить? Мне кажется, это не сложно. А вообще, в такую погоду странно гонять сплит. Холодина же. Я уже свое зимнее одеяло достала:)
Гость
218 - 04.07.2013 - 15:20
Итак сходила я к стоматологу.просидела в очереди почти два часа.добродушные бабульки,не захотели пропустить-сидели сочувствовали и умилялись моим положением)))))) врач мне понравился,кусочек откололся маленький-он предложил не трогать,т.к если вскрыть-можем не успеть залелать.болела у меня десна,а не зуб.предложил заняться им после родов,возможно надо будет снимок делать.в общем я довольная причапала домой. И кажется у меня начала отходить пробка.
Гость
219 - 04.07.2013 - 15:20
217-mousekin >Ото ж, я с открытым окном и под одеялом с головой (чтобы эту жуть поменьше слышать) и то не жарко. Может там горячие люди живут)) вон Юля ж написала, что она тоже всегда со сплитом.
Гость
220 - 04.07.2013 - 15:22
211-Макошь >вызови сервисников от их имени:) трубка для конденсата удлиняется на раз два. А вообще, скорее всего это косяк установщиков, т.к. хороший установщик всегда учитывает момент выхода конденсата и рассчитывает длину трубы.
Гость
221 - 04.07.2013 - 15:22
Что то столько написала и не отправилось сообщение(((
Вобщем всем привет!! Увидела что первая в списке и стало страшно, я б еще месяца три б походила.)))
На моря все же поехала, пока не пожалела, но по ночам совсем кошмарно, совсем не сплю... Еще и чувство такое что ребенок перевернулся то ли на попу, то ли поперек.
Гость
222 - 04.07.2013 - 15:24
215-Макошь >я тоже со сплитом живу.муж у виска крутит-а мне душно,я вся потом покрываюсь-мерзкие ощущения. Может ваши соседи беременные?а вообще лучше конечно попросить удлинить.может они не в курсе.не поможет-тогда меры.
Гость
223 - 04.07.2013 - 15:28
В интернет выходить что-то некогда, чтоб читать вас, так что если что, в личку свистите, постараюсь не теряться)))
Не читала, кто придумал названия для моих именных, но большое спасибо- очень приятно!!!
Кто родил- поздравляю!!!!
Кто собираеися- тому кучу кулачков!!!!@@@@@@@@@
Гость
224 - 04.07.2013 - 15:30
200-ВикторияСергеевна > @@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам с доченькой!
206-Макошь >А тебе терпения))))
Гость
225 - 04.07.2013 - 15:30
215-Макошь >хозяйка не местная, с ней фиг свяжешься, если бы наша квартира была, я бы конечно довела до конца, а так...
Вам конечно нужно разобраться, для начала просто им сказать218-Тигрица кися >ого, потихонечку процесс пошел@@@@
Гость
226 - 04.07.2013 - 15:32
217-mousekin >216-Тигрица кися >213-УшиДизель >212-Макошь >208-мамаСова >204-holy >205-atamanka01 >
аааа....спасибо всем , всё собрала-сижу боюсь *шучу* волнительно,а врач сказала поспать и в 6 ей позвонить,рассказать о своём состоянии,она скажет,что делать.

про трамвай тож думала,но вроде и без трамвая доча моя движется в правильном направлении.

Цитата:
Сообщение от УшиДизель Посмотреть сообщение
давай мужа поюзай хорошенько
- я ж писала,он сам себя с-е-кса лешил,живота он боится


Цитата:
Сообщение от Тигрица кися Посмотреть сообщение
ура.дожили,добрались таки к финишу
вообще не верится,-наверно выпью я персена
Гость
227 - 04.07.2013 - 15:34
224-Шагающая По Радуге > спасибо :)

Цитата:
Сообщение от Тигрица кися Посмотреть сообщение
И кажется у меня начала отходить пробка.
давай-давай,мы пока ждём :)
Гость
228 - 04.07.2013 - 15:35
215-Макошь >мы тоже со сплитом все время (точнее муж) ему все время жарко, даже в дождь. Он спит под простынкой, а я в носках и под теплым одеялом)))))
Гость
229 - 04.07.2013 - 15:39
222-Тигрица кися >несколько лет уж как?)) в прошлом году тоже самое было, но тада у меня лежал поролон и так не раздражало меня это. я давно заметила, чуть только +20 они уже сплит врубают, скорее горячие люди))
Машуня, тебе реально сейчас жарко в такую погоду?
Гость
230 - 04.07.2013 - 15:41
226-ВикторияСергеевна >ты поспи обязательно, процесс быстрее запустится!
Гость
231 - 04.07.2013 - 15:42
218-Тигрица кися >Маша, и тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@!
Гость
232 - 04.07.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от ВикторияСергеевна Посмотреть сообщение
я ж писала,он сам себя с-е-кса лишил,живота он боится
ой не напрягай мужика:) у моего случилась психологическая травма, он бедный не мог решиться, после ко мне пристать, пока я к нему сама не пристала жестко:)
Гость
233 - 04.07.2013 - 15:45
218-Тигрица кися >еще одна на выход!!!!))))
А я лежу, капаюсь! Лейкоциты в крови высокие и темпа под вечер 37((((( Хочу домоооой!!!
Гость
234 - 04.07.2013 - 15:52
шо то тянет,стреляет...спина болит,только б понять,нервное это или "это оно"...пойду спать...в 6 отпишусь
Гость
235 - 04.07.2013 - 15:55
5-NastaPax >Спасибо большущее! Мне очень очень приятно!!! Это первое и единственное сочинения для меня! Очень здорово получилось! Наконец-то дождалась вообщем!)))))
Гость
236 - 04.07.2013 - 16:22
234-ВикторияСергеевна >поспи моя хорошая немного!

а наши где, неужели все жруть. Если бы я знала, что они так долго пузы набивать будут, может все-таки и приехала бы.
А еще я немного успокоилась и думаю сходить к соседям или таки пусть муж с ними разговаривает, а то ну его нафик опять разослюся. И спать ужасно охота, я из-за них реально не высыпаюсь.
Гость
237 - 04.07.2013 - 16:29
236-Макошь >не ходи. Пусть тяжелая артиллерия идет к соседям:-)
Гость
238 - 04.07.2013 - 16:46
236-Макошь >может люди и правда не догадываются, что доставляют вам неудобства?
Гость
239 - 04.07.2013 - 16:50
234-ВикторияСергеевна > @@@@@@@@ на сегодня! Видимо доченька тоже хочет чтобы ваш доктор её "встретил")))
Гость
240 - 04.07.2013 - 16:51
218-Тигрица кися > и тебе @@@@@@@@@@@@@@ на благополучный исход!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены