К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

косметика для лица во время беременности.

Гость
0 - 04.10.2012 - 08:27
Девочки подскажите пожалуйста какой косметикой для лица вы пользуетесь во время беременности?Интересует крем для лица и вокруг глаз!


Гость
1 - 04.10.2012 - 09:07
пользуюсь теми же самыми кремами и сывороткой для лица, что и до беременности...
марка arnaud, по цене-качеству меня устраивает...
Гость
2 - 04.10.2012 - 09:11
ив роше растиельная косметика
Гость
3 - 04.10.2012 - 10:03
Я пользуюсь Clarins, но вообще читала, что беременным практически любую можно, нельзя анти-эйдж, нельзя кислоты использовать и против прыщей и тд. А обычную увлажняющую - практически любую.
Гость
4 - 04.10.2012 - 10:43
3-mrs Jane >а где ее можно приобрести?
Гость
5 - 04.10.2012 - 17:30
Интересно,можно ли делать во время берем-ти пилиг лица? Подразумевает что наверное не стоит хотя мой косметолог говорила что себе в беременность колола гиалуронку.
Гость
6 - 04.10.2012 - 20:20
5-Mirindа > очень сомневаюсь насчет пилинга. Кожа сейчас очень чувствительна, аллергические реакции непредсказуемы (по себе знаю) - возникают даже на проверенные средства. Я со своей жирной кожей, например, перешла на питательные крема для сухой кожи.
По поводу косметолога - нда... Отважная женщина, но, мне кажется, все-таки не очень умная. С какими-то вещами можно и потерпеть немного.
Гость
7 - 04.10.2012 - 21:12
6-Zertex_EW > согласна. А вот как насчет процедур типа гиалуроновые инъекции, мезотерапия, пилинги в период ГВ?
Гость
8 - 05.10.2012 - 08:52
7-Mirinda > я делала курс химического пилинга на ГВ. Но правда ребенку уже было 7 месяцев на момент начала.
Гость
9 - 05.10.2012 - 11:52
8-Иришка малышка >вот и я хочу, как раз весь осннне-зимний период буду дома, поэтому хотела воспользоваться случаем и сделать хотя бы несколько пилингов, так как вечно не получалось из-за того что работала, а нужно где-то неделю на то что бы прийти в божеский вид, да и нужно курсом раза 3 сделать. Это я про срединный пилинг, с поверхностным таких заморочек нет, как и эффекта.
Гость
10 - 05.10.2012 - 14:36
7-Mirinda > Насколько я помню,ГВ тоже является противопоказанием ко многим процедурам. Хотя...Я помню историю в одной нашей известной клинике,одна пациентка ходила на лазерную эпиляцию,когда узнала,что беременна,сообщила об этом доктору. Доктор,естественно,запретила все процедуры,кроме косметологических. Так какой вой поднялся,и рыдала ,и по-хорошему,и орала-"сделайте мне эпиляцию-меня муж не поймет!Он у меня красивый очень!" )))Конечно,ее отправили домой ни с чем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены